serge2003

Новичок форума
Тестирую 2051 на инсте и на GKFX-demo(ESN) Так вот на инсте самые гавеные показатели прибыли... А вот GFX просто потряс своей работой!!! Да там есть комиссия, да там есть плавающий спред, но тот профит и четкое исполнение ордеров которое он показывает просто удивляет!! Торгую и там и там с лотом 0,01 на GFX за 3 дня сделал 46$ На инсте всего 12$ Неплохо бот справляется с просадками... Но еще надо потестить...
 

Александр I

Активный участник
Тестирую 2051 на инсте и на GKFX-demo(ESN) Так вот на инсте самые гавеные показатели прибыли... А вот GFX просто потряс своей работой!!! Да там есть комиссия, да там есть плавающий спред, но тот профит и четкое исполнение ордеров которое он показывает просто удивляет!! Торгую и там и там с лотом 0,01 на GFX за 3 дня сделал 46$ На инсте всего 12$ Неплохо бот справляется с просадками... Но еще надо потестить...

погоняй вот этот поинтересней, а 2051 я тоже гонял стоял год на реале торговать можно, но ив просадку уходит надолго.
 

Вложения

  • cm-Gread Domosedka 3.zip
    14,2 КБ · Просмотры: 195

baradist

Активный участник
погоняй вот этот поинтересней, а 2051 я тоже гонял стоял год на реале торговать можно, но ив просадку уходит надолго.

Как вы его устанавливаете, в двух окнах, или сов сам решает, что ему открывать, сел или бай? И как насчет сета к нему, не поделитесь? Какие условия применения этого сова?
Я понял, сов открывает одноврименно два ордера, один на покпку второй на продажу. Потестим, спасибо!
 
Последнее редактирование:

8bit

Активный участник
Тестирую 2051 на инсте и на GKFX-demo(ESN) Так вот на инсте самые гавеные показатели прибыли... А вот GFX просто потряс своей работой!!! Да там есть комиссия, да там есть плавающий спред, но тот профит и четкое исполнение ордеров которое он показывает просто удивляет!! Торгую и там и там с лотом 0,01 на GFX за 3 дня сделал 46$ На инсте всего 12$ Неплохо бот справляется с просадками... Но еще надо потестить...
А какую версию советника тестируете? Можно ссылку? Потестим тоже.
Дружище, а ты на реал в GKFX не ставил?
 

serge2003

Новичок форума
А какую версию советника тестируете? Можно ссылку? Потестим тоже.
Дружище, а ты на реал в GKFX не ставил?

На реал рано ставить, надо сначала понять величину депо которая позволит комфортно торговать с лотом 0,01 и плечом 1:100

Версия 2051 пара GBPUSD

За неделю торгов бот нарубил 103.66$ на GKFX на инсте раз в 5 меньше. Но у GKFX выше залог чем у инсты... Я изначально заложил депо в 1000$, этого мало, но пока не слился :)
В пятницу образовалась просадка, посмотрим как он ее переживет...
 

MrDeemon

Местный житель
На реал рано ставить, надо сначала понять величину депо которая позволит комфортно торговать с лотом 0,01 и плечом 1:100

Версия 2051 пара GBPUSD

За неделю торгов бот нарубил 103.66$ на GKFX на инсте раз в 5 меньше. Но у GKFX выше залог чем у инсты... Я изначально заложил депо в 1000$, этого мало, но пока не слился :)
В пятницу образовалась просадка, посмотрим как он ее переживет...

Тысяч 100 хватит, на первое время. Ожидаем майскую движуху...:D
 

8bit

Активный участник
На реал рано ставить, надо сначала понять величину депо которая позволит комфортно торговать с лотом 0,01 и плечом 1:100

Версия 2051 пара GBPUSD

За неделю торгов бот нарубил 103.66$ на GKFX на инсте раз в 5 меньше. Но у GKFX выше залог чем у инсты... Я изначально заложил депо в 1000$, этого мало, но пока не слился :)
В пятницу образовалась просадка, посмотрим как он ее переживет...
Большая просадка?

А почему 1000$ взяли, автор совы, вроде как рекомендовал 5000?
На инсте то лоты нестандартные, а в 10 раз меньше, поэтому и залог такой маленький получается.
на GKFX можно плечо по запросу увеличить до 1:500.
 

8bit

Активный участник
Добавил счет в мониторинг, если кому интересно.
_http://www.myfxbook.com/members/8bit/robot-forex-2051-gkfx-ecn/572646
Пока советник работает круглосуточно на компьютере, со следующей недели постараюсь перевести на впс.
 
Последнее редактирование модератором:

cawwa

Активный участник
сов и настройки из поста 4303, макс. движение цены для депо 12000 центов - 300 пунктов, без резких скачков и близкой расстановки ордеров согласно шага, далее произошел слив, после 1 года работы без доп. вмешательства
 

chillm

Активный участник
Скажите пожалуйста, как на myfxbook посмотреть загруженность депозита? Ведь это не эквити, правильно я понимаю? Там есть параметр максимальная просадка, но я не знаю как посмотреть в какой период времени это происходило
 

aleks1775

Активный участник
сов и настройки из поста 4303, макс. движение цены для депо 12000 центов - 300 пунктов, без резких скачков и близкой расстановки ордеров согласно шага, далее произошел слив, после 1 года работы без доп. вмешательства

Этим сетом с января с депо(реал) 300дол догнал до 930, увеличивал лот каждые 100 дол, слился из-за того, что были реквоты, на другом счету реквот не было - счет живой(. Если брать лот 0.01 - на каждые 150 дол, я думаю все будет гораздо спокойнее. Счета соответственно центовые.
 

cawwa

Активный участник
Этим сетом с января с депо(реал) 300дол догнал до 930, увеличивал лот каждые 100 дол, слился из-за того, что были реквоты, на другом счету реквот не было - счет живой(. Если брать лот 0.01 - на каждые 150 дол, я думаю все будет гораздо спокойнее. Счета соответственно центовые.

у меня и 100% не набежало, соотношение лот депо какое у Вас было? или проще - можно тот сет и дц где работали.
 
Последнее редактирование:

aleks1775

Активный участник
у меня и 100% не набежало, соотношение лот депо какое у Вас было? или проще - можно тот сет и дц где работали.

В два раза точно увеличил, даже где-то 130-140% было. Уже писал на каждые 10000 баланса лот 0.01. если ставить каждые 15000 увеличения лота на 0.01 - вообще можно спать спокойно. ДЦ - Трейдфорт был на 4х знаке, но лучше выбирать тип flex - там говорят реквот даже теоритически не должно быть, ну и плечо у них 1-1000. Сет ваш.
 
Последнее редактирование:

serge2003

Новичок форума
1000$ на gkfx оказалось мало, не выдержал просадку в 400 пунктов... на инсте выдержал и неплохо закрыл все старые ордера... Начал тестить пару GPB/EUR ходит в узком диапазоне, просадок больших нет, бот баблос шинкует... попробую возобновить тестирование на gpb/usd но с депо в 5000 на gkfx :)
 

serge2003

Новичок форума
_https://www.myfxbook.com/portfolio/migom/575587 вот выложил начало тестирования пары gpb/eur
 
Последнее редактирование модератором:

aleks1775

Активный участник
1000$ на gkfx оказалось мало, не выдержал просадку в 400 пунктов... на инсте выдержал и неплохо закрыл все старые ордера... Начал тестить пару GPB/EUR ходит в узком диапазоне, просадок больших нет, бот баблос шинкует... попробую возобновить тестирование на gpb/usd но с депо в 5000 на gkfx :)

Почитайте мои рекомендации выше - не хватит вам 5000, при том что плечо у вас всего 1-100! Зря время тратите! Этот бот уже вдоль и поперек перелопачен на этом форуме). Можете пару канадецдоллар пробовать смело, она более стабильна, но и доходность уже не та(.
 

serge2003

Новичок форума
статистику на инсте не могу выложить... не помню пароль от демосчета... пока тоже торгую на компе но ищу хороший VPS... у меня знакомый на реале выдержал просадку в 1500 пунктов ))) Говорит чуть не обосрался )))) стояла модификация 2015 бота
 

serge2003

Новичок форума
Почитайте мои рекомендации выше - не хватит вам 5000, при том что плечо у вас всего 1-100! Зря время тратите! Этот бот уже вдоль и поперек перелопачен на этом форуме). Можете пару канадецдоллар пробовать смело, она более стабильна, но и доходность уже не та(.
У какого брокера торговали? 1:100 по моему оптимальное плечо, чем выше плечо тем быстрей сольет...
 

aleks1775

Активный участник
У какого брокера торговали? 1:100 по моему оптимальное плечо, чем выше плечо тем быстрей сольет...

Читайте внимательнее - все уже написал! На этой же странице есть!
По поводу плеча- это не про этот советник, ему плечо самое большое надо.
 
Верх