Djozes

Местный житель
так когда 2055 закончит ету цепочку если он ее вообше закончит не сливом перестаю им работать. когда там 2058 выйдет? нечем работать кто посоветует чтонибуть из 2051 с сетами чтоб уже проверено поставить??
 
Последнее редактирование:

NT.

Активный участник
так когда 2055 закончит ету цепочку если он ее вообше закончит не сливом перестаю им работать. когда там 2058 выйдет? нечем работать кто посоветует чтонибуть из 2051 с сетами чтоб уже проверено поставить??

2055 всегда работает двойными сделками - он так задуман - такой алгоритм
ставь 2057
 

Michaelx

Активный участник
так когда 2055 закончит ету цепочку если он ее вообше закончит не сливом перестаю им работать. когда там 2058 выйдет? нечем работать кто посоветует чтонибуть из 2051 с сетами чтоб уже проверено поставить??

У меня сегодня все очень даже хорошо закрыл. Профит чуть меньше 1% за сегодня. Вся цепочка закрыта и по 4 ордера никогда не ставил. Всегда по 2 ставит. Что то ты там нахимичил,проверь еще раз, должно все норм работать
 

Djozes

Местный житель
У меня сегодня все очень даже хорошо закрыл. Профит чуть меньше 1% за сегодня. Вся цепочка закрыта и по 4 ордера никогда не ставил. Всегда по 2 ставит. Что то ты там нахимичил,проверь еще раз, должно все норм работать

вроде нечо не трогал но он теперь не как обычно работает не по 2 ордера а по 4 ставит тоесть я вижу четыре нулевых четыре вторых и 4тыре 38 тоже ша сидит в приличной просадке трогать нечего не хочу должен вырулить и останавливаю временно поставлю 2057
 

sergey122

Местный знаток
вроде нечо не трогал но он теперь не как обычно работает не по 2 ордера а по 4 ставит тоесть я вижу четыре нулевых четыре вторых и 4тыре 38 тоже ша сидит в приличной просадке трогать нечего не хочу должен вырулить и останавливаю временно поставлю 2057



Похоже два сова параллельно работают.
Если на два окна стоит, проверь направление торговли и магики.
Или VPS и терминал на компе одновременно работают. Проверь.

P.S. Как насчёт индюка NEO-3? Обещал в 2057 воткнуть! Возьмёшься сделать?
 

Djozes

Местный житель
Похоже два сова параллельно работают.
Если на два окна стоит, проверь направление торговли и магики.
Или VPS и терминал на компе одновременно работают. Проверь.

P.S. Как насчёт индюка NEO-3? Обещал в 2057 воткнуть! Возьмёшься сделать?
не на компе точно не рботает а вот может чтото с впс там терминал стоит в автозагрузке если его открыть с другого компа и не выйти то он запуститься
 

Djozes

Местный житель
Похоже два сова параллельно работают.
Если на два окна стоит, проверь направление торговли и магики.
Или VPS и терминал на компе одновременно работают. Проверь.

P.S. Как насчёт индюка NEO-3? Обещал в 2057 воткнуть! Возьмёшься сделать?
скоро выйдет 2058 нам оно точно надо?
 

Djozes

Местный житель
причина найденна в диспечере задач нашол запушеных 2 терминала хотя у меня на робочем столе запушен был 1 потушил оба запустил 1 что теперь будет незнаю 2055 итак лотами не малыми играет по 2 ордера а то по 4 ордера сразу как бы не здраствуй дядя коля
 

Michaelx

Активный участник
я думаю вложить 10 к $ и иметь такую малую прибыль не круто

Как раз с таких сумм начинают думать о стабильности. Лучше иметь в месяц 5-10%, но стабильно и без рисков.
Вопрос в другом, было сказано одно, а мониторинг говорит о другом. 2057 получается даже выгоднее 2058. Просто смысл тогда разрабатывать 2058, если 2057 работает прибыльнее и стабильно?
 

Djozes

Местный житель
как такое могло произойти что 2 тьерминала торговали на одном счету? некак не пойму
 
Верх