vvlad

Интересующийся
Нет, торгую на двух окнах, на 5000 депо лот 0.01, сейчас депо около 1000 00, лот стоит 0.19, то есть чуток меньше. Просадка по прошествии 500пп составила 50%, вопрос что делать, как обычно=))

При лоте 0.19 какая ширина канала между ткпрофитами с просадкой 500пп
 

golden1

Местный житель
Я торгую 2050 тройник по всем правилам, первый ордер на покупку остался висеть на 1.5665, сейчас цена 1.5175, просадка более 500пп и в процентном соотношении чуть более 50%, подскажите что делать, ставить локи, если ставить, то как, ждать разворота, что-либо еще, не знаю реально, фунт очень уж стремительно и практически безоткатно свалился вниз сторону на 1100пп.
Оказался в аналогичной ситуации,просадка была даже больше чем у тебя,залокировался наглухо в конце прошлой недели,сейчас вижу-был прав,мало ли ,может этот трэнд минимум до весны продлится,
потом думал долгоооооо.......минут 15))
сначала пробовал интегрой разруливать т.к. имел опыт работы с ней,
но наблюдая какими она лотами хреначит чтобы приблизить максимально
бу к реальной цене чуть в обморок не наложил.
Отказался ясно)
В турборежиме залил в мозг ветку RS ,кстати по идеям коннекта развивается,поставил 4ю версию и сет общедоступный перед этим проверив в тестере,
сейчас сижу и тихо охреневаю заглянув на впс,
счет в прибыли и прет дальше как ошалелый,
плюс рибейтов баков на 600 налетело,
это меньше чем за неделю.
Ни кому ни чего не советую,тестируйте проверяйте,
на слово ни кому не верьте,
но я такое первый раз вижу хотя роботов мешок перебрал.
Удачи.
 

AlexBellow

Гуру форума
Оказался в аналогичной ситуации,просадка была даже больше чем у тебя,залокировался наглухо в конце прошлой недели,сейчас вижу-был прав,мало ли ,может этот трэнд минимум до весны продлится,
потом думал долгоооооо.......минут 15))
сначала пробовал интегрой разруливать т.к. имел опыт работы с ней,
но наблюдая какими она лотами хреначит чтобы приблизить максимально
бу к реальной цене чуть в обморок не наложил.
Отказался ясно)
В турборежиме залил в мозг ветку RS ,кстати по идеям коннекта развивается,поставил 4ю версию и сет общедоступный перед этим проверив в тестере,
сейчас сижу и тихо охреневаю заглянув на впс,
счет в прибыли и прет дальше как ошалелый,
плюс рибейтов баков на 600 налетело,
это меньше чем за неделю.
Ни кому ни чего не советую,тестируйте проверяйте,
на слово ни кому не верьте,
но я такое первый раз вижу хотя роботов мешок перебрал.
Удачи.
Приветствую. С этого места поподробнее- что за бот, ссылка на ветку. Спасибо.:)
 

golden1

Местный житель
Приветствую. С этого места поподробнее- что за бот, ссылка на ветку. Спасибо.:)
Рядом ветка,русская система,сеточник http://forexsystemsru.com/sovetniki/70763-russkaya-sistema.html
для особо ленивых вот,но все таки ветку почитайте-не развалитесь)
сов безиндикаторный,тф-любой,кабель,евро пробуйте.
Пожалуйста.
 

Вложения

  • RS 4v 1.mq4
    7,5 КБ · Просмотры: 188
  • 003+.set
    898 байт · Просмотры: 152
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
Рядом ветка,русская система,сеточник http://forexsystemsru.com/sovetniki/70763-russkaya-sistema.html
для особо ленивых вот,но все таки ветку почитайте-не развалитесь)
сов безиндикаторный,тф-любой,кабель,евро пробуйте.
Пожалуйста.
Ага, не развалюсь. Для "неленивых"- читаю конкретно ЭТУ ветку (а она третья уже) с ветки Robot Forex Professional 2015.:rolf::rolf::rolf:
Именно ссылку от Вас и хотел. Еще раз СПАСИБО. Удачи.:)
 

golden1

Местный житель
Ага, не развалюсь. Для "неленивых"- читаю конкретно ЭТУ ветку (а она третья уже) с ветки Robot Forex Professional 2015.:rolf::rolf::rolf:
Именно ссылку от Вас и хотел. Еще раз СПАСИБО. Удачи.:)
"Для ленивых " это я в общем сказал ,а не конкретно :)
 

Paladinen

Почетный гражданин
Не совсем понял как Вы с помощью RS разрулили эту ситуацию с 2050 сейчас?
Ширина канала между ТП сейчас 104пп
 

golden1

Местный житель
Не совсем понял как Вы с помощью RS разрулили эту ситуацию с 2050 сейчас?
Ширина канала между ТП сейчас 104пп
Да,ситуация не хорошая.
Только в моем случае после частичного локирования пришлось применить
полное,на основании того что сигналы на разворот трэнда пока отсутствуют напрочь.
Фактически смирился с убытком.
Затем закрыл часть перекрытых ордеров для повышения уровня.
Потом был запущен RS ,все остальное отключено.
Работал в хищном режиме,т.е. включал сова перед новостями.
После расстановки сетки отжимал кнопку советники взад в расчете на гэп.На автомате сов тоже работал,пока я на работе работу работал.
Вчера после понижения рейтинга тоже отключил,сетка не хило нацепляла в сэл,в пнд хоть маленький но гэп вероятно будет,
за выходные сми жути нагонят на радость злым и страшным спекулянтам.
Оставленные в расчете на будущий разворот перекрытые ордера нахрен теперь не нужны .
Короче,какое принять решение-личное дело каждого.
Удачи!
 

Paladinen

Почетный гражданин
После выходных с утра просадка 700$ и составляет 550пп, я поставил лок, не уверен, вовремя и что теперь делать дальше
 

Александр I

Активный участник
Ну вот сегодня меня порадовал фунт, дал закрыть сетку, а то вчера просадка была выше 40% и требовался откат на 130 пунктов, и вот как раз зацепило, правда тейк пришлось поставить 3 пункта.баи закрылись остались теперь только селл. думаю с ними проблем не будет.
 

Вложения

  • 555.gif
    555.gif
    18,5 КБ · Просмотры: 167

Paladinen

Почетный гражданин
Я вот у меня картина совсем печальная, я на откате решил открыть лок и прибавил к просадке еще 50пп, залочился и теперь либо 100% угадывание роста фунта, либо слив всего. Итого 600пп просадки при рекомендованных рисках убивает депозит, проверил на себе, ну 600пп это солидно, просто это я не умею правильно пользоваться локами, как-то не приходилось до этого. А вот фунт прошел 1000пп почти безоткатно, я думал такое редкость.
 

Александр I

Активный участник
Я вот у меня картина совсем печальная, я на откате решил открыть лок и прибавил к просадке еще 50пп, залочился и теперь либо 100% угадывание роста фунта, либо слив всего. Итого 600пп просадки при рекомендованных рисках убивает депозит, проверил на себе, ну 600пп это солидно, просто это я не умею правильно пользоваться локами, как-то не приходилось до этого. А вот фунт прошел 1000пп почти безоткатно, я думал такое редкость.

Да хреново, я сам не ожидал, вроде входил на поддержки по цене 1.55 в покупку, ан нет он ещё прошагал 400 пунктов,, сам в прошлый раз на ене слил 1000 баксов, тоже локировался потом разлокировался, и ничего к хорошему это не привело, минусовой лок это то же что лось. а вообще по фунту должен быть уже и откат неплохой, надо только дождаться потверждения, и он ещё шагнёт пунктов на 500 в верх
 

Adventurer

Почетный гражданин
Привет! Знакомые всё лица! :)
Давно здесь не был. Чё, как успехи в обувании ДЦ? :rolf:
Снова возвращаюсь к роботам. Жаль все предыдущие эксперименты слетели вместе с чёртовой Агавой. Порекомендуйте плиз нормальный VPS.
С какой страницы рекомендуете перечитать, чтоб в курс дела вникнуть?
 

Marat Nik

Новичок форума
Русская система

Рядом ветка,русская система,сеточник http://forexsystemsru.com/sovetniki/70763-russkaya-sistema.html
для особо ленивых вот,но все таки ветку почитайте-не развалитесь)
сов безиндикаторный,тф-любой,кабель,евро пробуйте.
Пожалуйста.

Это для 4-х знаков.
Для 5-ти я поставил вот
 

Вложения

  • _RS 4v 1 (instantt mod).ex4
    12,9 КБ · Просмотры: 107
  • rs4_1.set
    552 байт · Просмотры: 99

jenny777

Почетный гражданин
Кто помнит какая версия Robot Forex от Коннекта хорошо работала без глюков и не нарушала правил ДЦ ?
 

aleks1775

Активный участник
Кто помнит какая версия Robot Forex от Коннекта хорошо работала без глюков и не нарушала правил ДЦ ?

Была самая последняя версия 2059, которая была сделана перед самым закрытием всей темы про 205... Работает без глюков, а вот на счет правил ДЦ - не корректный вопрос, у всех правила разные и настройки тоже.
 

Вложения

  • Downloads.7z
    58,9 КБ · Просмотры: 138

i_346

Почетный гражданин
Кто помнит какая версия Robot Forex от Коннекта хорошо работала без глюков и не нарушала правил ДЦ ?

Я сам уже давно в этой ветке не появляюсь, но пытаюсь следить за изменениями. А по твоему вопросу, так как по мне, то 2051. Хотя я считаю, что этот робот сильно пересиживает, есть другие советники, на мой взгляд получше.
 

jenny777

Почетный гражданин
Спасибо. Да это я задумал мартин доработать, самостоятельно находящий тренд и торгующий по тренду. Вспомнил что роботы Коннекта быстро прибыль набирали и главное, что им надо было, то это показать тренд.
 
Верх