sergey122

Местный знаток
Коннект ! Подскажи пожалуйста как ограничить величину лота в 2053 и в 2055.
Сколько раз пробовал в разных версиях в коде изменить max lot- не работает . Всё-равно выставляет лоты больше заданного.
 

sergey122

Местный знаток
Кстати у меня 2053 тоже слился, но с депо старт в 10000, но с лотом в 10.31. Интересно это ваш сетик или нет, я уж перепутал, чей куда поставил. Присоединяюсь к просьбе - сетик, плиз! Надо бы проанализировать, почему слился, и шо для этого надо сделать. Уж очень ровно до этого шел, без просадок почти.
А 2055 похоже Ваш сетик, тоже - живее всех живых!:)



Да ради бога! Плиз...

если кто пользовался ими раньше - черканите о резах!О,кей?

Да! Забыл-- начальный процент автолота = 0.05, по мере роста депозита увеличивал до 0.2
 

Вложения

  • 2053 М5 5000 Агрессор.set
    751 байт · Просмотры: 129
  • 2055-М15 25000 опт.set
    2,8 КБ · Просмотры: 175
Последнее редактирование:

Genry_05

Отдыхает
Прогнозы от амплитуд "сиднейских" торгов

:rolf:
[хрум]
Эту методику вполне можно использовать как АНАЛИЗ предстоящего Рынка...ИМХО

Кстати, автор выложил еще один скрин с пояснениями как строить сетку.
_http://forum.admiralmarkets.com/showthread.php?t=13682

Коннект, дружище! Что скажешь?

Позволит такой прикидочный расчет границ торгового коридора отодвинуть сроки слива депо, если сов будет это делать до входа в рынок?
Или начнет слишком редко торговать, что нарушит саму идею - быстро собираем зелень и регулярно кидаем в копилку, у?:question:
 
Последнее редактирование модератором:

VladMgn

Новичок форума
Вчера я видел в теме сообщение, в котором был прикреплен архив, с тестером 99% f4u 416 версия терминала кажется, куда оно делось ???
 

cawwa

Активный участник
2052 алзерос

запустил 2052 алзерос, коэф. 1.08. депо 5000, на мониторинг _https://www.myfxbook.com/portfolio/2052alzeros/279026 может кому будет интересно, сет прилагаю
 

Вложения

  • 2052alz.set
    388 байт · Просмотры: 87

GUN

Местный знаток
запустил 2052 алзерос, коэф. 1.08. депо 5000, на мониторинг _https://www.myfxbook.com/portfolio/2052alzeros/279026 может кому будет интересно, сет прилагаю
коэф 1.08 это уже не алзерос... это гораздо опаснее алзероса, который и так не славился стабильностью.
 

Michaelx

Активный участник
коэф 1.08 это уже не алзерос... это гораздо опаснее алзероса, который и так не славился стабильностью.

Ну славился не славился, а движуху в 350 п безотката выдержал с просадкой 4000. Кстати в итоге все очень хорошо вывел в + тогда. Правда висели ордера недели 3.
 

cawwa

Активный участник
если не изменяет память первоначально коэф. был 1.08, потом по тестам 1.03 и 1, поэтому пока выставил 1.08 и только 2052, без доп. сов
 

Michaelx

Активный участник
если не изменяет память первоначально коэф. был 1.08, потом по тестам 1.03 и 1, поэтому пока выставил 1.08 и только 2052, без доп. сов

На алзерос коэф всегда был 1. Потом уже начали гонять и экспериментировать с умножением. В итоге пришли к тому ,с чего начинали, к 1. Самый лучший вариант из умножения нашли 1,03. Но это уже не алзерос
 

colibrator

Почетный гражданин
если не изменяет память первоначально коэф. был 1.08, потом по тестам 1.03 и 1, поэтому пока выставил 1.08 и только 2052, без доп. сов

У Альзерос выяснились проблемы:
- отсутствие Шага (при движении Рынка он на одной и той же цене открывал много ордеров, что в итоге увеличивало просадку);
-изначально Денвер предложил коэффициент-1,0, но с таким коэффициентом ТП бай и сел "разбегались" друг от друга очень далеко и приходилось ждать реальных движений т.е. на спокойном Рынке прибыли не было.
В результате пришли к необходимости небольщого коэффициента-1.01-1.1 и Шага=1.
Рекомендованно:
Депозит (безопасный)=10 000,
Шаг=1,
Коэффициент умножения=1,03
Робот 2051,2052
Прибыль при таких настройках=20% в месяц.
Необходимо следить и закрывать ордера без ТП т.к. временами ДЦ расширяют спред и ТП не выставляется.
Просадки более 30% не видел, но для пущейбезопасности при такой просадке можно увеличить ТФ до М5, М15.
Все!!!
Пользуйтесь на здоровье.:rolf:
 

sergey122

Местный знаток
Как бы самый стабильный у меня
2052 на два графика
Коэффициент 1.08, шаг 2, тейк профит 5
лот - в зависимости от депо

Давно стоит на прогоне и просадка минимальная и безоткаты все выдержал и коридор хорошо держит
 
Последнее редактирование:

Adventurer

Почетный гражданин
У меня 2052 чего-то не пошел. Как ушел в просадку, так провисев месяц по тихому слил.
Надо попробовать Ваш сет. Прибыльность при таких настройках какая?
 

sergey122

Местный знаток
У меня 2052 чего-то не пошел. Как ушел в просадку, так провисев месяц по тихому слил.
Надо попробовать Ваш сет. Прибыльность при таких настройках какая?


за март месяц 4900 центов с 5000 депо

Кстати 2055 только что слился :-( поставил большие лоты в бай при цене 1630 и п...ц
Знал что вниз покатимся, мог закрыть с миним. минусом , но решил глянуть. как сов сам вытянет- не вытянул!
 
Последнее редактирование:

Adventurer

Почетный гражданин
У меня 2055 пока держится из последних сил.
Учитывая, что депо с 19 марта увеличился в 9,5 раз - уже неплохо!
Руками я б такие лоты не ставил.
equity выключено.
 

Вложения

  • Врагу не сдаемся!.gif
    Врагу не сдаемся!.gif
    68,4 КБ · Просмотры: 218

jenny777

Почетный гражданин
А куда делось сообщение с графиком теста First Martin и следующее сообщение с совой ??? В темах куда переносят не нашол.
 
Последнее редактирование:
Верх