vinter

Новичок форума
Совершенно верно. Осталось после очередного теста (слива) около 40 Долларов. Поставил новый сет. Пока идет. Этот тестируется на Робофорекс цент. Дважды был близок к "окончанию эксперимента".
 
Последнее редактирование:

sergey122

Местный знаток
Как-то так за две недели на фунте

ДЕМО!
только 2051 макд с 2 мая
 

Вложения

  • 2051 МАСД с начала торгов.gif
    2051 МАСД с начала торгов.gif
    6,8 КБ · Просмотры: 44
  • Интегра 5000.gif
    Интегра 5000.gif
    6 КБ · Просмотры: 37
  • сУПЕРмУЛЬТмкад 100000.gif
    сУПЕРмУЛЬТмкад 100000.gif
    6,7 КБ · Просмотры: 40
  • сУПЕРмУЛЬТмкад.gif
    сУПЕРмУЛЬТмкад.gif
    6,6 КБ · Просмотры: 33
  • 2057 15000.gif
    2057 15000.gif
    6,6 КБ · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

Andrew_777

Местный знаток
Стук в дверь.
- Кто там?
- Добрый вечер, это я Николай Николаевич!
 

Вложения

  • uasdcad.jpg
    uasdcad.jpg
    51,7 КБ · Просмотры: 111

i_346

Почетный гражданин
Это демо, я уже писал выше. Конечно на реал никогда в жизни. Я уже несколько раз здесь рассказывал, что у меня 100 000 с лотом 0.1 на фунте на третий день слил (стоял на реале, во время убрал). После этого решил ради интереса с таким лотом на канадце попробовать. Как видите нельзя работать роботом 2057 с лотом 0.1. Придерживайтесь рекомендаций разработчика.

P.S. А вот теперь точно обкакаться можно (см. скрин)

Ну что я могу сказать... 2057 - прикольный!!! Сам пробовал с ним играться и результат один... Хотя во всем можно искать совершенство, даже 2057. И стандартные настройки не панацея. Сейчас с 04.06 стоит у меня 2057 не со стандартными настройками... начальный депо 15000, лот 0.5, просадка доходила до -4000 и до сих пор держится. Сейчас депо 22000. Работает не стабильно. В начале ждал, что сольет, а сейчас наблюдаю. Рабочая просадка 1000-3000. Буду смотреть!
 

SW111

Гуру форума
А вот алзерос на канадце. Демо с 20 июня. Лот 0.2

демо оно красивое, но невкусное...у меня реалько с лотом 005 на каждую 1000 запущено...сейчас уровень 12700% и это без селек, одни байки, :rolf: коих на данный момэнт 96 числом...а когда подтягиваются на базар сельки уровень поднимается до 30000%...сейчас вот канадец опустился на 200пп...ничё-ничё...ты ещё вверх полезешь, я тебя знаю :ta: куда ты нафик денешся :ta:
 

Andrew_777

Местный знаток
Ну что я могу сказать... 2057 - прикольный!!! Сам пробовал с ним играться и результат один... Хотя во всем можно искать совершенство, даже 2057. И стандартные настройки не панацея. Сейчас с 04.06 стоит у меня 2057 не со стандартными настройками... начальный депо 15000, лот 0.5, просадка доходила до -4000 и до сих пор держится. Сейчас депо 22000. Работает не стабильно. В начале ждал, что сольет, а сейчас наблюдаю. Рабочая просадка 1000-3000. Буду смотреть!

Я в основном про лот говорил. Что лучше не завышать. Потому что если будет такое движение как в апреле-мае сольет в миг.
Со стандартными настройками у меня на реале с начала июня стоит. прибыль 130 баксов. Макс просадка 10 проц была.
 

Andrew_777

Местный знаток
Сейчас заглянул на впс. Оказывается дядя Коля еще вчера вечером, до закрытия рынка, в гости заходил.
 

Вложения

  • дядя коля.jpg
    дядя коля.jpg
    178,6 КБ · Просмотры: 122

connect495

Гуру форума
Рекомендую удалить все индикаторы с графиков - они сильно замедляют работу системы 2057
И даже могут внести ошибки и задержки (замечено)
Также рекомендуется быстрый интернет (стабильно - не менее 60 Кбт\сек - отдача)
И быстрый компьютер не менее 1800 МГц на ядро
Оперативки не менее 1Гбт
И обязательная подкачка до 3Гбт
Не спрашивайте почему (просто замечено)
Чем больше просадка (или колен) - тем больше увеличивается нагрузка на вычислительные ресурсы вашего компьютера
Система 2057 постоянно ведёт огромное количество вычислений - все данные пересчитываются с приходом каждого нового тика - каждую секунду
Устаревший компьютер не подойдёт для такой нагрузки на систему
Основной упор при выборе компьютера - должен быть направлен на вычислительные способности вашего компьютера (максимально-быстрый процессор, быстрая память, быстрый ЖД, быстрый интернет)
Данным постом я подготавливаю вас к новой системе 2058 - которая будет особенно-критична к требованиям по производительности вашего компьютера
 
Последнее редактирование:

colibrator

Почетный гражданин
:)
Рекомендую удалить все индикаторы с графиков - они сильно замедляют работу системы 2057
И даже могут внести ошибки и задержки (замечено)
Также рекомендуется быстрый интернет (стабильно - не менее 60 Кбт\сек - отдача)
И быстрый компьютер не менее 1800 МГц на ядро
Оперативки не менее 1Гбт
И обязательная подкачка до 3Гбт
Не спрашивайте почему (просто замечено)
Чем больше просадка (или колен) - тем больше увеличивается нагрузка на вычислительные ресурсы вашего компьютера
Система 2057 постоянно ведёт огромное количество вычислений - все данные пересчитываются с приходом каждого нового тика - каждую секунду
Устаревший компьютер не подойдёт для такой нагрузки на систему
Основной упор при выборе компьютера - должен быть направлен на вычислительные способности вашего компьютера (максимально-быстрый процессор, быстрая память, быстрый ЖД, быстрый интернет)
Данным постом я подготавливаю вас к новой системе 2058 - которая будет особенно-критична к требованиям по производительности вашего компьютера

Типа на ВПС уже не поставить?
Или заказывайте ВПС дорогой как паровоз?
Я Вас умоляю....Не надо делать из людей дураков - для любого Робота под МТ4 достаточно простенького селерона, 256 мозгов и 7200 харда....

Операционка Виндовс-7, похоже менее требовательна к ресурсам компа, чем Робот 2057-8.:):):)
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
:)

Типа на ВПС уже не поставить?
Или заказывайте ВПС дорогой как паровоз?
Я Вас умоляю....Не надо делать из людей дураков - для любого Робота под МТ4 достаточно простенького селерона, 256 мозгов и 7200 харда....

Операционка Виндовс-7, похоже менее требовательна к ресурсам компа, чем Робот 2057-8.:):):)

Никто из вас дурака не делает
Сейчас практически все новые компьютеры (ноутбуки) выпускаются с дискретными сдвоенными видеокартами - которые используют ресурсы процессора до 80%
Поэтому если ваш ноутбук оснащён такой дискретной видеокартой - то нужно понимать что она будет использовать до 80% ресурсов вашего процессора и памяти
Windows 7 в основном грузит систему по загрузке видеоресурсов которые и гасят ресурсы процессора - поэтому я и обозначил данные параметры по требованиям к системе вашего компьютера
Если вы решили со мной поспорить или просто похихикать - то это бесполезно - я засуну вас за пояс несколькими постами - и мне это не составит особого труда
Рекомендация: не стоит спорить с connect495 - это не в ваших интересах
Просто следуйте рекомендациям разработчика - и вы станете богаче
Всё предельно просто
 
Последнее редактирование:

colibrator

Почетный гражданин
Никто из вас дурака не делает
Сейчас практически все новые компьютеры (ноутбуки) выпускаются с дискретными сдвоенными видеокартами - которые используют ресурсы процессора до 80%
Поэтому если ваш ноутбук оснащён такой дискретной видеокартой - то нужно понимать что она будет использовать до 80% ресурсов вашего процессора и памяти
Windows 7 в основном грузит систему по загрузке видеоресурсов которые и гасят ресурсы процессора - поэтому я и обозначил данные параметры по требованиям к системе вашего компьютера
Если вы решили со мной поспорить или просто похихикать - то это бесполезно - я засуну вас за пояс несколькими постами - и мне это не составит особого труда
Рекомендация: не стоит спорить с connect495 - это не в ваших интересах
Просто следуйте рекомендациям разработчика - и вы станете богаче

Не уважение людей, высокомерие и мания величия еще никого не приводили к хорошему.
Вы ведь не представляете с кем общаетесь, но позволяете себе хамство. Супер Разработчик??? Однако - НЕТ!!!
Разработчиком был краше..............
 

connect495

Гуру форума
Не уважение людей, высокомерие и мания величия еще никого не приводили к хорошему.
Вы ведь не представляете с кем общаетесь, но позволяете себе хамство. Супер Разработчик??? Однако - НЕТ!!!
Разработчиком был краше..............

Именно нет!
Именно Супер Разработчик и может предложить вам именно то что вы ищете и ждёте от просторов интернета
Пожалуйста не спорте - а просто констатируйте - вы лучше всех - вы супер - вам ненужны помошники - вам нужен только Супер разработчик - который вам подсказывает как вам стать богатым и успешным
Поверьте - вы скоро станете ооочень богатым человеком - вас ожидает знакомство с системой 2058 - это будет конкретный шок всей вашей жизни - вы оцените эту разработку и будете благодарны судьбе что оказались в этой теме в этот момент времени - не упустите свой шанс - время имеет свойство заканчиватся ... здесь много недоброжелателей и вредителей которые могут этому помешать....
 
Последнее редактирование:

colibrator

Почетный гражданин
Именно нет!
Именно Супер Разработчик и может предложить вам именно то что вы ищете и ждёте от просторов интернета
Пожалуйста не спорте - а просто констатируйте - вы лучше всех - вы супер - вам ненужны помошники - вам нужен только Супер разработчик - который вам подсказывает как вам стать богатым и успешным
Поверьте - вы скоро станете ооочень богатым человеком - вас ожидает знакомство с системой 2058 - это будет конкретный шок всей вашей жизни - вы оцените эту разработку и будете благодарны судьбе что оказались в этой теме в этот момент времени - не упустите свой шанс - время имеет свойство заканчиватся ... здесь много недоброжелателей и вредителей которые могут этому помешать....

Поверьте!!! В жизни совсем другие ценности.
То что Вы написали выше относится к смертным грехам :"Гордыня" и "Алчность".
Я уважаю Вашу позицию, но мне Вас искренне жаль Супер Разработчик Коннект495....
 

Вячеслав111

Активный участник
:)

Типа на ВПС уже не поставить?
Или заказывайте ВПС дорогой как паровоз?
Я Вас умоляю....Не надо делать из людей дураков - для любого Робота под МТ4 достаточно простенького селерона, 256 мозгов и 7200 харда....

Операционка Виндовс-7, похоже менее требовательна к ресурсам компа, чем Робот 2057-8.:):):)

VPS с такими параметрами легко можно найти и 20 дол, для работы МТ 4 да достаточно и целерончика, но вот при много численных тестах 2053 (хотя не суть важно какой версии) МТ4 ООчень сильно напрягается в моменты просадок, так что целерончеГ не поможет к сожалению
 

colibrator

Почетный гражданин
VPS с такими параметрами легко можно найти и 20 дол, для работы МТ 4 да достаточно и целерончика, но вот при много численных тестах 2053 (хотя не суть важно какой версии) МТ4 ООчень сильно напрягается в моменты просадок, так что целерончеГ не поможет к сожалению

Очень сильно напрягаются серваки ДЦ, а не ваш комп.
Спуститесь с небес на землю...
 

colibrator

Почетный гражданин
Интересно, как отреагирует Рынок на бурю, пронесшуюся над рядом территорий Восточного побережья США в ночь с пятницы на субботу???
 

aiml

Новичок форума
Интересно, как отреагирует Рынок на бурю, пронесшуюся над рядом территорий Восточного побережья США в ночь с пятницы на субботу???
скорее всего будет большой гэп, только вот в какую сторону - непонятно

я смотрю за этим советником как наблюдатель (на демо этот советник стоит уже месяц),
просто интересно, когда ж у всех margin call будет (а он будет точно),
месяц июнь был относительно спокойным, хотя в пятницу по евро была сильная движуха

мне интересно, когда у людей глаза откроются, что этот советник в перспективе сливной, т.к. нет никаких защит от просадок, манименеджмента, защит от рисков,
это же чуть усовершенствованный мартингейл

отсюда становится понятным зачем нужно постоянно снимать прибыль с советника: если будет слив депозита, то хоть какая-то часть денег будет возвращена, а при достаточно агрессивных настройках и удачных неделях торгов можно получать прибыль больше, чем будет слито депозитом
 

aleks1775

Активный участник
странно, aiml - у меня не то чтобы не слил на реале EUR\USD а еще и неплохо заработал сегодня, главное в настройках ничего не ковырять - и все ок, у меня 10 торговых счетов на реале с 2057, депо 15 000 центов на каждом, 5 счетов торгуют на GBP\usd, два на ауди, один на франке, один на евробаксе, один на канадце, 250 пунктов без отката держат не напрягаясь...

Расскажи пожалуйста, про то как у тебя счета прожили эту неделю, т.к. у тебя различные пары используется народу будет интересно что и как.
Заранее спасибо.
 

MrDeemon

Местный житель
У меня на канадце слился в пятницу. На копеечном счёте...
 
Верх