Denver74

Элитный участник
Всем привет! я как то писал что выложу робота полуавтомата с возможностью создания ветки!

ничего особого в етом роботе нет так как и в старых моих роботах! но то что с моими роботами реально зарабатывать думаю поняли многие!


Создание новой ветки думаю пойдет на пользу многи и опытным и начинающим!

хочу услышать мнение людей которым ета ветка нужна и буду ли они принимать участие в етой ветке по полуавтоматической торговле!

хотелось бы услышать мнение людей а особенно старожилов етой ветки!
Интересно будет принять участие!!! Только вот скажи пялиться в монитор целый день надо ?:)
 

guzelaa

Местный знаток
РОБОТ

Гузилла привет! Заглянул тут ветку, прочитал про роботов с настраиваемым шагом 2 и тройник! Поясни что это за начтраиваемый второй шаг и третий? А то я видать че то упустил!!!

а что тут непонятного! тот же робот просто с дополнительными настройками шагов

может кому так удобнее будет

робот может допустим первые 10 ордеров с шагом 10 работать потом еще 7 с шагом 15 а дальше с шагом 30
 

guzelaa

Местный знаток
РОБОТ

Интересно будет принять участие!!! Только вот скажи пялиться в монитор целый день надо ?:)
я лично новую темо вижу так!

выбирать точки для входа в рынок и входить роботом полуавтоматом

что бы народ немного подтянуть до ручной торговли ну и самим учится развиваться
 

guzelaa

Местный знаток
РОБОТ

Интересно будет принять участие!!! Только вот скажи пялиться в монитор целый день надо ?:)
Моя цель открытия ветки ето совмесная проделанная работа всеми пользователями для разработки хорошей прибыльной торговой системы!
 

Denver74

Элитный участник
я лично новую темо вижу так!

выбирать точки для входа в рынок и входить роботом полуавтоматом

что бы народ немного подтянуть до ручной торговли ну и самим учится развиваться

Замечательно!!! Наброски у тебя как ты говоришь есть! Выбор точки происходить может на маленьком фреме так и на большом! Какую робот полуавтомат потом делает работу после его запуска?
 

guzelaa

Местный знаток
РОБОТ

Замечательно!!! Наброски у тебя как ты говоришь есть! Выбор точки происходить может на маленьком фреме так и на большом! Какую робот полуавтомат потом делает работу после его запуска?

запускаем робота в точке входа и робот открывает зделку в том направлении которое мы указали

рынок идет против на докупаемся

я торговал етим роботом больше месяца прибыльно на 6 валютных парах

вход в рынок был по обычному стохастику на н4 и получалось достаточно стабильно
 

AlexBellow

Гуру форума
а что тут непонятного! тот же робот просто с дополнительными настройками шагов

может кому так удобнее будет

робот может допустим первые 10 ордеров с шагом 10 работать потом еще 7 с шагом 15 а дальше с шагом 30
Ок, первые вопросы- первая серия строго 10 ордеров? (параметра Trades1 нет в настройках).
 

Denver74

Элитный участник
запускаем робота в точке входа и робот открывает зделку в том направлении которое мы указали

рынок идет против на докупаемся

я торговал етим роботом больше месяца прибыльно на 6 валютных парах

вход в рынок был по обычному стохастику на н4 и получалось достаточно стабильно
Я тебя услышал!
Робот докупает сам?
Скажи в чем помощь робота, если также можно по стохастику открыть сделку и ее вести? Может что ты просто не рассказывал что еще робот умеет?
 

guzelaa

Местный знаток
РОБОТ

Я тебя услышал!
Робот докупает сам?
Скажи в чем помощь робота, если также можно по стохастику открыть сделку и ее вести? Может что ты просто не рассказывал что еще робот умеет?

да ничего особого в нем нет! есть мартингейл есть настройки шагов

ну вампем он переделан из обычного

когда срабатывает тп сам зделу не открывает

нужно по новой ставить
 

guzelaa

Местный знаток
РОБОТ

Я тебя услышал!
Робот докупает сам?
Скажи в чем помощь робота, если также можно по стохастику открыть сделку и ее вести? Может что ты просто не рассказывал что еще робот умеет?

в планах етого робота походу торговли модернизировать

прикручивать нужные функции
 

Paladinen

Почетный гражданин
вопше то условия те же! 5 000 лот 001 на инсте 500 лот 001

но повторя ю ето не граль! правда как показала практика даже очень работоспособный робот

лот експонент 1.07 1.08


шаг 10

Прошу прощения, просто еще раз освежить в памяти все ли верно:
-5000 - лот 0.01
-GBP/USD - 1M
-5000 на одного робота? Или для обоих 5000 и лот 0.01?
 

guzelaa

Местный знаток
РОБОТ

Я тебя услышал!
Робот докупает сам?
Скажи в чем помощь робота, если также можно по стохастику открыть сделку и ее вести? Может что ты просто не рассказывал что еще робот умеет?


вопшем как я и говорил! тему создать не для того что бы сразу капусту рубить а для того что бы подобрать хороший способ!:)
 

guzelaa

Местный знаток
РОБОТ

Прошу прощения, просто еще раз освежить в памяти все ли верно:
-5000 - лот 0.01
-GBP/USD - 1M
-5000 на одного робота? Или для обоих 5000 и лот 0.01?

для обоих на одной валютной паре

одновременно 2 робота в просадку никак не залезут
 

joywork

Местный житель
Подскажите как вообще этими роботами можно что-то заработать, как не тестирую - куча участков где сов сливает даже если бот на бай и будет проходить такие участки то бот на сел съест всё депо и наоборот выходит по прибыльности или топтание на месте или убийство депо. дайте совет как кто выруливает ?
 

guzelaa

Местный знаток
РОБОТ

Подскажите как вообще этими роботами можно что-то заработать, как не тестирую - куча участков где сов сливает даже если бот на бай и будет проходить такие участки то бот на сел съест всё депо и наоборот выходит по прибыльности или топтание на месте или убийство депо. дайте совет как кто выруливает ?

на каких участках вы тестируете что у вас куча сливов?

етот робот на реальных счетах стоит с сентября 2010 года и реально подвел только в мае 2012 года когда безоткат на фунте был 1050 пунктов

кто слился кто залокировался

проблема с бай роботом была

с роботом сел проблем никаких
 
Верх