Relait

Новичок форума
Где посмотреть мануал на советника, версии 2051-2055 ?
 

jenny777

Почетный гражданин
Кажись мануалов не было. Но там и так всё легко настроить.
 

kamilkz

Почетный гражданин
Хочу сказать большое спасибо разработчику connect495 (данную тему обноружил недавно) и низкий поклон за его труд. Вчера поставил (2055 сет от SVG) на два окна. Буду пробовать. Сразу возникли вопросы:
1. Почему-то в одном направлении (на сел) ордера не открываются. В чем может причина (все настройки вроде проверил, only short, поставил).
2. В один момент перестал выставлять ТП (хорошо ордера оказались в нужном направлении и депо увеличилось в 2 раза в сутки, жалко на демо-счету) так должно быть или это - баг?
 

Warstep

Местный житель
Хочу сказать большое спасибо разработчику connect495 (данную тему обноружил недавно) и низкий поклон за его труд. Вчера поставил (2055 сет от SVG) на два окна. Буду пробовать. Сразу возникли вопросы:
1. Почему-то в одном направлении (на сел) ордера не открываются. В чем может причина (все настройки вроде проверил, only short, поставил).
2. В один момент перестал выставлять ТП (хорошо ордера оказались в нужном направлении и депо увеличилось в 2 раза в сутки, жалко на демо-счету) так должно быть или это - баг?

сложно ветку почитать...
ТП не выставляется потому что на движухах ДЦ увеличивает уровень ТП и поэтому надо приглядывать за совом постоянно...
 

phantocio

Почетный гражданин
А вы не заметили на Ф4Ю на НДД счёте что ввели задержку по откытию ордеров и установке тп? Что-то раньше ставились быстро тп. А щяс чем больше колен тем дольше робот раздупляется. Где-то по 3-5 секунд на установку тп на 1 колено уходит?!!!
 

phantocio

Почетный гражданин
и кстати недавно серия в селл не закрылась потому как спецом наверное ДЦ не дотянул 1 пункт до тп. !!!!!!! :)
 

SW111

Гуру форума
народы! отпишитесь кто ровно и давно сидит на гуззеловских настройках? как выдерживает безоткат с 16 апреля? :ta:
 

Andrew_777

Местный знаток
У меня стоят 2055 с сетом SVG и 2051 с настройками от CALIBRATORa. Так вот сет SVG трещит по швам. Просадка к 60 проц. подбирается, чувствую дядя Коля уже где-то рядом прогуливается. А вот 2051 с настройками от CALIBRATORa пока вроде дышит. просадка 18 процентов.
 

SVG

Заблокирован
Скажите,на который ТФ Вы его устанавливаете?
начальный депо был 20 000 центов на f4y, работаю на два окна М1, прибыль около 25% в месяц получилась, просадка 10%. Лот увеличиваю с каждой десяткой тыс центов. Что бы ТП выставлялся поставил проскальзывание 0, с другими значениями на 2055 были затруднения. При такой настройке я да же не заглядываю на сервак.
 
Последнее редактирование:

MrDeemon

Местный житель
народы! отпишитесь кто ровно и давно сидит на гуззеловских настройках? как выдерживает безоткат с 16 апреля? :ta:

У меня коэф. 1.08, шаг 2, тейк 5-ровно идёт. Депо 30000 центов на инсте, лот 0.5, 2052 на два окна, зазор между тейками 49 пунктов.
 

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
народы! отпишитесь кто ровно и давно сидит на гуззеловских настройках? как выдерживает безоткат с 16 апреля? :ta:
Баланс: 76844,
Кредит: 14400,
Средства: 86214,
Залог: 2019,
Свободно: 84194,
Уровень: 4286,
Прибыль: -5029

Прошли 243 пп
 

Adventurer

Почетный гражданин

Вложения

  • 2051 TF 13 марта-20 апреля.gif
    2051 TF 13 марта-20 апреля.gif
    41,9 КБ · Просмотры: 135
  • 2053 GC 22марта-20 апреля.gif
    2053 GC 22марта-20 апреля.gif
    34,7 КБ · Просмотры: 85
  • 2053 SIG 3-20 апреля.gif
    2053 SIG 3-20 апреля.gif
    35,1 КБ · Просмотры: 74
  • 2055 F4Y 16 марта 20 апреля.gif
    2055 F4Y 16 марта 20 апреля.gif
    35,7 КБ · Просмотры: 74

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
Поясните , что значит зазор между тейками 49 пунктов?

Когда бот работает на два окна, он выставляет ТП для цепочки BUY и для цепочки SELL.
При торговле ТП-ты модифицируются т.е. сужаются.
Вот и имелось ввиду, что от ТП BYU до ТП SELL на данный момент 49 пп.
 

SVG

Заблокирован
SVG2

Парни, прошу проверить на 99% качестве, нахожусь в командировке, инета да же нет. Гонял на Инсте, GBPUSD одно окно. Прошу отписать, что получается, особенно интересует просадка. Посылал сообщение пол часа по GPRS . За ранее благодарен.

Посмотреть вложение Robot Forex 2053.rar

Посмотреть вложение 2053 svg2_m5.set
 
Последнее редактирование:

zagreb

Местный житель
Парни, прошу проверить на 99% качестве, нахожусь в командировке, инета да же нет. Гонял на Инсте, GBPUSD одно окно. Прошу отписать, что получается, особенно интересует просадка. Посылал сообщение пол часа по GPRS . За ранее благодарен.

Посмотреть вложение 73647

Посмотреть вложение 73646

На депо 250$ прожил с 2011 01.02 по 01.12. Я на ф4ю сеты твои не менял, но наверно надо лот не 2, а 0.2 ставить.
Я сейчас подобрал сет и гоняю 2053 на одно окно, на два просаживается . Так вот с депо 150$ дает в месяц 150$ с максимальной просадкой примерно 30%(он идет пока в тесте). Идет красиво и прогнозируемо .По окончании отпишусь.
 
Верх