Vldmr

Почетный гражданин
как то, что то не так. Сейчас посмотрю, а может быть и там - да конкретный трейдер уже давно знает где торговать , а где нет, а не тогда - когда запахло какими то 500 бакинских.
 

Vldmr

Почетный гражданин
падения не надолго, сбивают стоповые ордера
 

i_346

Почетный гражданин
выкладываю еще раз:
1-сова
2-профиль
но в профиле минимальный лот стоит 0,1, каждый сам рассчитает потом.

Vldmr, спасибо. Сова была, а проилей - нет. Сову поставил на терминал, папку 2051Mac кинул в profiles. Что дальше, подскажи? На терминале открываются как-то эти профили или сбросил их в папку и все?
Заранее благодарен.
 

Adventurer

Почетный гражданин
какая версия? какой сет?
Не помню уже - 2053 или 2055 - в скрине видно какая. Там был глюк - не выставлялся ТП, если шел в мою сторону - прибыль бешенная, если нет - слив. Но с такими безбашенными настройками и небольшим депо уже естественно слилось. Щаз тестирую другие сеты, поменьше прибыли (чуть больше ;) 100 % в месяц, а не 600-800), но поустойчивее.
Вот 2055 демка. Сегодня ставлю на реал.
 

Вложения

  • Стейт Норд 2055 29 марта 10 апреля.gif
    Стейт Норд 2055 29 марта 10 апреля.gif
    5 КБ · Просмотры: 110
  • Like
Реакции: GUN

55region

Новичок форума
Поставил 55 сову на реал.... Слил 500$, но это вина моя,так как начал торговать руками... Я, хочу сказать тем, кто хочет разбогатеть со 100-500,$ причём имея последние СЕМЕЙНЫЕ деньги... Форекс он не для Вас... Одумайтесь! Сейчас 55 сова на демках ,на разных кухнях пашет, я её настроил под свой депо... Иду в плюсе. Но, это всё демо счет......
 

connect495

Гуру форума
как то, что то не так. Сейчас посмотрю, а может быть и там - да конкретный трейдер уже давно знает где торговать , а где нет, а не тогда - когда запахло какими то 500 бакинских.

У меня есть денежка
Я просто памм-счетами не занимался ниразу - вот изучаю сейчас
И ещё там для открытия памм-счёта они требуют верификацию - паспорт и т.д.
Вот решаю эти вопросы - отправил документы - жду ответа администрации
Если мои липовые документы не пройдут - то открою новый кабинет на маманю и отправлю скрины её документов...
Короче не нужно беспокоится - я всё равно этот памм запущу - дело одного двух дней
А пока вот скрин моей ручной торговли за сегодня (за 10 часов) - начальный 15.000 центов - вот приблизительно так и буду торговать каждый день (удвоение меньше чем за месяц)
4e9489646acf66820425c7c4e16a8d15.jpg
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
Поставил 55 сову на реал.... Слил 500$, но это вина моя,так как начал торговать руками... Я, хочу сказать тем, кто хочет разбогатеть со 100-500,$ причём имея последние СЕМЕЙНЫЕ деньги... Форекс он не для Вас... Одумайтесь! Сейчас 55 сова на демках ,на разных кухнях пашет, я её настроил под свой депо... Иду в плюсе. Но, это всё демо счет......

$100--$500 --- это уже деньги, при правильном подходе небольшая прибыль гарантирована.
 

mysomereg

Прохожий
Привет всем участникам темы!
Наконец-таки дочитал прочитал предыдущую и эту тему полностью, правда к концу потерял несколько нить, какие сеты куда... =(

Возникло несколько вопросов.
1)на сколько я понял, ни Гузеловские настройки ни сеты best и Extrime, не проходят полностью 2008-2012 и сливают на разных участках, так?
2)Какой в итоге сет, считается наиболее безопасным? И при каких условиях он сливается?
3)Где-то в середине старой ветки проскакивал разгонный сет - fun. Его актуальная версия лежит на _http://sovetnik-fx.ru/category/sets/
 

i_346

Почетный гражданин
...
А пока вот скрин моей ручной торговли за сегодня (за 10 часов) - начальный 15.000 центов - вот приблизительно так и буду торговать каждый день (удвоение меньше чем за месяц)
...

Так ты решил торговать руками?
Готов принять инвестиции?
Какие условия?
Какие гарантии?
 

connect495

Гуру форума
Так ты решил торговать руками?
Готов принять инвестиции?
Какие условия?
Какие гарантии?

Сейчас сначало открою памм-счёт и там распределю проценты для инвесторов - там вы уже сами сможете посмотреть - я сразу дам ссылку
и там же сделаю онлайн-мониторинг для анализа торговли на истории для желающих подключится позже
100$ я уже нашёл
 
Последнее редактирование:

55region

Новичок форума
Раньше я знал , что в этой ветке обсуждается советник для автоматической торговли Robot Forex Profesional real by connect, сегодня уже ручная торговля!?
 
Последнее редактирование:

MrDeemon

Местный житель
Так ты решил торговать руками?
Готов принять инвестиции?
Какие условия?
Какие гарантии?

"Договор подписываем в офисе, правое крыло Белорусского вокзала, седьмая лавка слева. Минимальная инвестиция 100 баксов. Гарантии- чесное трейдерское слово и липовые документы." :rolf: :rolf: :rolf:
ЗЫ. Без обид, ни к кому ни чего личного...
 

GUN

Местный знаток
Раньше я знал , что в этой ветке обсуждается советник для автоматической торговли Robot Forex Profesional real by connect, сегодня уже ручная торговля!?
если планомерно разобраться во всей теме, то можно сделать некоторые выводы и понять почему же всплывают другие предложения для местных обитателей. ИМХО я считаю, что из ЭТОГО советника выжали 90% и очень неплохо! Все остальное, что пытаются отчаянно впихнуть в него, уже будет другой робот. Для меня лично завершение положительного развития вообще произошло на версии 2053.
 

Warstep

Местный житель
Вот отчет с реала F4you почти за месяц.
по наблюдениям три раза не выставил ТР, такие ордера тупо закрывал руками, а так советник не останавливал работал на ВПС.

так что кто хочет работает, а кто хочет продолжает дальше тролить...

сет и отчет прилогаю

DetailedStatement.gif
Посмотреть вложение Загрузки.rar
Посмотреть вложение guzelaa+.set
 

sem_50

Активный участник
Вот отчет с реала F4you почти за месяц.
по наблюдениям три раза не выставил ТР, такие ордера тупо закрывал руками, а так советник не останавливал работал на ВПС.

так что кто хочет работает, а кто хочет продолжает дальше тролить...

сет и отчет прилогаю

Посмотреть вложение 72542
Посмотреть вложение 72543
Посмотреть вложение 72544
Если у тебя за месяц такие просадки то * что будет дальше))))
 
Последнее редактирование модератором:

Vldmr

Почетный гражданин
Vldmr, спасибо. Сова была, а проилей - нет. Сову поставил на терминал, папку 2051Mac кинул в profiles. Что дальше, подскажи? На терминале открываются как-то эти профили или сбросил их в папку и все?
Заранее благодарен.

Все правильно, эксперта в папку experts, профиль 2051Mac в папку profiles, запускаешь терминал, открываешь окошко профиль и выбираешь 2051Mac, все: у тебя откроются все окна с совами с разными магиками, только останется подкоректировать лот
 

Warstep

Местный житель
Вот еще отчет с реала F4you стоит на М1
Все взял у Vldmr торгует на одном графике в обе стороны

торгует конечно не так "весело" как 55 но меня устраивает, по просадке все видно...

DetailedStatement.gif
Посмотреть вложение Загрузки.rar
Посмотреть вложение 2015MACD bay sell.set

ЗЫ: Vldmr спасибо!!! попробую скоро запустить как ты на нескольких графиках...
 
Последнее редактирование:
Верх