Andrew_777

Местный знаток
Ребят, кто нить гоняет 2055 в 2 окна? Сколько депо надо и какова прибыль и просадка?
В одно окно лопатит хорошо, может кто в 2 окна пробовал.

Я торговал им в марте-апреле в два окна с каким-то сетом. Вроде сет от SVG был. В итоге слил в апреле на двух счетах.
 

Djozes

Местный житель
Ребят, кто нить гоняет 2055 в 2 окна? Сколько депо надо и какова прибыль и просадка?
В одно окно лопатит хорошо, может кто в 2 окна пробовал.
я этим совом работал в 2 окна пойми что если ты работаеш в 2 окна просадка будет только меньше она не сможет быть больше и работать мартином не в 2 стороны как минимум глупо а как максимум неправильно мартины должны работать в 2 стороны пока 1 н в просадке другой собирает профит! прибыль хорошая когда 2055 работать с сетоп гузелла + в 2 стороны но и на мой взгляд просадка большевата при безоткате в 150 пунктов поставил 2057 посмотрим что он будет делать при безоткате в 150 пунктов тогда точно скажу ну 2055 можно работать в 2 стороны, я работал пока нервы были...
 

Andrew_777

Местный знаток
я этим совом работал в 2 окна пойми что если ты работаеш в 2 окна просадка будет только меньше она не сможет быть больше и работать мартином не в 2 стороны как минимум глупо а как максимум неправильно мартины должны работать в 2 стороны пока 1 н в просадке другой собирает профит! прибыль хорошая когда 2055 работать с сетоп гузелла + в 2 стороны но и на мой взгляд просадка большевата при безоткате в 150 пунктов поставил 2057 посмотрим что он будет делать при безоткате в 150 пунктов тогда точно скажу ну 2055 можно работать в 2 стороны, я работал пока нервы были...

2057 гоняю с самого начала, половину времени на реале. Безоткат был 200 пунктов, при этом просадка около 10 процентов, уровень около 800-900, профит взял 36 баксов (депо 100 000).
 

Djozes

Местный житель
2057 гоняю с самого начала, половину времени на реале. Безоткат был 200 пунктов, при этом просадка около 10 процентов, уровень около 800-900, профит взял 36 баксов (депо 100 000).
а месячная прибыль какая ? можно в процентах
 

Djozes

Местный житель
а кто знает какой безоткат выдержит 2057 с балансом 15 000 ?
 
Последнее редактирование:

Andrew_777

Местный знаток
а месячная прибыль какая ? можно в процентах

Уф.. даже точно не могу сказать, так как он у меня недели две стоял на реале, потом поставил туда другого робота, а 2057 на демо, затем снова на реал его пихнул. Но в целом баксов 200 за неполный месяц он мне сделал. В среднем прибыль в день 3-6 баксов, когда движуха по фунту пошла, то базука начинает "стрелять" профитом баксов по 30-40. Но такое раз в неделю-две. Депо 100 000. Все настройки как коннект рекомендовал. Думаю процентов 20 в месяц он делать будет.
 

AlexBellow

Гуру форума
В 14.00 по Гринвичу снова выступит Бернанке. Весь рынок снова чего-то ждет...:oops:
 

Chipblaster

Активный участник
ребята потскажыте 2057 с лотом 002 ктото работал в реале какая просадка была макс
 

Adventurer

Почетный гражданин
Могу предложить только с демки - 0.02 лот с 15 июня. На скрине максимальная просадка 991.74, на самом деле около 2300.
 

Вложения

  • 2057 002 18 июля.gif
    2057 002 18 июля.gif
    5 КБ · Просмотры: 36

Andrew_777

Местный знаток
спс а то поставил лот 002 и жду к какой просадке готовится

Я бы к сливу готовился. Меня с лотом 0.01 при безоткате в 200 пунктов уже просадка напугала. Хоть она и была 10 проц, а уровень около 800, но думаю еще пунктов 100 безотката и дядя Коля тут как тут был бы. Другое дело, коннект говорил, что при таких больших безоткатах достаточно миниотката буквально в 10 пунктов, чтобы взять профит. Но на реале у меня такой ситуации не было. Так что я бы не рисковал завышать лот даже до 0.02. Ведь на нашей ветке есть столько прекрасных сетов, чтоб нормально зарабатывали денежку и стабильно. Сам несколькими работаю на реале.
 

Andrew_777

Местный знаток
все тема об моем роботе звкрыта! =)

А чего ты тему закрыл? Плюнь ты на тролей! Я только вот сегодня твоего робота на демо поставил. Просто в игнор их всех и все. Из-за тролей ветку закрывать... зря.
 

Chipblaster

Активный участник
ты меня так настрашал что я чють неналожыл в штаны как полезло верх
перевёл на стандартные настройки
лучше спать буду
 

sergey122

Местный знаток
А чего ты тему закрыл? Плюнь ты на тролей! Я только вот сегодня твоего робота на демо поставил. Просто в игнор их всех и все. Из-за тролей ветку закрывать... зря.


Поддерживаю!
Тем более одного троля уже забанили!:) Того , который доставал тебя больше всех!
 

sergey122

Местный знаток
ты меня так настрашал что я чють неналожыл в штаны как полезло верх
перевёл на стандартные настройки
лучше спать буду

И правильно сделал!
Я только лишь шаг поменьше поставил и не замедлил слиться к вечеру!
Но это раньше было.
 
Верх