connect495

Гуру форума
Блин, меня не затруднит, но я это читал с форума от тебя, сейчас перелопачу более 50000 страниц, через неделю отвечу кто прав.,
Но это так из за принципа, но могу и дельное предложить - если силен.

вы думаете я сам про себя такое мог написать?
вы точно ошибаетесь

я не пишу на заказ - у меня куча своих планов и идей
сорри если расстроил - просто честно - куча дел...
 

zain ali

Интересующийся
[lang=en]can i use 2051 or 2053 on clasic-ndd with $5000 capital?

or i use 2051 or 2053 on cent-ndd with $5000 capital?

thanks in Advance[/lang]
 

MrDeemon

Местный житель
$5000 is only enough for Cent Lite account.

У меня такой случай был: при депо более 650 баксов на центовике, т.е. 65000 на Инсте, был лот 0.5. Версия 2052b. Вроде лот я увеличивал на ходу, т.е. серия ордеров открыта, я бота отключил, лот поменял, я бота включил. Через некоторое время смотрю, а он начал ордера выставлять после объёмов в районе 2-х лотов, в разы больше. 10, 20, 50. Короче, я побеспокоился изрядно. Это я к тому, что может депо и 5 к на центовом не хватить. Я помню, что connect495 писал, что прежде чем менять какие либо параметры, надо все ордера закрыть. А я уж по многолетней привычке всё на ходу...
 

mir_foto

Активный участник
Не подскажите когда на счётах работа продолжиться инвест 2
 

jenny777

Почетный гражданин
У меня такой случай был: при депо более 650 баксов на центовике, т.е. 65000 на Инсте, был лот 0.5. Версия 2052b. Вроде лот я увеличивал на ходу, т.е. серия ордеров открыта, я бота отключил, лот поменял, я бота включил. Через некоторое время смотрю, а он начал ордера выставлять после объёмов в районе 2-х лотов, в разы больше. 10, 20, 50. Короче, я побеспокоился изрядно. Это я к тому, что может депо и 5 к на центовом не хватить. Я помню, что connect495 писал, что прежде чем менять какие либо параметры, надо все ордера закрыть. А я уж по многолетней привычке всё на ходу...

Ну наскоко я понял --- zain ali интересуеться скоко ему нужно стартового депо для NDD. Я попытался объяснить что NDD не лучший выбор, а он пусть как хочет.
 

Warstep

Местный житель
Vldmr 2051MAC, он у тебя всегда ТП выставляет?

у меня что то не выставил, хотя и движняка не было, первое колено выставил без ТП следом и второе без ТП, короче я прикрыл руками эти сделки..


зы: Все понял это ДЦ уровень ТП увеличило и поэтому такая "кака"
 
Последнее редактирование:

Вячеслав111

Активный участник
Vldmr 2051MAC, он у тебя всегда ТП выставляет?

у меня что то не выставил, хотя и движняка не было, первое колено выставил без ТП следом и второе без ТП, короче я прикрыл руками эти сделки..


зы: Все понял это ДЦ уровень ТП увеличило и поэтому такая "кака"

а какое дц?
 

deadmouse3

Новичок форума
[lang=en]can i use 2051 or 2053 on clasic-ndd with $5000 capital?

or i use 2051 or 2053 on cent-ndd with $5000 capital?

thanks in Advance[/lang]

5000$ is enough for lot 0.01 (no matter is it cent or dollar account), for one of those experts (or 2051, or 2053), not for both. You can take a big risk and place 2 experts on one 5000$ account, but I don't advise it's to you :)

By the way there are a little mistakes in this robots and you should control their work time to time. Good luck with it!
 

VladMgn

Новичок форума
2055 кто нибудь ставил на 2 окна - лонг и шот ? разница есть по сравнению с 1 окном и в какую сторону разница ? )
 

andrei55507

Активный участник
2055 кто нибудь ставил на 2 окна - лонг и шот ? разница есть по сравнению с 1 окном и в какую сторону разница ? )

У меня работал робот 2051 -на 2 окна, результатами был доволен, для увеличения прибыли мною было решено перейти на робота 2055 на 2 окна так как там двойное исполнение ордеров , но алгоритм работы не совподал с работой 2051 -пришлось отключить автолот и подобрать множитель, теперь бот пашет как и 2051 тем же алгоритмом и результатами я даволен. СПАСИБО КОНЕКТУ
 

deadmouse3

Новичок форума
Стоп, парни. А 2053 разве можно ставить на 2 окна тоже? А то я что-то не дотункал, ставил его на 1 окно. На данный момент работаю роботом 2051 :(
 
Последнее редактирование:

GUN

Местный знаток
Стоп, парни. А 2053 разве можно ставить на 2 окна тоже? А то я что-то не дотункал, ставил его на 1 окно. На данный момент работаю роботом 2051 :(
можно хоть на 3 окна, но 2053 разрабатывался именно для одного, так же как и 2055.
 
Верх