Alexashka

Новичок форума
там на центовике вроде как лота 0.01 нет
http://www.roboforex.ru/trade-conditions/account-types/
Согласен, на Fix-Cent min 0.1, на Fix-Standard min 0.01

Вот тут http://www.forexcent.com/rus/forex_broker.html (ForexCent) вроде как 4-е знака,lot 0.01
 

Вложения

  • 002.jpg
    002.jpg
    56 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

GUN

Местный знаток
Пока что не слил просадка на интервенции была 35000.
по моему "скромному" мнению сет достаточно живуч при депозите от 1000$. И не подходит он для широкого использования по большому счету только тем, что не у каждого есть такая сумма и выше, чтобы кинуть работать на реал. А что касается стандартных настроек на 100000 центов от коннекта, да простит меня разработчик и все посетители ветки, сет унылое говно... не спорю, надежен, но я не знаю на сколько должны быть лишние и свободные деньги, чтобы кидать штукарь на неопределенное количество времени на счет и ждать копейки. Все вышесказанное мое ИМХО.
 

GUN

Местный знаток
Собственно ucdcad продолжает лопатить c 18 июня. Правда вчера вечером видел просадку -25000, потом примерно часов с 19 уже не смотрел в терминал. Депозит был примерно 50000, если остался жив, значит просадка для этого депозита была приемлема :) А утром увидел вот такую вот картину и весьма жирную цифру:
 

Вложения

  • DetailedStatement usdcsd 18-29.gif
    DetailedStatement usdcsd 18-29.gif
    4,8 КБ · Просмотры: 84

Foolhardy

Активный участник
Та забейте вы на этот советник, за все время существования он еще не кому не приносил прибыль без слива депозита.
 

GUN

Местный знаток
вот и еще один... С пополнением, как говорится.
 

SKY_DRIFT

Новичок форума
просадка 82000 от носительно 90000(жду слива) колян тарабанит. слил наконецто!
 
Последнее редактирование:

i_346

Почетный гражданин
Поставил 2057 на usdcad... прибыль в день до +50, вчера бахнул аж +150. Печально!!! Я думаю это максимум на что он способен на этой паре!!! Посмотрим как сегодня будет себя вести, а потом есть мысль поставить 2053.
 

vinter

Новичок форума
Собственно ucdcad продолжает лопатить c 18 июня. Правда вчера вечером видел просадку -25000, потом примерно часов с 19 уже не смотрел в терминал. Депозит был примерно 50000, если остался жив, значит просадка для этого депозита была приемлема :) А утром увидел вот такую вот картину и весьма жирную цифру:

У меня на демо утром слил, разогнав до 20000. Наверное да, депо не меньше 50000 для движений на 130 пп.
 

Michaelx

Активный участник
Ребят ставьте сову на 100000. При просадке в 120п у него просадка всего 600. И доход где то 130 в день. не считака отскоков конечно
 

goldmax

Новичок форума
я знаю такое правило что если ставить на реал нужно депо 150 (цент счет) когда накопится 50 долл прибыли их снимайте и опять пускайте в оборот .

Забыл написать что с начало понедельника не ставьте робот ведь на рынке гепы сам наблюдал так что лева торгует , можно поставить его в в часов 15 00 ,16 00
 

genius777

Интересующийся
Ребята у кого есть (2057) дайте ссылку, пожалуйста, заработаю, рассчитаюсь
 

genius777

Интересующийся
Ребята, подскажите пожалуйста на кокой валютной паре лучше всего работать
 

AlexBellow

Гуру форума

Вложения

  • Robot Forex 2057 (RUS) Bazuka.rar
    951,9 КБ · Просмотры: 104
Последнее редактирование:

i_346

Почетный гражданин
genius777, видно ты тут новый человек.
Пожелание: почитай ветку, желательно полностью, но можно страниц 50 последних. Получишь много ответов, даже на те вопросы которые у тебя еще возникнут.
Удачи!
 

AlexBellow

Гуру форума
genius777, видно ты тут новый человек.
Пожелание: почитай ветку, желательно полностью, но можно страниц 50 последних. Получишь много ответов, даже на те вопросы которые у тебя еще возникнут.
Удачи!
Читать на самом деле надо с 1-й страницы ветки Robot Forex Professional 2015. Польза просто неоценимая!
А вот ссылку на скачивание 2057 Bazuka можно было бы и на первой странице текущей ветки поместить (это просьба к модераторам и админам).:)
 
Верх