Denver74

Элитный участник
на каких участках вы тестируете что у вас куча сливов?

етот робот на реальных счетах стоит с сентября 2010 года и реально подвел только в мае 2012 года когда безоткат на фунте был 1050 пунктов

кто слился кто залокировался

проблема с бай роботом была

с роботом сел проблем никаких
А самый большой откат в пунктах во время этого безотката сколько был?
 

sergey122

Местный знаток
2051 MACD кто-нить юзает ещё?
Какие результаты? Делитесь!

P.S. Добавил в торговлю ещё 3 валютные пары. Полёт нормальный.
График за 2 недели с 23.10.2012 по сегодня - 6 валютных пар
 

Вложения

  • 2051 МАС - 6 пар.gif
    2051 МАС - 6 пар.gif
    6,6 КБ · Просмотры: 94
Последнее редактирование:

aleks1775

Активный участник
2051 MACD кто-нить юзает ещё?
Какие результаты? Делитесь!

P.S. Добавил в торговлю ещё 3 валютные пары. Полёт нормальный.
График за 2 недели с 23.10.2012 по сегодня - 6 валютных пар

Стоит на центовом реале с 21.10.12 по сегодня начал с 5000, сейчас 6200. Не могу отчет выложить с сервера(какая то хня получается))).
Подскажи какие пары еще добавил? Для macd значения те же?
 
Последнее редактирование:

sergey122

Местный знаток
Стоит на центовом реале с 21.10.12 по сегодня начал с 5000, сейчас 6200. Не могу отчет выложить с сервера(какая то хня получается))).
Подскажи какие пары еще добавил? Для macd значения те же?


usd\cad; usd\jpy; aud\usd

Настройки везде одинаковые. настройки фильтра не менял.
Начальное депо надо поболее - при 5000 просадка великовата, но терпима - лучше с 8-10000 начинать.
 

Paladinen

Почетный гражданин
на каких участках вы тестируете что у вас куча сливов?

етот робот на реальных счетах стоит с сентября 2010 года и реально подвел только в мае 2012 года когда безоткат на фунте был 1050 пунктов

кто слился кто залокировался

проблема с бай роботом была

с роботом сел проблем никаких


А как можно было тогда избежать слива грамотно?
 

aleks1775

Активный участник
usd\cad; usd\jpy; aud\usd

Настройки везде одинаковые. настройки фильтра не менял.
Начальное депо надо поболее - при 5000 просадка великовата, но терпима - лучше с 8-10000 начинать.

Советник на выделенке работает? С таким количеством пар не тормозит?
 

sergey122

Местный знаток
Советник на выделенке работает? С таким количеством пар не тормозит?


Немного есть такое, особенно когда открыто несколько пар и много ордеров Заметил, что пока не модифицируются все ордера по какой-то одной паре - по другой идёт задержка с открытием колена.

Стоит на компе. 5 МАКД терминала и ещё 8 других (всего 13)- работают одновременно.
 

Paladinen

Почетный гражданин
ну вопше то если у меня просадка доходит до 40% то я уже готов залокироваться

Это я понял, а как именно залокироваться? То есть выключаем робота, открываемся равноценным лотом в обратную сторону и... вот как правильно дальше?
 

sergey122

Местный знаток
Это я понял, а как именно залокироваться? То есть выключаем робота, открываемся равноценным лотом в обратную сторону и... вот как правильно дальше?

открываемся равноценным лотом в обратную сторону и... в теории ждёшь разворота , потом закрываешь прибыльную серию (лок )и доливаешься в другую, выходишь в прибыль и закрываешь все ордера:rolf:

Как красиво и легко в теории:rolf: - только разворот ещё определить надо:-(
 
Последнее редактирование:

greatiger

Активный участник
2051 MACD кто-нить юзает ещё?
Какие результаты? Делитесь!

P.S. Добавил в торговлю ещё 3 валютные пары. Полёт нормальный.
График за 2 недели с 23.10.2012 по сегодня - 6 валютных пар

а сет не выложите - как раз его сейчас по тестеру мучаю
 

joywork

Местный житель
на каких участках вы тестируете что у вас куча сливов? етот робот на реальных счетах стоит с сентября 2010 года...
Тогда проясните правильно ли я понял торговля должны идти на GBP/USD депо от 5000 для обеих сов сумарно , тф м1 , лот 0.01, к-т 1.08, ТП 10, шаг 10 кидаем одну сову в одно окно, другую в другое и пошла-поехала и ещё это 4 знак или 5-знака ?
 

guzelaa

Местный знаток
РОБОТ

Тогда проясните правильно ли я понял торговля должны идти на GBP/USD депо от 5000 для обеих сов сумарно , тф м1 , лот 0.01, к-т 1.08, ТП 10, шаг 10 кидаем одну сову в одно окно, другую в другое и пошла-поехала и ещё это 4 знак или 5-знака ?

все правильно

4 знака
 

delmarc

Активный участник
Тогда проясните правильно ли я понял торговля должны идти на GBP/USD депо от 5000 для обеих сов сумарно , тф м1 , лот 0.01, к-т 1.08, ТП 10, шаг 10 кидаем одну сову в одно окно, другую в другое и пошла-поехала и ещё это 4 знак или 5-знака ?

Сам пытался гонять сет от гузела, потом понял- толк будет не от тестера а от реала!почему?-да по тому что робот работает на 2х графиках и получается один другого вытягивает!!!!!!!
так что лучше всего это реал!!!!

Вопрос к гулезе, какие еще пары используете???:question:
и какие совы у Вас еще есть, буду признателен!
 

guzelaa

Местный знаток
РОБОТ

Сам пытался гонять сет от гузела, потом понял- толк будет не от тестера а от реала!почему?-да по тому что робот работает на 2х графиках и получается один другого вытягивает!!!!!!!
так что лучше всего это реал!!!!

Вопрос к гулезе, какие еще пары используете???:question:
и какие совы у Вас еще есть, буду признателен!


на полу автомате торгую на многих парах

но именно роботы которых выкладывал в етой ветке торгуют на фунт долар
 

MrDeemon

Местный житель
у меня стоит 2052 на 2 окна на евро\фунт, юсд\кад, фунт\чиф, юсд\чиф. Настройки обычные, быть может шаг где то поменьше и коэффициент 1.22
 
Верх