Andrey-v

Новичок форума
тоже искал! пропал куда то.
 
Последнее редактирование:

demyanua

Активный участник
А куда делось сообщение с графиком теста First Martin и следующее сообщение с совой ??? В темах куда переносят не нашол.
Держи! Ту что с ноликом я чуть изменил.
КОННЕКТ!!! Может глянешь?
Здесь виртуальный ТП и вход по индюку
 

Вложения

  • 2_MartingailExper.mq4
    9 КБ · Просмотры: 194
  • 0_MartingailExper.mq4
    9 КБ · Просмотры: 185
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    171,1 КБ · Просмотры: 324

zain ali

Интересующийся
[langtitle=en]Suggestion[/langtitle]

[lang=en]Can i use 2053 on forex4u cent-lite? 5000 cents. it is ok?

please give me any suggestion[/lang]
 

i_346

Почетный гражданин
Поставил 2051 МАСD. День прошел - сова молчит. Версия 2051 МАСD и 2051 МАС ставится на один график или на два? Сову поставил и все или необходимо дополнительно открывать индикаторы или изменять настройки?
 

cawwa

Активный участник
Поставил 2051 МАСD. День прошел - сова молчит. Версия 2051 МАСD и 2051 МАС ставится на один график или на два? Сову поставил и все или необходимо дополнительно открывать индикаторы или изменять настройки?

у меня стоит на ТФ от м1-н1, EUR. GBP.CHF c USD сов торгует в обе стороны, 1 график, входит редко но самый низкий % приб. сделок 94, для него редкие входы но меткие думаю нормально, настройки Vldmr пост 120: остальные дни:
проск: 5
коэф = 1.1
шаг =8
ТП = 10
лот = М1-0.1, для всех остальных ТФ лот = 1.0
 

Versig

Новичок форума
у меня стоит на ТФ от м1-н1, EUR. GBP.CHF c USD сов торгует в обе стороны, 1 график, входит редко но самый низкий % приб. сделок 94, для него редкие входы но меткие думаю нормально, настройки Vldmr пост 120: остальные дни:
проск: 5
коэф = 1.1
шаг =8
ТП = 10
лот = М1-0.1, для всех остальных ТФ лот = 1.0

А какая была просадка и какая прыбыль и какой депо???
 

cawwa

Активный участник
А какая была просадка и какая прыбыль и какой депо???

отдельно выделить не могу _https://www.myfxbook.com/portfolio/3-robot/273793 работают 3 сова, за 2 недели пока просел, в частности сегодня 23% по всем совам, главная из них по просадке 2052, но скорее всего не ахти если евра и чиф 24 сделки + фунт думаю не намного больше, в итоге примерно 3-4$, но это робофорекс соотношение лота 0.1 - 0,1 в Ф4ю - 1 инста
 
Последнее редактирование:

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
Невозможно сделать плавное закрытие сделок - неосуществимо...
Сорри - стараюсь делать всё, - но только возможное...


connect495
посмотри вот этот бот,
наверно знаешь откуда он...
сам бот не плохой, но тоже боится безоткатных трендов.
В нём есть функция выхода из торговли Exit mode.
Как работает алгоритм не знаю, не проверял.
Посмотри код, может что дельное...
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
В общем, искать граали дело нудное. Предложил Коннекту взяться торговать нашими деньгами вручную. Кто "за", --- жмите "Спасибо" (потом как Коннект прокоментирует -- удалите, мне ваши спасибо не нужны).

Ясное дело что прибыль делить (схему деления можна будет обговорить, но с навыками Коннекта думаю даже 30%--40% инвестору, а 70%--60% Коннекту ,-- и то инвестор не обижен будет.

Просьба к модераторам не удалять это сообщение ну хотя бы 2--3 дня, ну очень это для нас тут важно.
 
Последнее редактирование:

Артуриан Дав

Активный участник
В общем, искать граали дело нудное. Предложил Коннекту взяться торговать нашими деньгами вручную. Кто "за", --- жмите "Спасибо" (потом как Коннект прокоментирует -- удалите, мне ваши спасибо не нужны).

Ясное дело что прибыль делить (схему деления можна будет обговорить, но с навыками Коннекта думаю даже 30%--40% инвестору, а 70%--60% Коннекту ,-- и то инвестор не обижен будет.

Просьба к модераторам не удалять это сообщение ну хотя бы 2--3 дня, ну очень это для нас тут важно.

А что если коннект "ливанет"?
 

i_346

Почетный гражданин
connect495, скажи, какие у тебя дальнейшие планы по Robot Forex Profesional real???
Похоже, что ветка скоро загнется. Народ весь уже убежал.
 

i_346

Почетный гражданин
connect495, если ты "подольешь масла в огонь", то будет шанс на "жизнь" ветки!!!
 

jenny777

Почетный гражданин
Люди, я помню прогнозы Коннекта -- и прогнозы всегда сбывались (впринципе наверно он использует стратегии близкие к моей по их сути ), поэтому от ручной торговли его мы выиграем все -- Коннект получит достойное вознаграждение, а мы уверенную прибыль.
 

Andrew_777

Местный знаток
Так что народ, уже не пользуетесь этим роботом? Я вот например 2055 сет SVG гоняю на реале. А так 2050 и 2051 несколько месяцев на центе торговал, но прибыль маленькая. Депо 100000 было и всего 5 процентов за месяц сделал (50 баксов). Может лот маленький поставил....
 
  • Like
Реакции: SVG

MrDeemon

Местный житель
В общем, искать граали дело нудное. Предложил Коннекту взяться торговать нашими деньгами вручную. Кто "за", --- жмите "Спасибо" (потом как Коннект прокоментирует -- удалите, мне ваши спасибо не нужны).

Ясное дело что прибыль делить (схему деления можна будет обговорить, но с навыками Коннекта думаю даже 30%--40% инвестору, а 70%--60% Коннекту ,-- и то инвестор не обижен будет.

Просьба к модераторам не удалять это сообщение ну хотя бы 2--3 дня, ну очень это для нас тут важно.

А что, есть положительные показатели ручной торговли? Человек советниками занимается, ему 48 часов в сутки мало. Когда тут успеешь руками то торговать.
 

i_346

Почетный гражданин
4 дня стоит 2051 МАС, М5 - и тишина! Может что не так? Подскажите.
 
Последнее редактирование:
Верх