joywork

Местный житель
Вопрос по поводу локирования: допустим просадка 30% и я поставил лок и заморозил минусовые сделки , что будет дальше? бот будет и дальше увеличивать лоты до плюса по средствам и потом вернётся на начальный лот а локовые ордера вручную нужно будет закрыть? или как ? То что можно вырулить залокировав минусовые позиции понятно а дальше не ясно как действовать.
 

guzelaa

Местный знаток
РОБОТ

Вопрос по поводу локирования: допустим просадка 30% и я поставил лок и заморозил минусовые сделки , что будет дальше? бот будет и дальше увеличивать лоты до плюса по средствам и потом вернётся на начальный лот а локовые ордера вручную нужно будет закрыть? или как ? То что можно вырулить залокировав минусовые позиции понятно а дальше не ясно как действовать.


при закрытии просадочной цепочки противоположного робота переключаем на работу с локами!

тоесть ставим на роботе магическое число кторое стоит на локах
 

yurast

Активный участник
guzelaa к вам вопрос
нужно ли для пятизнака делать поправки в выставлении шага между ордерами в тройнике,у меня сейчас стоит 7-10-15 а в реале меньше ставит,скрин прилагаю
 

Вложения

  • тройник.jpg
    тройник.jpg
    173,7 КБ · Просмотры: 165

guzelaa

Местный знаток
РОБОТ

guzelaa к вам вопрос
нужно ли для пятизнака делать поправки в выставлении шага между ордерами в тройнике,у меня сейчас стоит 7-10-15 а в реале меньше ставит,скрин прилагаю

разница только в знаках! добавили 0 и все!

но я помню торговал етим роботом с начальным шагом 10 2-й 15 и 3-й 30
 

joywork

Местный житель
запускаем робота в точке входа и робот открывает зделку в том направлении которое мы указали

рынок идет против на докупаемся

я торговал етим роботом больше месяца прибыльно на 6 валютных парах

вход в рынок был по обычному стохастику на н4 и получалось достаточно стабильно

А как быть с теми позициями которые уже открыты против рынка , их нужно закрыть или локировать или ждать что попадём в тренд и открытые позы по тренду задавят прибылью минусовые ?, поделитесь опытом .
 

Paladinen

Почетный гражданин
Вопрос к тем, кто торгует 2050 тройник с настройками от guzelaa, сейчас фунт ушел вниз на 350 пп безотката, стоит ли устраивать ЛОК или все же подождать, и вообще сколько пп безотката может выдержать сова при рекомендуемых 0.01 на каждые 5000депо?
 

joywork

Местный житель
4068 робот на реале с депозитом 5 000 лот 001 и при 500 пунктах безотката ето еще не слив депозита
4179 такое как 300-400 пунктов безотката для етого робота не проблема!
4060 500-600 должен выдержатьт
4029 ну вопше то если у меня просадка доходит до 40% то я уже готов залокироваться
 

joywork

Местный житель
Вопрос к тем, кто торгует 2050 тройник с настройками от guzelaa, сейчас фунт ушел вниз на 350 пп безотката, стоит ли устраивать ЛОК или все же подождать, и вообще сколько пп безотката может выдержать сова при рекомендуемых 0.01 на каждые 5000депо?
4068 робот на реале с депозитом 5 000 лот 001 и при 500 пунктах безотката ето еще не слив депозита
4179 такое как 300-400 пунктов безотката для етого робота не проблема!
4060 500-600 должен выдержатьт
4029 ну вопше то если у меня просадка доходит до 40% то я уже готов залокироваться
 

guzelaa

Местный знаток
РОБОТ

Вопрос к тем, кто торгует 2050 тройник с настройками от guzelaa, сейчас фунт ушел вниз на 350 пп безотката, стоит ли устраивать ЛОК или все же подождать, и вообще сколько пп безотката может выдержать сова при рекомендуемых 0.01 на каждые 5000депо?

все зависит от просадки! небольшие локи ставлю даже при просадке 10-15%

кстатити! может кому пригодится робот разруливатель!

ето тот же тройник только он работает по одному ордеру

допустим вы хотите вывести в неубыток ордер который далеко в просадке

прописываете номер ордера в настройках в строке тикет
 

Вложения

  • Robot2050 тройник+разруливатель.ex4
    23 КБ · Просмотры: 201

vtec.pwns

Интересующийся
Друзья я вот использую 2050 только вместо ТП ставлю трейл в его же настройках, так прибыль заметил получается больше, по тестам в т.ч. Кто нибудь еще пользуется данной стратегией? каковы риски по сравнению с ТП? хочу поставить дополнительный автоматический трейл который сам отслеживает...
а так с 5000 и 0.01 делает по 100 баксов в день. надо на цент поставить вот...
 

AlexBellow

Гуру форума
Друзья я вот использую 2050 только вместо ТП ставлю трейл в его же настройках, так прибыль заметил получается больше, по тестам в т.ч. Кто нибудь еще пользуется данной стратегией? каковы риски по сравнению с ТП? хочу поставить дополнительный автоматический трейл который сам отслеживает...
а так с 5000 и 0.01 делает по 100 баксов в день. надо на цент поставить вот...
Это вы про демо счет сейчас говорите или про классический долларовый реал? :)
 

taozen

Новичок форума
Друзья я вот использую 2050 только вместо ТП ставлю трейл в его же настройках, так прибыль заметил получается больше, по тестам в т.ч. Кто нибудь еще пользуется данной стратегией? каковы риски по сравнению с ТП? хочу поставить дополнительный автоматический трейл который сам отслеживает...
а так с 5000 и 0.01 делает по 100 баксов в день. надо на цент поставить вот...

А какой размер трейлинга ты ставишь?
 
Верх