Vldmr

Почетный гражданин
Ребята, я уже ранее писал, что не надо изобретать ни 2056 ни 2057 версии, а доработать уже готовый 2051MAC, может лучше в нем еще установить ССI?
он все таки действительно работает, уже не помню, кто его выкладывал, но точно не конект, и пора завязывать с ТФ М1.
Выкладываю советник, который писал программист мне еще в 2009году, так для интереса, на реал ставить не рекомендую, слил 1500 бакинских на нем.
 

Вложения

  • SHE.mq4
    9,2 КБ · Просмотры: 76

Vldmr

Почетный гражданин
Вот еще отчет с реала F4you стоит на М1
Все взял у Vldmr торгует на одном графике в обе стороны

торгует конечно не так "весело" как 55 но меня устраивает, по просадке все видно...

Посмотреть вложение 72549
Посмотреть вложение 72551
Посмотреть вложение 72550

ЗЫ: Vldmr спасибо!!! попробую скоро запустить как ты на нескольких графиках...

Обязательно установи VPS, у меня стоит здесь _http://my.globoxhost.com
на нем заведи самый дешовый за $10 в месяц, у меня 6 терминалов стоит на этом тарифе и без проблем, трафик поглощает всего лишь 495Mb из положенных 512Mb.
 
Последнее редактирование модератором:

Warstep

Местный житель
Обязательно установи VPS, у меня стоит здесь _http://my.globoxhost.com
на нем заведи самый дешовый за $10 в месяц, у меня 6 терминалов стоит на этом тарифе и без проблем, трафик поглощает всего лишь 495Mb из положенных 512Mb.

ВПС там уже куплен...

спасиб:)
 
Последнее редактирование модератором:

Vldmr

Почетный гражданин
Как мне нравится 2051MAC, еще недельку и наверное всей семьей поедим в доминиканго.
 

Вложения

  • 2051MAC.jpg
    2051MAC.jpg
    94,9 КБ · Просмотры: 356

Vldmr

Почетный гражданин
будет так
 

Вложения

  • EURUSD 11_04_2012.jpg
    EURUSD 11_04_2012.jpg
    129,4 КБ · Просмотры: 253

mysomereg

Прохожий
Правильно ли я понял схему работы советника:
Сов, открывает ордера через каждые n пунктов.
Каждый новый ордер открывает объёмом=объём предыдущего ордера*коэффициент увеличения
тейк профит выставляет по условию прибыль\объём позиции = выставленной цифре ТП в настройках сова.


При увеличении коэф увеличения лота, получаем меньший откат требуемый для закрытия пирамиды ордеров, но при этом уменьшаем количество пунктов "безоткатного" падения, которые можем выдержать.

При удлинении шага, уменьшаем количество лотов в суммарной позиции, но тем самым увеличиваем требуемый откат для закрытия позиции
 

mysomereg

Прохожий
И ещё вопрос. Может кто-нибудь подскажет советника, который так же бы открывал через n шагов ордер с увеличением лота, но ставил стоп в точку в безупытка всей цепочки ордеров?
 

zagreb

Местный житель
123_1142.JPG
Сливал,сливал, а он выжил. Вот это достойно внимания.

_http://imagepost.ru/images/1/23/123_1142.JPG Картинка не появляется???
 
Последнее редактирование:

phantocio

Почетный гражданин
И GUN правильно понял тему... Если маленький депо то открывать надо с безопасным сетом с 10-к счетов и на каждом пусть работает 2055 :) тогда уже будет безопасный * 10 в месяц :)
 
  • Like
Реакции: GUN

connect495

Гуру форума
странные некоторые люди...
как будто я что-то продаю...
всё лежит бесплатно - хотите пользуйтесь а нехотите не пользуйтесь
только вот при чём тут развод ? понимать даже нехочу...
я просто как и вы ищу грааль ...
кому не нравится - игнорируйте... в инете тысячи роботов - выбор велик...
а если люди меня поддерживают - значит есть причины...
если по поводу прошлых ошибок - так Дарвин покруче намутил ...
сейчас я уже сдерживаюсь от скоропалительных выводов и публикаций...
поэтому версии уже не выскакивают как пирожки каждый день...
и как следствие - работы уже получаются практически без ошибок
в любом случае - проект эволюционирует ...
а вместе с ним и мы...
ежедневно идёт работа над версией 2057
точная дата выпуска не известна
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
У меня есть денежка
Я просто памм-счетами не занимался ниразу - вот изучаю сейчас
И ещё там для открытия памм-счёта они требуют верификацию - паспорт и т.д.
Вот решаю эти вопросы - отправил документы - жду ответа администрации
Если мои липовые документы не пройдут - то открою новый кабинет на маманю и отправлю скрины её документов...
Короче не нужно беспокоится - я всё равно этот памм запущу - дело одного двух дней
А пока вот скрин моей ручной торговли за сегодня (за 10 часов) - начальный 15.000 центов - вот приблизительно так и буду торговать каждый день (удвоение меньше чем за месяц)
4e9489646acf66820425c7c4e16a8d15.jpg

Как откроется сообщи сразу и ссылку дай. Можна в личку.
 

Genry_05

Отдыхает
Прогнозы ширины канала от "сиднейских" торгов

Коннект, тема с определением вероятного дневного торгового диапазонами по "размаху" Сиднейских торгов о завершилась появлением индикаторов (сделал Vinin),
которые выставляют возможные уровни поддержки-сопротивления.
Индюки и скрины ниже.

Идея такая: зная возможную ширину дневного канала входить частью депо, оставляя например 30% в резерв (примерно, кто хочет пусть 70% выставит), если цена все-таки выскочит. за канал
Начальный размер лота и шаг расчитывать от количества средств этой рабочей части и рассчитаной ширины канала,
а 30% резерва - это для незапланированных колен, чтобы не схватить случайно дядю Колю.

Можно учитывать начало американской сессии и новости, когда цена может рвануть к следующему уровню ... или просто рвануть.

Как-то так ...
 

Вложения

  • TIME_II_VBO_.zip
    36,2 КБ · Просмотры: 91
  • MForecast23.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 70
  • MForecast38.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 74
  • i-AnyRange.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 67
  • MForecast38.jpg
    MForecast38.jpg
    86,8 КБ · Просмотры: 223
Последнее редактирование:

brandon

Прохожий
Максимальный лот

Кто в курсе, как отучить 2055 открывать лошадиный лот?? Обычно это происходит после успешного закрытия сетки. Эйфория что ли?
Параметр "максимальный лот" уже крутил. А то в рулетку превращается..
И еще подскажите пожалуйста, где бы почитать описание параметров и логику 205*.

Спасибо коллеги!
 

Genry_05

Отдыхает
торговля мартином в канале

[хрум]
Идея такая: зная возможную ширину дневного канала входить частью депо, оставляя например 30% в резерв (примерно, кто хочет пусть 70% выставит), если цена все-таки выскочит. за канал
Начальный размер лота и шаг расчитывать от количества средств этой рабочей части и рассчитаной ширины канала,
а 30% резерва - это для незапланированных колен, чтобы не схватить случайно дядю Колю.

Можно учитывать начало американской сессии и новости, когда цена может рвануть к следующему уровню ... или просто рвануть.

Да, и еще одна полезная фишка, народ говорил, что сов может войти в рынок, начать торговать против очевидного тренда и серией открытых колен слить депо.

Если брать в расчет ширину канала, то можно не открывать серию бай, если находимся у границы сопротивления (диапазон "опасной" зоны задать в процентах), а серию селл, если у поддержки. Опять же есть понятие середины канала, можно начинать от него, там и MACD c CCI можно прикрутить для точного входа, если надо.

На адмирале в 2011 году Scriptong написал статью и советника (в аттаче), который учитывает положение цены в канале. Статья лежит здесь _http://forum.admiralmarkets.com/showthread.php?t=6096

На диапазоне 01.01.2009 - 15.01.2011. по EURUSD сов показывал приличную кривую, да и по остальным мажорам тоже.
Но он среднесрочник, Скриптонг технологию мартина не применяет принципиально. И торговый канал у этого сова более узкий, чем от сиднея.
Подумай:?:, может соединишь ежа с ужом :king: в новой версии.
 

Вложения

  • EURUSD.gif
    EURUSD.gif
    9,2 КБ · Просмотры: 114
  • ComfortScalping_Expert_last.mq4
    24 КБ · Просмотры: 175
  • Суть идеи.png
    Суть идеи.png
    31,6 КБ · Просмотры: 160
Последнее редактирование модератором:

connect495

Гуру форума
Пост о памм-счёте был перенесён в тему:
Памм-счёт by connect495
Спасибо администратору chocolate !

Сегодня для меня очень знаменательный день!
Сегодня я ничинаю официальную Историю своей торговли на Forex
История торговли которую я начинаю нарабатывать - поможет мне привлечь крупных инвесторов в будущем...
Если у вас нет больших денег - вы должны начать нарабатывать Историю своей торговли - это очень важный и ответственный шаг
Поэтому я очень серьёзно отношусь к данному проекту
А когда мне хочется разозлится ... я говорю себе - прекрати и начинай работать - стань конструктивным - стань профессионалом...
Желаю вам не терять надежду - вера в успех - это уже успех...
Спасибо всем за поддержку и сотрудничество - вы лучшие!
А я всегда с вами.
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Начиная свой путь - 5 лет назад я слил кучу денег - и это совершенно нормально...
Потом я понял что без обучения и знаний - на реал лучше не суватся...
И можно себе представить какую ещё сумму можно было слить за эти 5 лет
И начался интересный процесс обучения который уже наверное не закончится никогда...
Но у разумных людей - деньги должны работать... И я использовал памм-счета успешных трейдеров для своих инвестиций...
Я просто хочу сказать - что если вы в начале пути или в процессе познания и обучения - то не испытывайте судьбу на удачу - играя на реале ...
Работайте на демо - пока вы не научитесь - стабильно удваивать депозит за месяц
А деньги - инвестируйте в памм-счета успешных трейдеров
Пока сами не станете управляющим памм-счёта...
Вместе - мы сила...
И ненужно верить тем кто говорит что успешные трейдеры сюда не ходят...
Всегда посещайте все форумы и сообщества - здесь только успешные трейдеры
Остальные сюда ещё прийти не додумались...
Желаю всем нам начать ворочить миллиардами...
 
Последнее редактирование:
Верх