sem_50

Активный участник
connect495, скажи, какие у тебя дальнейшие планы по Robot Forex Profesional real???
Похоже, что ветка скоро загнется. Народ весь уже убежал.

Как я и предсказывал, советник коннекта оказался никудышным, безперспективным (правда кто то говорил что направо и налево деньги с помощью него шинкует). Кстати говоря 2056 робота не будет, не ждите. Сейчас коннект перешел на другую ветку и там снова пытается показать себя гуру. :):):):)
 

Артуриан Дав

Активный участник
Как я и предсказывал, советник коннекта оказался никудышным, безперспективным (правда кто то говорил что направо и налево деньги с помощью него шинкует). Кстати говоря 2056 робота не будет, не ждите. Сейчас коннект перешел на другую ветку и там снова пытается показать себя гуру. :):):):)

Я ему еще хотел пятихатку кинуть на счет..:)
 

Vldmr

Почетный гражданин
4 дня стоит 2051 МАС, М5 - и тишина! Может что не так? Подскажите.

можешь сверить здесь:

Login : 1207367
Investor : pl6iiir
сервер: 89.149.244.26

или терминал с http://www.fxstart.org

В комментариях указаны на каком ТФ открывались ордера.
 

Артуриан Дав

Активный участник
ты чего шутишь что ли? может еще обосрешь Конекта с этим шакальем вместе?! все тут торгуют давно, причем любыми версиями и даже не особо удачной 2055. Если кривые руки, это твои проблемы. Как не посмотрю один ты клянчишь ненасытно все новые и новые версии, причем откровенно в наглую. Я офигиваю над людьми.

молодец, офигивай дальше:)

Я имел ввиду что деньги просто так за несуществующий граль отдал бы.
 

connect495

Гуру форума
Привет!
Ну в принципе пока ничего достойного не натыкал...
Вообщем копаю...
Как накопаю - выложу обязательно
А шоу - это конечно весело ... только вот пока нужно покопать...

По поводу ручной торговли - ну я не знаю... я торгую редко - ну правда сделки висят тоже долго...
Вот сейчас - рекомендую на евре зайти в бай - цель ТП на уровне 1.3297 можно зайти лотом 5.0
может немного поболтатся на этом уровне - потом двинется дальше на север
правда я уже давно зашёл по цене 1.3051 но идти ему ещё пару-тройку дней не меньше

А что нужно сделать для начала ручной торговли? подскажите - по мелочи начнём - пару недель потестим - мониторинг запустим - а там уже каждый для себя сделает выводы о целесообразности такого вложения
В принципе для меня это будет хорошим опытом дополнительного сотрудничества и партнёрства
Для этого можно использовать дц инсты - там и мониторинг есть и партнёрка удобная
Закидывайте денежки на счёт долларовый - отписывайтесь - всех перепишу в тетрадку - и открою счёт на инсте - остальное будете там уже сами в партнёрке класть по желанию - только какой процент установить подскажите
 
Последнее редактирование:

denya7

Интересующийся
4 дня стоит 2051 МАС, М5 - и тишина! Может что не так? Подскажите.

может быть дело в версии терминала???? какой у тебя билд? 419? 418? Наблюдаю за своими счетами с 2055 такая же ерунда! новых сделок не было! У кого была торговля на 419 билде, отпишитесь!
 

Vldmr

Почетный гражданин
может быть дело в версии терминала???? какой у тебя билд? 419? 418? Наблюдаю за своими счетами с 2055 такая же ерунда! новых сделок не было! У кого была торговля на 419 билде, отпишитесь!

у меня на реале 418 билд, на демке 409 и почему то на демке входы точнее, может на реал 409 билд думаю тоже поставить.

Везде кстати работает, ордера открываются, в посте 265 выкладывал для просмотра демку.
 

Вложения

  • DetailedStatement_10-04-2012.gif
    DetailedStatement_10-04-2012.gif
    4,9 КБ · Просмотры: 49
  • 10-04-2012.rar
    13,2 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

LeXXuS

Почетный гражданин
молодец, офигивай дальше:)

Я имел ввиду что деньги просто так за несуществующий граль отдал бы.

Граалей не существует, существует инструмент для заработка, который Гузелла и Коннект выложили бесплатно, как им воспользоваться - Ваше дело, но ныть и кого-то в чем-то обвинять - это уже верх наглости.....

Я, допустим, не жалею, что перевел энную сумму, оно того стоило, была бы возможность - перевел бы еще.
И еще, право голоса может появиться, когда человек реально что-то сделал, выложил, оптимизировал, помог - а не набивал себе рейтинг пустыми, флудовыми сообщениями с просьбами, нытьем, необоснованной критикой (чтобы критиковать - нужно минимум разбираться в предмете обсуждения), с требованиями какого-то грааля - уважаемые нытики: Вам никто ничего не должен!!!! выйдите на улицу и требуйте денег у прохожих (желательно записывать на видео, хоть посмеемся), посмотрим, как это у вас получится, так что нечего здесь "гнать".
 

zain ali

Интересующийся
Привет!
Ну в принципе пока ничего достойного не натыкал...
Вообщем копаю...
Как накопаю - выложу обязательно
А шоу - это конечно весело ... только вот пока нужно покопать...

По поводу ручной торговли - ну я не знаю... я торгую редко - ну правда сделки висят тоже долго...
Вот сейчас - рекомендую на евре зайти в бай - цель ТП на уровне 1.3297 можно зайти лотом 5.0
может немного поболтатся на этом уровне - потом двинется дальше на север
правда я уже давно зашёл по цене 1.3051 но идти ему ещё пару-тройку дней не меньше

А что нужно сделать для начала ручной торговли? подскажите - по мелочи начнём - пару недель потестим - мониторинг запустим - а там уже каждый для себя сделает выводы о целесообразности такого вложения
В принципе для меня это будет хорошим опытом дополнительного сотрудничества и партнёрства
Для этого можно использовать дц инсты - там и мониторинг есть и партнёрка удобная
Закидывайте денежки на счёт долларовый - отписывайтесь - всех перепишу в тетрадку - и открою счёт на инсте - остальное будете там уже сами в партнёрке класть по желанию - только какой процент установить подскажите
[lang=en]Can you post the version 2057 bazuka you are currently using. i need it[/lang]
 

GUN

Местный знаток
Вот он, примкнул к ордену криворуких. Очень жаль, что люди такие двуличные на деле.
 

Артуриан Дав

Активный участник
Привет!
Ну в принципе пока ничего достойного не натыкал...
Вообщем копаю...
Как накопаю - выложу обязательно
А шоу - это конечно весело ... только вот пока нужно покопать...

По поводу ручной торговли - ну я не знаю... я торгую редко - ну правда сделки висят тоже долго...
Вот сейчас - рекомендую на евре зайти в бай - цель ТП на уровне 1.3297 можно зайти лотом 5.0
может немного поболтатся на этом уровне - потом двинется дальше на север
правда я уже давно зашёл по цене 1.3051 но идти ему ещё пару-тройку дней не меньше

А что нужно сделать для начала ручной торговли? подскажите - по мелочи начнём - пару недель потестим - мониторинг запустим - а там уже каждый для себя сделает выводы о целесообразности такого вложения
В принципе для меня это будет хорошим опытом дополнительного сотрудничества и партнёрства
Для этого можно использовать дц инсты - там и мониторинг есть и партнёрка удобная
Закидывайте денежки на счёт долларовый - отписывайтесь - всех перепишу в тетрадку - и открою счёт на инсте - остальное будете там уже сами в партнёрке класть по желанию - только какой процент установить подскажите

коннект ты натыкал не натыкал, тебя не фига не поймешь, то ты создавал 2256 граль, у которому надо аш 4 графика, то теперь ты совсем по другому рассуждаешь.. Слово на слове, ей богу...
 

Vldmr

Почетный гражданин
Всегда думал, что советники пишут, а оно вон как, тыкают оказывается.
Надо будет запомнить, а то влипнишь где нибудь с программистом.
 

i_346

Почетный гражданин
может быть дело в версии терминала???? какой у тебя билд? 419? 418? Наблюдаю за своими счетами с 2055 такая же ерунда! новых сделок не было! У кого была торговля на 419 билде, отпишитесь!

У меня 419. 2051 MAC - молчит, а вот другие роботы пашут.

у меня на реале 418 билд, на демке 409 и почему то на демке входы точнее, может на реал 409 билд думаю тоже поставить.

Везде кстати работает, ордера открываются, в посте 265 выкладывал для просмотра демку.

Vldmr, подскажи, может я что-то не правильно сделал. Установил сову, запуслил ее...
 

i_346

Почетный гражданин
connect495, что-то в 2055 Лот Максимальный не работает. Параметры Автолота - false, 0.0, 0.0. Лот Максимальный 0.3. Сова открывает сделки 1.41, 6.80. Что не так?
 

MrDeemon

Местный житель
у меня на реале 418 билд, на демке 409 и почему то на демке входы точнее, может на реал 409 билд думаю тоже поставить.

Везде кстати работает, ордера открываются, в посте 265 выкладывал для просмотра демку.

Много отзывов, что 418 билд кривоватый. :rolf: И многие индюки и совы на нём не работают.
 

MrDeemon

Местный житель
А что нужно сделать для начала ручной торговли? подскажите - по мелочи начнём - пару недель потестим - мониторинг запустим - а там уже каждый для себя сделает выводы о целесообразности такого вложения
В принципе для меня это будет хорошим опытом дополнительного сотрудничества и партнёрства
Для этого можно использовать дц инсты - там и мониторинг есть и партнёрка удобная
Закидывайте денежки на счёт долларовый - отписывайтесь - всех перепишу в тетрадку - и открою счёт на инсте - остальное будете там уже сами в партнёрке класть по желанию - только какой процент установить подскажите

Для информации. Там есть ПАММ система. Тетрадка-прошлый век. :?:
 

Vldmr

Почетный гражданин
У меня 419. 2051 MAC - молчит, а вот другие роботы пашут.



Vldmr, подскажи, может я что-то не правильно сделал. Установил сову, запуслил ее...

выкладываю еще раз:
1-сова
2-профиль
но в профиле минимальный лот стоит 0,1, каждый сам рассчитает потом.
 

Вложения

  • Robot Forex 2051MAC (RUS).rar
    34,1 КБ · Просмотры: 201

connect495

Гуру форума
Сейчас займусь открытием счёта и памм системы на инсте для ручной торговли
для ручной пойдёт и инста - там удобнее для партнёров будет
Нашёл денежку как раз для открытия счёта
Позже выложу ссылку для желающих понаблюдать или присоединится - там всё просто - пара кнопок и вы уже партнёр...


А по поводу версии 2057 Bazuka - она сейчас на тестировании - вроде бы не плохая получилась - удвоение за 3 месяца (начальный 15.000 центов)
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
Сейчас займусь открытием счёта и памм системы на инсте для ручной торговли
для ручной пойдёт и инста - там удобнее для партнёров будет
Нашёл денежку как раз для открытия счёта
Позже выложу ссылку для желающих понаблюдать или присоединится - там всё просто - пара кнопок и вы уже партнёр...


А по поводу версии 2057 Bazuka - она сейчас на тестировании - вроде бы не плохая получилась - удвоение за 3 месяца (начальный 15.000 центов)

Сколько помню ты отговаривал от Инсты. Они ж якобы имеют проблемы с выплатами. Почему не на F4you ПАММ ???
 
Верх