joywork

Местный житель
при закрытии просадочной цепочки противоположного робота переключаем на работу с локами!
тоесть ставим на роботе магическое число кторое стоит на локах


Как я понял: что-бы противоположного бота переключить на те ордера которыми локировались , у этих ордеров должен быть свой магик номер , если открыться в ручную то магика не будет -выходит нужно каким-то скриптом открываться в котором можно прописать магик и если присвоить противоположному боту магики локовых ордеров то его собственные ордера он перестанет управлять. может нужно отдельный бот запустить с этим магиком который при достижении профита больше не открывал поз. - есть-ли такая функция в 2050 чтоб его в этих целях использовать ?

и ещё guzelaa выложил бот-выруливатель , у меня вопрос - бот когда вырулит закрывает позы или открывает новую цепочку ?
 

guzelaa

Местный знаток
РОБОТ

Как я понял: что-бы противоположного бота переключить на те ордера которыми локировались , у этих ордеров должен быть свой магик номер , если открыться в ручную то магика не будет -выходит нужно каким-то скриптом открываться в котором можно прописать магик и если присвоить противоположному боту магики локовых ордеров то его собственные ордера он перестанет управлять. может нужно отдельный бот запустить с этим магиком который при достижении профита больше не открывал поз. - есть-ли такая функция в 2050 чтоб его в этих целях использовать ?

и ещё guzelaa выложил бот-выруливатель , у меня вопрос - бот когда вырулит закрывает позы или открывает новую цепочку ?

ЗАКРЫВАЕТ И БОЛЬШЕ САМ НЕ ОТКРЫВАЕТ!
 

guzelaa

Местный знаток
РОБОТ

Как я понял: что-бы противоположного бота переключить на те ордера которыми локировались , у этих ордеров должен быть свой магик номер , если открыться в ручную то магика не будет -выходит нужно каким-то скриптом открываться в котором можно прописать магик и если присвоить противоположному боту магики локовых ордеров то его собственные ордера он перестанет управлять. может нужно отдельный бот запустить с этим магиком который при достижении профита больше не открывал поз. - есть-ли такая функция в 2050 чтоб его в этих целях использовать ?

и ещё guzelaa выложил бот-выруливатель , у меня вопрос - бот когда вырулит закрывает позы или открывает новую цепочку ?

изпользую этот скрипт для локов
 

Вложения

  • OpenStopOrderNet.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 75

SVG

Заблокирован
Приветствую категорически, Guzelaa! Да не обращайте Вы внимания, просто не отвечайте. Ну не хотят люди ветку с самого начала читать- дык флаг им в руки!
Для непосвященных рассказываю- эта ветка является третьим продолжением обсуждения Robot Forex, а начиналось все с версии 2015 Professional. Guzelaa с самого начала был активнейшим участником обсуждения и доработки данного робота. С тех пор ого-го сколько времени прошло....А прочитавшим последнюю страницу вынь, да положь грааль на блюдечке! Так не бывает, господа! Потрудитесь почитать, просветиться, понять, а потом уж задавайте свои вопросы. Всем удачи и профитов! Ищущий, да обрящет!:)
P.S. И.....дабы не быть обвиненным в голословности, начало вот здесь:
http://forexsystemsru.com/sovetniki/12572-robot-forex-2015-profesional-real-[obsuzhdenie].html
Кто хочет, тот делает, кто не хочет, ищет оправдания, чтобы не делать.:rolf:

AlexBellow? все правильно написал, только вот про автора (может и нет) Connecta позабыл.
Предлагаю вообще ветку заморозить, потому что автор совы давно уже не отвечает на вопросы и предложения, а разжовывать лентяем и жаждующим грааля и сета к нему считаю потерянным временем, вспомните Fierce или как там его.
 

AlexBellow

Гуру форума
AlexBellow? все правильно написал, только вот про автора (может и нет) Connecta позабыл.
Предлагаю вообще ветку заморозить, потому что автор совы давно уже не отвечает на вопросы и предложения, а разжовывать лентяем и жаждующим грааля и сета к нему считаю потерянным временем, вспомните Fierce или как там его.
Приветствую. Неа, не забыл. Когда спрашивали про 2057- как раз про Connecta и вспоминал, а вот касаемо 2050- это, пардон, не про него. Всем удачи!:)
 
  • Like
Реакции: SVG

guzelaa

Местный знаток
РОБОТ

AlexBellow? все правильно написал, только вот про автора (может и нет) Connecta позабыл.
Предлагаю вообще ветку заморозить, потому что автор совы давно уже не отвечает на вопросы и предложения, а разжовывать лентяем и жаждующим грааля и сета к нему считаю потерянным временем, вспомните Fierce или как там его.


Вижу тут многие даже не в курсе чья заслуга что эта тема не закрылось еще полтора года назад, для подтверждения рекомендую полистать историю ветки и уточнить на чем все началось, а началось именно с робота 2050 который дал импульс в развитии тем, а вот уже дальше появился конект со своими супер пупер гралями которые должны были сломать рынок
 

Turtle1990

Новичок форума
Всем привет! Нужен совет! В Robot 2050 тройник есть параметр трейлинга который по умолчанию стоит в false, так вот, его нужно включать? какой эффект дает трейлинг? он делает торговлю более консервативной так как забирает раньше профит, я так понимаю..? Благодарю!
 

joywork

Местный житель
guzelaa отдельное спасибо за скрипт OpenStopOrderNet.mq4 но если вас не затруднит уточните нюанс : когда противоположному боту присвоить магик локовых поз. то ранее открытые им ордера он же потеряет , их нужно закрыть? как вы обычно поступали ?
 

SVG

Заблокирован
Вижу тут многие даже не в курсе чья заслуга что эта тема не закрылось еще полтора года назад, для подтверждения рекомендую полистать историю ветки и уточнить на чем все началось, а началось именно с робота 2050 который дал импульс в развитии тем, а вот уже дальше появился конект со своими супер пупер гралями которые должны были сломать рынок

В курсе в курсе, я например кода пошла перепалка продает коннект бота своего нового или нет, да и вообще что он его пререрисовал у когото, просто наблюдал со стороны. Ветку читать просто бесполезно, многие важные посты затирались в течении 10 минут, про них знают только те, кто постоянно в режиме обновления следил за веткой. Всем удачи, Connect на подходы с очередной "бомбой рынка".
 

zagreb

Местный житель
Robot 2050 тройник с депо 6000центов сегодня слился
SuperMult2 от Рууха с депо 3800 всего 25% просадки.
 
Последнее редактирование:

Александр I

Активный участник
Аналогично! С депо 7700 сегодня просадка была 7% с небольшим (SuperMult2_MCAD_11).:)

скинте посмотреть. хотя у меня вроде пока допустимо, просадка 310 п -26% пока подожду если что добавлю денег лот 0.02.
 

Вложения

  • 555.gif
    555.gif
    18,3 КБ · Просмотры: 131
Последнее редактирование:

Paladinen

Почетный гражданин
Я торгую 2050 тройник по всем правилам, первый ордер на покупку остался висеть на 1.5665, сейчас цена 1.5175, просадка более 500пп и в процентном соотношении чуть более 50%, подскажите что делать, ставить локи, если ставить, то как, ждать разворота, что-либо еще, не знаю реально, фунт очень уж стремительно и практически безоткатно свалился вниз сторону на 1100пп.
 

vvlad

Интересующийся
Доброго времени суток. Чем все закончилось????????
 

zagreb

Местный житель
Я торгую 2050 тройник по всем правилам, первый ордер на покупку остался висеть на 1.5665, сейчас цена 1.5175, просадка более 500пп и в процентном соотношении чуть более 50%, подскажите что делать, ставить локи, если ставить, то как, ждать разворота, что-либо еще, не знаю реально, фунт очень уж стремительно и практически безоткатно свалился вниз сторону на 1100пп.
какое депо?
 

AlexBellow

Гуру форума
Я торгую 2050 тройник по всем правилам, первый ордер на покупку остался висеть на 1.5665, сейчас цена 1.5175, просадка более 500пп и в процентном соотношении чуть более 50%, подскажите что делать, ставить локи, если ставить, то как, ждать разворота, что-либо еще, не знаю реально, фунт очень уж стремительно и практически безоткатно свалился вниз сторону на 1100пп.
А что, в селл ордера не выставились? Торгуете в 2-х окнах?:question:
 

Paladinen

Почетный гражданин
Нет, торгую на двух окнах, на 5000 депо лот 0.01, сейчас депо около 1000 00, лот стоит 0.19, то есть чуток меньше. Просадка по прошествии 500пп составила 50%, вопрос что делать, как обычно=))
 
Верх