AlexBellow

Гуру форума
у меня стоит 2052 на 2 окна на евро\фунт, юсд\кад, фунт\чиф, юсд\чиф. Настройки обычные, быть может шаг где то поменьше и коэффициент 1.22
Приветствую. 1.22 для депо 5000 перебор! Коридор ТП (buy-sell) будет уже, но и слиться очень даже просто! Пример тому вчерашние торги. Если депо 5000 центов, то 1.08 по-умолчанию. Профит правда небольшой, но стабильный. Это я для тех пишу, кто только начинает пользоваться эти роботом. Удачи!:)
 

greatiger

Активный участник
А чем хуже мартин 1.3 например? Мало того что мартинит понемногу, увеличивая шансы закрыться в плюс, так еще делает это значительно быстрее даже чисто по МАКДу
 

waldmarsen

Активный участник
Гузела, поставил твою версию 2050 с твоими рекомендациями на два счета по 10 000 центов на каждом, единственно поменял лот на 0.02, поскольку депо в 2 раза больше, один кинул как ты и говорил на GBPUSD, а второй на GBPJPY, пока второй заработал в двое больше чем первый, хотя и запущен был намного позже, я думаю дело в высокой волотильности второй пары, ты сам на ней пробывал им приторговывать? и еще раз спасибо за бот, уже сейчас вижу что настройки подобраны путем длительных экспериментов, очень живучий, очень)))
 

waldmarsen

Активный участник
Гузела, в связи со всем вышеперечисленным возникает вопрос, почему мы не видим новой ветки с твоим ботом и его модификациями?
 

guzelaa

Местный знаток
РОБОТ

Гузела, поставил твою версию 2050 с твоими рекомендациями на два счета по 10 000 центов на каждом, единственно поменял лот на 0.02, поскольку депо в 2 раза больше, один кинул как ты и говорил на GBPUSD, а второй на GBPJPY, пока второй заработал в двое больше чем первый, хотя и запущен был намного позже, я думаю дело в высокой волотильности второй пары, ты сам на ней пробывал им приторговывать? и еще раз спасибо за бот, уже сейчас вижу что настройки подобраны путем длительных экспериментов, очень живучий, очень)))


пробовал на разных валютных парах!

работает на всех

выбрал именно фунт бакс так как считаю что ета пара оптимальный вариант

пробовал торговать сразу на 6-ти валютных парах но не рекомендую никому

когда на рынке движняк то проконтролировать торговлю очень сложно
 

guzelaa

Местный знаток
РОБОТ

Гузела, в связи со всем вышеперечисленным возникает вопрос, почему мы не видим новой ветки с твоим ботом и его модификациями?

вопрос по делу! планирую открыть ету ветку но как то руки недоходят

реально занят торговлей! слишком много взял на себя

но как то мы полюбому замутим ето дело
 

chocolate

Гуру форума
guzelaa, советую открыть новую ветку, как можно раньше. все сообщения в этой теме о новом советнике будут удаляться.
 

guzelaa

Местный знаток
РОБОТ

guzelaa, советую открыть новую ветку, как можно раньше. все сообщения в этой теме о новом советнике будут удаляться.

я что то не пойму? почему удалятся? речь едет о продолжении старого робота! нифиго се заявочка!:oops::oops::oops:
 

connect495

Гуру форума
Независимо от моего общего отношения к мартинам - всегда поддерживаю любые начинания, по любым новым разработкам!
Я за!
guzelaa - молодец!
 
Последнее редактирование:

Drak09

Новичок форума
Скажите пожалуйста! Сова, которую выкладывал guzelaa в посте http://forexsystemsru.com/517384-post3989.html для депа в 1000$ стандарт, при торговле 0.01 (стоимость 1п=0.10$) пойдет или даже нет смысла заморачиваться?
 

guzelaa

Местный знаток

connect495

Гуру форума
Вот смотрите как лучше всего использовать мартин:
Одновременно открываются два направления:
серия отложек бай: 5 штук бай-лимит с шагом 37 п и 5 штук бай-стоп с шагом 39 п
и серия селл: точно так же
все направления и серии используют алгоритм прибавления (вторая-удвоение и последующие прибавление первого лота)
обе серии запускаются одновременно - ненужны никакие индикаторы
Когда серия бай уходит в минус - то серия селл набирает профит и тем самым хеджирует уже изначально с трейлингом по параболик-SAR (М5-М15) просадка=0
и когда срабатывает вторая отложка убыточной серии бай - запускаем алгоритм закрытия серии бай по общему безубытку
Таким образом - получаем по серии бай - безубыток с профитом=0
А по серии селл - получаем профит
В итоге: система не имеет привязки к сигналам, отрабатывает все пипсы движения и имеет безопасность 100% т.к. в момент выхода из бай по безубытку - закрываем и профитную серию селл и начинаем сначала...
Рекомендую!
Я веду сейчас такую разработку - но работы ещё очень много, хотя и работы проделано уже 80%
Как только завершу разработку такой системы - сразу вам опубликую
Прибыльность системы очень высокая т.к. работа ведётся с автолотом 10% от депо
Сейчас система состоит из 8 скриптов и 7 рабочих роботов и 1 управляющего робота полной автоматизации
бред конечно - вот поэтому и пытаюсь всё это упаковать в единый робот
Единственное требование: супер-волатильные пары например GBP/USD, любой размер депозита, любой ТФ, круглосуточная торговля, любой ДЦ
 
Последнее редактирование:

Drak09

Новичок форума
Вот смотрите как лучше всего использовать мартин:
Одновременно открываются два направления:
серия отложек бай: 5 штук бай-лимит с шагом 37 п и 5 штук бай-стоп с шагом 39 п
и серия селл: точно так же
все направления и серии используют алгоритм прибавления (вторая-удвоение и последующие прибавление первого лота)
обе серии запускаются одновременно - ненужны никакие индикаторы
Когда серия бай уходит в минус - то серия селл набирает профит и тем самым хеджирует уже изначально с трейлингом по параболик-SAR (М5-М15) просадка=0
и когда срабатывает вторая отложка убыточной серии бай - запускаем алгоритм закрытия серии бай по общему безубытку
Таким образом - получаем по серии бай - безубыток с профитом=0
А по серии селл - получаем профит
Практически в начале торговли на рынке, тоже пробовал торговать по похожей системе, только в ручную, меня хватило на двое суток, т.к. постоянно надо было находиться за компом, а с совами тогда не "дружил".
Я веду сейчас такую разработку - но работы ещё очень много, хотя и работы проделано уже 80%
Как только завершу разработку такой системы - сразу вам опубликую
Будем ждать...
Единственное требование: супер-волатильные пары например GBP/USD, любой размер депозита, любой ТФ, круглосуточная торговля, любой ДЦ
А если торговать на золоте или нефти!? Волантильность там хорошая, правда ночью не торгуется:-(
 

connect495

Гуру форума
Практически в начале торговли на рынке, тоже пробовал торговать по похожей системе, только в ручную, меня хватило на двое суток, т.к. постоянно надо было находиться за компом, а с совами тогда не "дружил".
Будем ждать...
А если торговать на золоте или нефти!? Волантильность там хорошая, правда ночью не торгуется:-(

Волатильность пары можно увидеть на низком тф например м5
на сырье не торгую, большие спреды...
торгую пока только на валюте
мартины конечно же нельзя ставить на кроссовые инструменты
мартинам нужны частые откаты
 
Последнее редактирование:

waldmarsen

Активный участник
guzelaa, А какой максимальный безоткат держит 2050 с твоими настройками?:question:
 

pozivnou

Новичок форума
Вот смотрите как лучше всего использовать мартин:
Одновременно открываются два направления:
серия отложек бай: 5 штук бай-лимит с шагом 37 п и 5 штук бай-стоп с шагом 39 п
и серия селл: точно так же
все направления и серии используют алгоритм прибавления (вторая-удвоение и последующие прибавление первого лота)
обе серии запускаются одновременно - ненужны никакие индикаторы
Когда серия бай уходит в минус - то серия селл набирает профит и тем самым хеджирует уже изначально с трейлингом по параболик-SAR (М5-М15) просадка=0
и когда срабатывает вторая отложка убыточной серии бай - запускаем алгоритм закрытия серии бай по общему безубытку
Таким образом - получаем по серии бай - безубыток с профитом=0
А по серии селл - получаем профит
В итоге: система не имеет привязки к сигналам, отрабатывает все пипсы движения и имеет безопасность 100% т.к. в момент выхода из бай по безубытку - закрываем и профитную серию селл и начинаем сначала...
Рекомендую!
Я веду сейчас такую разработку - но работы ещё очень много, хотя и работы проделано уже 80%
Как только завершу разработку такой системы - сразу вам опубликую
Прибыльность системы очень высокая т.к. работа ведётся с автолотом 10% от депо
Сейчас система состоит из 8 скриптов и 7 рабочих роботов и 1 управляющего робота полной автоматизации
бред конечно - вот поэтому и пытаюсь всё это упаковать в единый робот
Единственное требование: супер-волатильные пары например GBP/USD, любой размер депозита, любой ТФ, круглосуточная торговля, любой ДЦ

названия можно скинуть советников индикаторов шавлонов интересно попробывать
 
Верх