8bit

Активный участник
Все куда-то пропали..
Мониотринг на gkfx отключил. Нет возможности копмьютер держать включенным 24 часа в сутки.
Мой вердикт советнику нужны стопы. Немного непонятно почему не сработало ограничение по эквити.

Думаю поставить тест на еще какого-нибудь брокера. Кто-нибудь подскажет что-нибудь подходящее для этой совы?
 

colibrator

Почетный гражданин
Все куда-то пропали..
Мониотринг на gkfx отключил. Нет возможности копмьютер держать включенным 24 часа в сутки.
Мой вердикт советнику нужны стопы. Немного непонятно почему не сработало ограничение по эквити.

Думаю поставить тест на еще какого-нибудь брокера. Кто-нибудь подскажет что-нибудь подходящее для этой совы?

Хватит кататься на самокате....
Есть же и автомобили.....
Почитай эту ветку http://forexsystemsru.com/sovetniki/68034-supermylt_2_mcad-06-a-35.html#post647442
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 8bit

wall7

Заблокирован
И не надоело вам всё еще мусолить этот сливатор? :facepalm: :)
 

GUN

Местный знаток
И все равно пишут люди "работал", "использовал" и т.д., ключевой момент. Робот может быть и рабочий, но с действительно безопасными настройками приносит копейки. А с другими сливает по черному.
 

Adventurer

Почетный гражданин
И все равно пишут люди "работал", "использовал" и т.д., ключевой момент. Робот может быть и рабочий, но с действительно безопасными настройками приносит копейки. А с другими сливает по черному.

А я похоже опять возвращусь к этому роботу
 

AlexBellow

Гуру форума
Хорошая мысль. Есть одна бредовая идея, может есть программер воплотить в коде?
Привет всем. Тут уже был один...Что из этого вышло, старожилы ветки помнят. ТУПИК! Только 2050-2051 версии рабочие, но очень малоприбыльные. В любом случае выбор- личное дело каждого. Успехов всем!:)
 
  • Like
Реакции: GUN

svoi

Местный знаток
Скажу в общих чертах, может кто заинтересуется: параллельно мартину ставить сетку stop ордеров с небольшим смещением чтобы получался положительный лок при движение цены, тогда во первых просадка растет не так быстро и при откате цены получаем прибыль как от мартина так и от stop ордеров по тренду. Пытаюсь так торговать руками но иногда не хватает скорости чтобы подтягивать противоположную сетку да и сложно постоянно сидеть за компом. Могу выложить стейт с реала за парру дней. Во общем кому интересно объясню детали либо напишу ТЗ.
 

Andrew_777

Местный знаток
Привет всем. Тут уже был один...Что из этого вышло, старожилы ветки помнят. ТУПИК! Только 2050-2051 версии рабочие, но очень малоприбыльные. В любом случае выбор- личное дело каждого. Успехов всем!:)

Привет! Да-да. Помнится конечно такой человек))) Кстати, если в курсе, что сейчас про него слышно, что-нибудь новенькое мастерит? :D Про роботов соглашусь - 2050-2051 самые рабочие из всех. Но со стандартными настройками приносят гроши. Но вот для не любителей мартина могу подсказать 2052b с сетом альзерос. У меня на центе он год работал. На демо и на реале. Прошел безоткат на йене в 1200 пунктов и с профитом закрылся! Единственный большой минус - т.к. робот без мартина, то постоянно работает в просадках и его сложно остановить, для того чтобы поменять лот или снять деньги.
 

Andrew_777

Местный знаток

AlexBellow

Гуру форума
торговал на демо этим советником в конце прошлого года, но в итоге на больших движениях слил все!
Я в той же ветке писАл про слив демо на пятничном движении 05.07. Депозит для комфортной работы нужен $500 (50000 центов то бишь). Это рекомендовал Руух. Так что осторожнее. Успехов всем!:)
 

Andrew_777

Местный знаток
Должен Вас если не огорчить, то поправить- "Базука"- это всего лишь сет. 2057- всего лишь "доработанная" версия робота 2050, которая (в свою очередь) является версией Robot Forex 2015 Professional. К чему я это все? А к тому, что 2057 слил столько депозитов, что Вам и в кошмарном сне не приснится. Очень АГРЕССИВНО торгующий советник! Советую быть крайне осторожным!
Добавлю- мой пост посвящен особо ЛЕНИВЫМ, тем, кто не хочет читать ветку с самого начала...Удачи в нелегком деле слива депозитов!:rolf:

Подтверждаю! 2057 не трогайте вообще. Сам слил прошлым летом 900 баксов на нем. Демо слилось чуть позже. И кто его как только не крутил, почти все слились. При чем в отличииот большинства мартинов он на флэте практически ничего не зарабатывает, а на приличных движениях работает на грани слива и в конце концов к нему приводит.
 

Adventurer

Почетный гражданин
Однозначно поставлю на цент пока 2052b с сетом альзерос.
Зря я переключился только на ручную торговлю. Время потратил.
Пока шерстю свой комп, смотрю прошлогодние отчеты. Что-то там было интересное живучее, но пока не нашел.
У роботов Коннекта была нехорошая черта - перескакивание лотности, когда за 0.04 ставил 0.64 и больше при мартине 2. Так и неисправленная кстати. А критикуемая версия 2057 у кого то до сих пор стоит живая на реале. Так что не все однозначно плохо в роботах Коннекта.
В свое время предлагал торговать в определенных временных промежутках и на других парах. Все отмахнулись. Именно здесь надеюсь вдохнуть в роботов Коннекта вторую жизнь
 

AlexBellow

Гуру форума
Однозначно поставлю на цент пока 2052b с сетом альзерос.
Зря я переключился только на ручную торговлю. Время потратил.
Пока шерстю свой комп, смотрю прошлогодние отчеты. Что-то там было интересное живучее, но пока не нашел.
У роботов Коннекта была нехорошая черта - перескакивание лотности, когда за 0.04 ставил 0.64 и больше при мартине 2. Так и неисправленная кстати. А критикуемая версия 2057 у кого то до сих пор стоит живая на реале. Так что не все однозначно плохо в роботах Коннекта.
В свое время предлагал торговать в определенных временных промежутках и на других парах. Все отмахнулись. Именно здесь надеюсь вдохнуть в роботов Коннекта вторую жизнь
Если память не изменяет, 2057 существует в 2-х вар-тах:
- 15000 центов
- 100000 центов.
Если, предположим, у кого-то на реале до сих пор трудится 2057, то скорее всего с хорошим депо, потому и живы.
 

Andrew_777

Местный знаток
Однозначно поставлю на цент пока 2052b с сетом альзерос.
Зря я переключился только на ручную торговлю. Время потратил.
Пока шерстю свой комп, смотрю прошлогодние отчеты. Что-то там было интересное живучее, но пока не нашел.
У роботов Коннекта была нехорошая черта - перескакивание лотности, когда за 0.04 ставил 0.64 и больше при мартине 2. Так и неисправленная кстати. А критикуемая версия 2057 у кого то до сих пор стоит живая на реале. Так что не все однозначно плохо в роботах Коннекта.
В свое время предлагал торговать в определенных временных промежутках и на других парах. Все отмахнулись. Именно здесь надеюсь вдохнуть в роботов Коннекта вторую жизнь

Мои рекомендации по альзеросу - лот 0.1 на депо 100 000. Тогда все безоткаты на ура проходит. Как уже писал выше, у меня на йене 1200 пунктов прошел и не слил. 2057 знаю, что переделывали и пытались, что-то хорошее из него выжать. Может у кого и получилось. Но с коннектовскими настройками по дефолту это сливатор из сливаторов. Коннект сделал ставку в этом роботе на микро откат в 15-20 пунктов. Но и это не помогло.
 

serge2003

Новичок форума
Продолжаю тестировать на gkfx, вчера сменил стратегию, поключил реверсивную пару к текущей паре, теперь бот торгует на 2х парах одновременно. Просадки уменьшились профит вырос...
 
  • Like
Реакции: svoi
Верх