Вячеслав111

Активный участник
настройки первоначальные или как у версий 2050,51,52, какое соотношение лота и депо?

лот 5,
множитель 1,6
шаг 15
депо 400 000 центовый
можно поставить лот 0,5
множитель 1,9
шаг 5
в первом и втором случае прибыль будет почти одинаковой
только первый случай не проходит скажем падение евры 7 августа 2008 г. но он менее агрессивный
второй случай этот период проходит но он более "адреналиновый" так как быстро набирает обороты за счет чего и быстро выходит в плюс даже на небольших откатах в 15 - 25 п
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
депо 400 000 центовый
можно поставить лот 0,5
множитель 1,9
шаг 5
второй случай этот период проходит но он более "адреналиновый" так как быстро набирает обороты за счет чего и быстро выходит в плюс даже на небольших откатах в 15 - 25 п

прибыль в месяц в %?
 

MrDeemon

Местный житель
лот 5,
множитель 1,6
шаг 15
депо 400 000 центовый
можно поставить лот 0,5
множитель 1,9
шаг 5
в первом и втором случае прибыль будет почти одинаковой
только первый случай не проходит скажем падение евры 7 августа 2008 г. но он менее агрессивный
второй случай этот период проходит но он более "адреналиновый" так как быстро набирает обороты за счет чего и быстро выходит в плюс даже на небольших откатах в 15 - 25 п

Осталось только сказать на каком дц с таким лотом. Наверно инста.
 

DmH

Активный участник
Всем доброго времени суток! Проболел месяц. Щас сел посмотреть что тут новенького наковыряли и если честно не совсем въехал, кто о чем и что. Господа какая версия сейчас злабодневная и кто на чем работает. У меня еще 52-я стоит и 53-я немного. Не сочтите за невежество и лень, но просто действительно мозги в лесу, люди тут сеты обсуждают, а версии совы у всех разные.
 

DmH

Активный участник
Коннект к тебя вопрос по поводу Памм-счета. На F4U не совсем удобно представлена инфа. 16 числа провал по профиту - это что?
 

GUN

Местный знаток
Всем доброго времени суток! Проболел месяц. Щас сел посмотреть что тут новенького наковыряли и если честно не совсем въехал, кто о чем и что. Господа какая версия сейчас злабодневная и кто на чем работает. У меня еще 52-я стоит и 53-я немного. Не сочтите за невежество и лень, но просто действительно мозги в лесу, люди тут сеты обсуждают, а версии совы у всех разные.
если умеешь нормально работать 2052 и 2053 то и продолжай работать на здоровье, не парься ) это мое имхо
 

DmH

Активный участник
если умеешь нормально работать 2052 и 2053 то и продолжай работать на здоровье, не парься ) это мое имхо

Да работают они и без меня на VPS. Просто не хотелось бы отрываться от прогресса. :)
 

connect495

Гуру форума
Коннект к тебя вопрос по поводу Памм-счета. На F4U не совсем удобно представлена инфа. 16 числа провал по профиту - это что?

сделал мониторинг оникс - в подписи у меня - юзербар
а провал - это нормально - уже отбил
 

demyanua

Активный участник
Подскажите кто-нибудь!!!
Как в 55 версии отключить автолот с сохранением умножения заданого лота?
Чё-то я тыкал и не натыкал:question:
 

cawwa

Активный участник
лот 5,
множитель 1,6
шаг 15
депо 400 000 центовый
можно поставить лот 0,5
множитель 1,9
шаг 5
в первом и втором случае прибыль будет почти одинаковой
только первый случай не проходит скажем падение евры 7 августа 2008 г. но он менее агрессивный
второй случай этот период проходит но он более "адреналиновый" так как быстро набирает обороты за счет чего и быстро выходит в плюс даже на небольших откатах в 15 - 25 п


а автолот используете? если да то какой %, заранее благодарен.
 
Верх