GUN

Местный знаток
Не верю, с такой прибылью в день, сольется с 5000 единиц, я подозреваю какой там коэф. умножения... Это уже пройденный этап, причем во времена динозавров.
 

Paladinen

Почетный гражданин
все зависит от просадки! небольшие локи ставлю даже при просадке 10-15%

кстатити! может кому пригодится робот разруливатель!

ето тот же тройник только он работает по одному ордеру

допустим вы хотите вывести в неубыток ордер который далеко в просадке

прописываете номер ордера в настройках в строке тикет

в тестере ведь никак не проверить, верно? А какой смысл выводить один ордер из минусов, если таковых куча с разлетом в 10пп?
 

sem_50

Активный участник
Ну что! Кто нибудь стал миллионером благодаря "коннектовскому" советнику?
 

GUN

Местный знаток
Я могу с ответственностью заявить, что можно стать миллионером например благодаря и этому роботу, как абсолютно любой мартин, он приносит прибыль практически прямопропорционально вложениям. Никто не говорил, что этот робот со 100$ приносит шестизначные цифры, а если и были, то это уже давно обсудили, опечатали и отправили в архив. Что тут не ясно до сих пор? 5000 единиц и вперед... Если нет к примеру 5000$ или 50000$ для реально ощутимой прибыли, то это только проблемы, как говорится нищебродства и не надо никого тут винить. Хотя многие не брезгуют и прибылями с 5000 центов.
 

Snaike

Местный житель
Ребята извиняюсь давно за веткой не следил, версия 2057 сейчас последняя или есть более новые версии.
 

sozercatel

Активный участник
подскажите как избавиться от этих ошибок?

советник сел тож только на бай открывает позы
ДЦ екснесс
 

SVG

Заблокирован
Я могу с ответственностью заявить, что можно стать миллионером например благодаря и этому роботу, как абсолютно любой мартин, он приносит прибыль практически прямопропорционально вложениям. Никто не говорил, что этот робот со 100$ приносит шестизначные цифры, а если и были, то это уже давно обсудили, опечатали и отправили в архив. Что тут не ясно до сих пор? 5000 единиц и вперед... Если нет к примеру 5000$ или 50000$ для реально ощутимой прибыли, то это только проблемы, как говорится нищебродства и не надо никого тут винить. Хотя многие не брезгуют и прибылями с 5000 центов.

Хз.... 2057 до сих пор работает с первого дня его выхода на свет, прибыль уже завалила за 5000 $, последние 460 пунктов на юг на кабеле прошли уверенно. Просадка конечно не радует, но самое главное депо жив.
 

aleks1775

Активный участник
Хз.... 2057 до сих пор работает с первого дня его выхода на свет, прибыль уже завалила за 5000 $, последние 460 пунктов на юг на кабеле прошли уверенно. Просадка конечно не радует, но самое главное депо жив.

Какими сетами с 2057 работаете? я по тихому на алзеросе+:). какие еще есть варианты?
 

SVG

Заблокирован
Сет расчитан на проход в 400пп, а лотность должна быть последнего колена не более 0.35. Стартовал с 2000$ на долларовом депо. Позже прикреплю ексель с расчетом умножения и колен в зависимости от таймфрейма. Сейчас идет разработка увеличения прибыльности посредством совместной работы 2057 и Интегра, пока получается интересно. Сеты уже в паблик не выкладываю давно, наслушался тут умников криворуких и жадных. Все вопросы в личку плиз.
 

vtec.pwns

Интересующийся
так чего там с настройками?

Настройки рекомендуемые автором, т.е. 5000 депо 0.01 1.08 итд..
НО стоит трейл 15\5 и ТП 100 (сто) из демо депо 5000 делал 90-100 за сутки если за ним следить иногда, т.е. стараться закрывать по макс профиту а не по СЛ.

Сегодня собираюсь 100 баксов на киви положить, а потом на цент, какой цент какой компании лучше? спасибо =) при 10000 центах лот 0.02
 

AlexBellow

Гуру форума
Настройки рекомендуемые автором, т.е. 5000 депо 0.01 1.08 итд..
НО стоит трейл 15\5 и ТП 100 (сто) из демо депо 5000 делал 90-100 за сутки если за ним следить иногда, т.е. стараться закрывать по макс профиту а не по СЛ.

Сегодня собираюсь 100 баксов на киви положить, а потом на цент, какой цент какой компании лучше? спасибо =) при 10000 центах лот 0.02
Не надо забывать, что речь идет о Robot 2050 (именно у него такие авторские настройки). Кто использует 2057- там дефолтные настройки
другие, как впрочем и размер депо тоже. Хотя...не вижу проблем установить в 2057-м настройки от Guzelaa. Всем удачи.:)
 

vtec.pwns

Интересующийся
Не надо забывать, что речь идет о Robot 2050 (именно у него такие авторские настройки). Кто использует 2057- там дефолтные настройки
другие, как впрочем и размер депо тоже. Хотя...не вижу проблем установить в 2057-м настройки от Guzelaa. Всем удачи.:)

какие на 2057 рекомендуемые настройки? минимальный размер лота?
 
Верх