guzelaa

Местный знаток
РОБОТ

Гузела не мог бы перезалить селового робота, не открывается, ну или у кого есть.


я так понял вам нужен исходник етого робота! но если чесно у меня его тоже нет!

когда я етого робота я давал програмисто на исправление ошибок то он вернулм мне его в таком виде без исходного файла а когда я через пару месяцев спросил исходник то было уже позно

вопшем затерялся
 

guzelaa

Местный знаток
РОБОТ

Выкладываю продолжение етого же робота!

единственное изменение ето настроки 2-го шага!

тоесть в настройках указиваем 2-й шаг и после какого ордера по счету будет открывать по 2-му шагу


использовал етого робота меньше нежели первый но тоже роботоспособный и очень удобный

тестируйте мможет кому подойдет
 

Вложения

  • Robot2050buy_2.ex4
    20,2 КБ · Просмотры: 110
  • Robot2050sell_2.ex4
    20,2 КБ · Просмотры: 99

guzelaa

Местный знаток
РОБОТ

даже можно было бы открыть по етому роботу полуавтомате отдельную ветку и торговать потихоньку
 

guzelaa

Местный знаток
РОБОТ

Всем привет! хочу выложить 3-ю версию етого же робота!

отличие етого робота от предыдущих в том что в етой весии уже есть настройки 3-х шагов

нет в етой версии проблемы с невыставлением тейк профита в тот момент когда брокер не разрешает поставить на растаяние 10 пунктов! робот ставит все ровно тейк на минимальное растаяние который позволяет брокер

еще полностью исправленна проблема с трейлинг стопом

но если захотите работать с трейлингом то тейк профит ставте как можно больше потому что закрытие будет по трейлингу

Вопшем тестируйте и подберайте кому какой лучше подходит!

Удачной торговли!
 

Вложения

  • Robot2050buy тройник.mq4
    24,3 КБ · Просмотры: 117
  • Robot2015sel тройник.mq4
    24,3 КБ · Просмотры: 110

Александр I

Активный участник
Хочу тоже немного черкнуть строк по поводу робота guzelaa Вообще неплохо. Отработал я с ним почти год без месяца. Сразу скажу в просадку большую я не входил, так как старался направлять его, по волнам, но и даже если шло не помоему сценарию, то в принципе все сделки закрывались рано или поздно, С 14000единиц, за год я с помощью его практически заработал 22000 единиц плюсом. Спасибо Guzelle.
 

guzelaa

Местный знаток
РОБОТ

Всем привет! я как то писал что выложу робота полуавтомата с возможностью создания ветки!

ничего особого в етом роботе нет так как и в старых моих роботах! но то что с моими роботами реально зарабатывать думаю поняли многие!


Создание новой ветки думаю пойдет на пользу многи и опытным и начинающим!

хочу услышать мнение людей которым ета ветка нужна и буду ли они принимать участие в етой ветке по полуавтоматической торговле!

хотелось бы услышать мнение людей а особенно старожилов етой ветки!
 

AlexBellow

Гуру форума
Всем привет! я как то писал что выложу робота полуавтомата с возможностью создания ветки!

ничего особого в етом роботе нет так как и в старых моих роботах! но то что с моими роботами реально зарабатывать думаю поняли многие!


Создание новой ветки думаю пойдет на пользу многи и опытным и начинающим!

хочу услышать мнение людей которым ета ветка нужна и буду ли они принимать участие в етой ветке по полуавтоматической торговле!

хотелось бы услышать мнение людей а особенно старожилов етой ветки!
Приветствую, Guzelaa! Обновленный 2050 уже трудится на реале (F4Y, все настройки рекомендованные для 2050- депо от 5000, лот 0.01, к-т 1.08, ТП 10, шаг 10), все адекватно, как и с первой его версией. Абсолютно поддерживаю создание новой ветки для обсуждения нового советника!:)
 

Denver74

Элитный участник
Всем привет! хочу выложить 3-ю версию етого же робота!

отличие етого робота от предыдущих в том что в етой весии уже есть настройки 3-х шагов

нет в етой версии проблемы с невыставлением тейк профита в тот момент когда брокер не разрешает поставить на растаяние 10 пунктов! робот ставит все ровно тейк на минимальное растаяние который позволяет брокер

еще полностью исправленна проблема с трейлинг стопом

но если захотите работать с трейлингом то тейк профит ставте как можно больше потому что закрытие будет по трейлингу

Вопшем тестируйте и подберайте кому какой лучше подходит!

Удачной торговли!
Гузилла привет! Заглянул тут ветку, прочитал про роботов с настраиваемым шагом 2 и тройник! Поясни что это за начтраиваемый второй шаг и третий? А то я видать че то упустил!!!
 
Верх