8bit

Активный участник
1000$ на gkfx оказалось мало, не выдержал просадку в 400 пунктов... на инсте выдержал и неплохо закрыл все старые ордера... Начал тестить пару GPB/EUR ходит в узком диапазоне, просадок больших нет, бот баблос шинкует... попробую возобновить тестирование на gpb/usd но с депо в 5000 на gkfx :)
У меня баи стоят с 1.5318, то есть уже 150 пунктов пролетели вниз. Но сливом не пахнет, пока что съело только всю недельную прибыль.

Баланс растут, а вот эквити уменьшается :disappointed:

Для gkfx попробуйте плечо 1:500 попросить у них. Не знаю насколько реально дадут они или нет, но в это проще, чем 5000$ найти, вместо 1000$.
 

8bit

Активный участник
150 пунктов из просадки вышли. эквити растет достаточно быстро, баланс медленно. наблюдаю дальше.
 

serge2003

Новичок форума
150 пунктов из просадки вышли. эквити растет достаточно быстро, баланс медленно. наблюдаю дальше.

Потому, что затишье ))) если б вы просадку пережили пунктов этак 400-500 для начала, вот тогда показательно. Результаты у вас впечатляют 25% за 1,5 недели, но не стоит обольщаться :)
У меня пока на евро/фунте скромнее http://www.myfxbook.com/members/serge2003/migom/575587
 

chillm

Активный участник
Ребят, какая самая стабильная на сегодняшний день версия робота?
Если завалялся у кого сет для 4х знака, тоже скиньте пожалуйста
 

Александр I

Активный участник
Ребят, какая самая стабильная на сегодняшний день версия робота?
Если завалялся у кого сет для 4х знака, тоже скиньте пожалуйста

Робот 2050 и со стандартными настройками от Гудзеллы. Самый стабильный.Но помни каждому роботу нужна своя рука.
 

chillm

Активный участник
Робот 2050 и со стандартными настройками от Гудзеллы. Самый стабильный.Но помни каждому роботу нужна своя рука.

Что нужно делать, помимо остановки робота перед выходом важных новостей? Или новости не существенно влияют на его работу?
 

Александр I

Активный участник
Что нужно делать, помимо остановки робота перед выходом важных новостей? Или новости не существенно влияют на его работу?

Новости не влияют, единственное что пипстеп может увеличется в колене при резких скачках. Этот робот у меня почти год стоял на реале и всё отлично, единственное я говорю что иногда надо его корректировать во время торгов и самое главное не ЖАДНИЧАТЬ. а так можно иметь процентов 10 в месяц стабильно.
 

chillm

Активный участник
выложите пожалуйста вашу рабочую версию и ваш сет к ней, и каким образом менять пипстеп? если большая волотильность его нужно снизит, правильно я понял?
 

AlexBellow

Гуру форума
выложите пожалуйста вашу рабочую версию и ваш сет к ней, и каким образом менять пипстеп? если большая волотильность его нужно снизит, правильно я понял?
Все необходимое смотрите на первой странице (на всякий случай- это 3-е продолжение ветки об этом роботе, начиная с исходной версии 2015). И...лучше почитать ВСЁ, особенно посты от Guzelaa. Успехов.:)
Вот сюда Вам- http://forexsystemsru.com/sovetniki/67029-robot-forex-profesional-real-connect.html
 

Александр I

Активный участник
выложите пожалуйста вашу рабочую версию и ваш сет к ней, и каким образом менять пипстеп? если большая волотильность его нужно снизит, правильно я понял?

Вот рабочая версия. С ней я работал. Почитайте ветку не поленитесь. Удачи.
 

Вложения

  • Robot Forex 2051 (RUS) (GBPUSD M1).rar
    54 КБ · Просмотры: 184

chillm

Активный участник
Все необходимое смотрите на первой странице (на всякий случай- это 3-е продолжение ветки об этом роботе, начиная с исходной версии 2015). И...лучше почитать ВСЁ, особенно посты от Guzelaa. Успехов.:)
Вот сюда Вам- http://forexsystemsru.com/sovetniki/67029-robot-forex-profesional-real-connect.html

Сет от Guzelaa так и не нашел, по ссылке из первого поста ее нету
 

AlexBellow

Гуру форума
Сет от Guzelaa так и не нашел, по ссылке из первого поста ее нету
Сет Вам и не нужен- по дефолту:
- лот 0.01
- шаг для обоих роботов (sell и buy)- 10
- коэфф. умножения- 1.08
- депозит 5000 центов
Вот собственно и все.
Да, это роботы 2050 и 2051. Выше Вам Александр I выкладывал. Его и пробуйте. Только настройки проверьте.
P.S. В своем терминале (благо не снес старых советников) все проверил- по хорошему нужно изменить только макс. лот (какой у вашего ДЦ) и макс. кол-во сделок (если память не изменяет, Guzelaa советовал ограничить 40 вместо 100). Успехов.:)
 
Последнее редактирование:

amberio

Интересующийся
Всем здравствуйте. Очень интересный результат получается при совмещении версии 2057 BAZUKA и робота Razrulivatel. Базука накидывает ордера, а Разруливатель не дает мартину очень сильно "раскорячится". Все время "подтягивает" глубоко просевшие ордера поближе к графику. Ну и сама Базука не забывает делать профит при хороших движениях. Есть правда капелька дегтя. Нужно постоянно следить за Разруливателем. При сильных движениях, Разруливатель теряет ордера. Проблема была мною уже описана, однако у глубокоуважаемого мною (на самом деле я очень уважаю людей которые бесплатно выкладывают свои программы, тем самым доказывая что трейдер трейдеру друг, товарищ и брат ;) ) cmillion я не нашел понимания:
http://forexsystemsru.com/sovetniki/71067-razrulivanie-slozhnoi-situacii-s-pomosch`yu-usredneniya-2.html
Жаль. Хотелось бы (если следовать аналогии) иметь мерседес, а так у нас только автоваз. Ну, имеем то что имеем.
Все это на демо. В понедельник выставлю на центовый реал и там уже будем поглядеть как это всё будет работать с реквотами и проскальзываниями.
 

Вложения

  • gbpusdm1.1.png
    gbpusdm1.1.png
    56,8 КБ · Просмотры: 152
  • gbpusdm1.2.png
    gbpusdm1.2.png
    57,7 КБ · Просмотры: 122
  • gbpusdm5.png
    gbpusdm5.png
    65,6 КБ · Просмотры: 122

AlexBellow

Гуру форума
Всем здравствуйте. Очень интересный результат получается при совмещении версии 2057 BAZUKA и робота Razrulivatel. Базука накидывает ордера, а Разруливатель не дает мартину очень сильно "раскорячится". Все время "подтягивает" глубоко просевшие ордера поближе к графику. Ну и сама Базука не забывает делать профит при хороших движениях. Есть правда капелька дегтя. Нужно постоянно следить за Разруливателем. При сильных движениях, Разруливатель теряет ордера. Проблема была мною уже описана, однако у глубокоуважаемого мною (на самом деле я очень уважаю людей которые бесплатно выкладывают свои программы, тем самым доказывая что трейдер трейдеру друг, товарищ и брат ;) ) cmillion я не нашел понимания:
http://forexsystemsru.com/sovetniki/71067-razrulivanie-slozhnoi-situacii-s-pomosch`yu-usredneniya-2.html
Жаль. Хотелось бы (если следовать аналогии) иметь мерседес, а так у нас только автоваз. Ну, имеем то что имеем.
Все это на демо. В понедельник выставлю на центовый реал и там уже будем поглядеть как это всё будет работать с реквотами и проскальзываниями.
Должен Вас если не огорчить, то поправить- "Базука"- это всего лишь сет. 2057- всего лишь "доработанная" версия робота 2050, которая (в свою очередь) является версией Robot Forex 2015 Professional. К чему я это все? А к тому, что 2057 слил столько депозитов, что Вам и в кошмарном сне не приснится. Очень АГРЕССИВНО торгующий советник! Советую быть крайне осторожным!
Добавлю- мой пост посвящен особо ЛЕНИВЫМ, тем, кто не хочет читать ветку с самого начала...Удачи в нелегком деле слива депозитов!:rolf:
 

GUN

Местный знаток
P.S. Настройки выше абсолютно верны, они действительно самые стабильные и безопасные, но боюсь прибыль не порадует.
 

serge2003

Новичок форума
_http://www.myfxbook.com/ru/members/serge2003/gkfx-test/594680
_http://www.myfxbook.com/ru/members/serge2003/insta-test/594664

пока полет нормальный :) главное не хапужничать ))))))
 
Последнее редактирование модератором:

8bit

Активный участник
О, странно, а мониторинг с демкой у gkfx почему-то перестал обновляться.
Просадку в 450 пунктов не пережил. Висели селы с 5150. Осталось средств 127, баланс 430.
Максимальный баланс был сегодня 1500. Завтра гляну, шо там с мониторингом, почему это он не обновляется.
 

8bit

Активный участник
Мониторинг включился.
Но деньги слиты почти все. Сегодня стоп аут сработал.
Странно, что не сработал стоп по эквити, который в настройках задается.
 
Верх