Andrew_777

Местный знаток
А как вам такой лотик? Пара usdcad.
 

Вложения

  • uascad.jpg
    uascad.jpg
    63 КБ · Просмотры: 120

genius777

Интересующийся
Ребята, а кто пробовал руками движения ловить у меня, почему то одни стопы. Лучше, наверное, все- таки роботами торговать, как вы думаете, в ручной торговле есть толк
 

AlexBellow

Гуру форума
Ребята, а кто пробовал руками движения ловить у меня, почему то одни стопы. Лучше, наверное, все- таки роботами торговать, как вы думаете, в ручной торговле есть толк

Мое мнение:
- фундаментальный анализ
- технический анализ
- политические события
И....как итог, собственный вывод, куда двигать руками.
Это требует очень большого времени, огромного желания освоить все это, и не менее огромного терпения.
Как-то так.:question:
А вот роботу все равно, только его надо хорошенько контролировать.
Мой Вам совет- не поленитесь, прочтите обе ветки, приобретете огромную пользу для себя.
 

genius777

Интересующийся
Я думаю входить нужно руками в тренд, а если не туда пошли дать роботу разрулить ситуацию
 

i_346

Почетный гражданин
Я думаю входить нужно руками в тренд, а если не туда пошли дать роботу разрулить ситуацию

Если Вы себя уверенно чуствуете в торговле руками, то зачем Вам робот? Торгуйте руками.
Ну, а если есть сомнения в ручной торговле, то лучше понадеяться на советника полностью. Можно конечно тоорговать советником, а "ручками" подторговывать (и опыта в ручной торговле наберетесь, и если что, то робот должен вырулить, если конечно "ручками" Вы не зайдете в глубокие дебри).
 

Andrew_777

Местный знаток
Andrew_777, я так предполагаю у Вас это на демо. А вы готовы увидеть такой лот на реале?
Так же можно и "обкакаться" (извените)!!!!

Это демо, я уже писал выше. Конечно на реал никогда в жизни. Я уже несколько раз здесь рассказывал, что у меня 100 000 с лотом 0.1 на фунте на третий день слил (стоял на реале, во время убрал). После этого решил ради интереса с таким лотом на канадце попробовать. Как видите нельзя работать роботом 2057 с лотом 0.1. Придерживайтесь рекомендаций разработчика.

P.S. А вот теперь точно обкакаться можно (см. скрин)
 

Вложения

  • usdcad.jpg
    usdcad.jpg
    62,2 КБ · Просмотры: 82

Andrew_777

Местный знаток
А вот алзерос на канадце. Демо с 20 июня. Лот 0.2
 

Вложения

  • usdcad allzeros.jpg
    usdcad allzeros.jpg
    74,5 КБ · Просмотры: 85

AlexBellow

Гуру форума
А вот алзерос на канадце. Демо с 20 июня. Лот 0.2
А вот...не помню, кто просил держать в курсе...
Демо, NordFx, лот 0.1, советник 2057, депо 100 000, настройки дефолтные, с 08.06.2012...
И? Как бы ни о чем...согласитесь- это не реал...
Тестирую с целью определения периода удвоения. (руками не вмешивался):question:
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    6 КБ · Просмотры: 66
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
26% за три недели... что-то скромно. лот не 0.01?

Все написано предельно ясно...(тем более, что ранее указывалось- нет на демо-Норде лота 0.01):question:
P.S. Только это на канадце.
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    37,4 КБ · Просмотры: 77
  • 2.gif
    2.gif
    37,6 КБ · Просмотры: 62
Последнее редактирование:

vinter

Новичок форума
Все написано предельно ясно...:question:

Просто у меня с 8.06 увеличилось почти в 4 раза при шаге= 9 (остальное совпадает). С 4000 до 16000.
PS Картинки не умею вставлять.
PPS И у меня британец.
 
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
Просто у меня с 8.06 увеличилось почти в 4 раза при шаге= 9 (остальное совпадает). С 4000 до 16000.
PS Картинки не умею вставлять.
PPS И у меня британец.
:) Прямо по полю валютной пары ПКМ (Правая Кнопка Мыши), выбрать "Сохранить как рисунок", далее выбор из 3-х пунктов (на Ваше усмотрение, увидите сами по результату), потом "ответить с цитированием" (при необходимости), далее "управление вложениями". ну и по тексту, по тексту далее...(только без обид за такие подробности ок?).:)
P.S. Если получится, хотел бы увидеть Вашу картинку.
 
Последнее редактирование:
Верх