sem_50

Активный участник
Реальный результатов нет! По крайней мере ни одно миллионера который заработал этим сливатором нет! В принципе я уже два года об этом твержу!:D
 

alyska

Элитный участник
220 страниц обсуждений а реальные положительные результаты хоть есть?

:laugh:

а ты возьми и почитай тему хоть немножко имей уважение к посетителям веткиоО (да резы есть и не плохие робот имеет право на жизнь)
 

AlexBellow

Гуру форума
220 страниц обсуждений а реальные положительные результаты хоть есть?

:laugh:
А это Вы про какую версию? (Ну если прочитали 220 страниц....Кстати, только этой ветки? Т.к. это всего лишь продолжение).оО
 

dmitryigun

Местный знаток
тут до этого была тема наверное 1200 страниц, уже все выясняли, что результатов нет.

И надо было столько поисписать чтобы понять что результатов нет? :laugh:
а ты возьми и почитай тему хоть немножко имей уважение к посетителям веткиоО (да резы есть и не плохие робот имеет право на жизнь)
Я вас,конечно,уважаю,хоть мы и незнакомы совершенно...:D Но читать все 220 страниц?! Да у меня просто времени нет столько! o_o
 
Последнее редактирование:

alyska

Элитный участник
И надо было столько поисписать чтобы понять что результатов нет? :laugh:

Я вас,конечно,уважаю,хоть мы и незнакомы совершенно...:D Но читать все 220 страниц?! Да у меня просто времени нет столько! o_o

в двух словах после ухода конекта никто и нечего нового не придумал
а расчет и настройки от гузелы самые оптимальные все зависит от депо и жадности а так робот рабочий для новичков самое то
;)
 

8bit

Активный участник
результат есть! слитые счета и демки и реалы. ух, как я рад, что после двух недель прибыли на демке не поставил сову на реал. а как хотелось!
больше всего, что расстроило так это, что закрытие сделко при убытке в 20% (вроде, столько было в настройках) не сработало!
мониторинг я тут в ветке кидал _http://www.myfxbook.com/members/8bit/robot-forex-2051-gkfx-ecn/572646 тестил у gkfx. но депо конечно было не рекомендуемое. Но суть не в этом, а в том, что советник держит просадку по 4 фигуры и не кроет убытки.
версия совы 2051 с этой ветки

мой вывод: даже не беритесь за сову. алгоритм нужен для работы другой. а не слитые депо - дело времени
 
Последнее редактирование модератором:

AlexBellow

Гуру форума
результат есть! слитые счета и демки и реалы. ух, как я рад, что после двух недель прибыли на демке не поставил сову на реал. а как хотелось!
больше всего, что расстроило так это, что закрытие сделко при убытке в 20% (вроде, столько было в настройках) не сработало!
мониторинг я тут в ветке кидал _http://www.myfxbook.com/members/8bit/robot-forex-2051-gkfx-ecn/572646 тестил у gkfx. но депо конечно было не рекомендуемое. Но суть не в этом, а в том, что советник держит просадку по 4 фигуры и не кроет убытки.
версия совы 2051 с этой ветки

мой вывод: даже не беритесь за сову. алгоритм нужен для работы другой. а не слитые депо - дело времени
Приветствую. Какой был депозит (если не рекомендованный)? И какой сет использовали?
 
Последнее редактирование модератором:

serge2003

Новичок форума
результат есть! слитые счета и демки и реалы. ух, как я рад, что после двух недель прибыли на демке не поставил сову на реал. а как хотелось!
больше всего, что расстроило так это, что закрытие сделко при убытке в 20% (вроде, столько было в настройках) не сработало!
мониторинг я тут в ветке кидал _http://www.myfxbook.com/members/8bit/robot-forex-2051-gkfx-ecn/572646 тестил у gkfx. но депо конечно было не рекомендуемое. Но суть не в этом, а в том, что советник держит просадку по 4 фигуры и не кроет убытки.
версия совы 2051 с этой ветки

мой вывод: даже не беритесь за сову. алгоритм нужен для работы другой. а не слитые депо - дело времени

Правильно! если мозгов нет то лучше не браться :)
 
Последнее редактирование модератором:

AlexBellow

Гуру форума
Намекаете?
Можно тогда не слитые мониторинги увидеть?
Если я что-то сделал не так, подскажите. Я ж только "за", чтобы сова работала в плюс.
Ни на что не намекаю. Очень долго торговал роботом 2050 и 2051 с настройками от Guzelaa (примерно год). Отошел от этой системы по причине очень малого профита. Зарабатывать этим совом можно, но долго и по капле (на любителя). Вот и все. Можно пробовать увеличив депо, увеличить лот. Но никогда не надо забывать о том, что любой мартин (а это мартин) депо сливает. Пользовался им, исходя из совета Guzelaa- торговать советником для постижения/обучения ручной торговли.;)
 

alyska

Элитный участник
результат есть! слитые счета и демки и реалы. ух, как я рад, что после двух недель прибыли на демке не поставил сову на реал. а как хотелось!
больше всего, что расстроило так это, что закрытие сделко при убытке в 20% (вроде, столько было в настройках) не сработало!
мониторинг я тут в ветке кидал _http://www.myfxbook.com/members/8bit/robot-forex-2051-gkfx-ecn/572646 тестил у gkfx. но депо конечно было не рекомендуемое. Но суть не в этом, а в том, что советник держит просадку по 4 фигуры и не кроет убытки.
версия совы 2051 с этой ветки

мой вывод: даже не беритесь за сову. алгоритм нужен для работы другой. а не слитые депо - дело времени

при рекомендованном депо держит 7 фигур проверенно на реальном счете
если тренд валит дальше
можете долиться и выдержите еще 7 фигур
фунт по 1400 пунктов без отката никогда не ходит
не хотите доливаться ставите замки
короче в ветке все расписано читать нужно всю ветку а не последние страницы тогда все поймете
ваши слова (мой вывод: даже не беритесь за сову. алгоритм нужен для работы другой. а не слитые депо - дело времени)
это бред сивой кобылы уж извините за резкость :king:
 

AlexBellow

Гуру форума
при рекомендованном депо держит 7 фигур проверенно на реальном счете
если тренд валит дальше
можете долиться и выдержите еще 7 фигур
фунт по 1400 пунктов без отката никогда не ходит
не хотите доливаться ставите замки
короче в ветке все расписано читать нужно всю ветку а не последние страницы тогда все поймете
ваши слова (мой вывод: даже не беритесь за сову. алгоритм нужен для работы другой. а не слитые депо - дело времени)
это бред сивой кобылы уж извините за резкость :king:
Ну ладно Вам...человек хочет понять/узнать. Рекомендации по более полному прочтению ветки поддерживаю категорически- это хорошая школа, особенно почитать необходимо посты Guzellaa. Всем удачной охоты.*hi*
 

AlexBellow

Гуру форума
Прошу прощения, ответил вместо другого человека- автомат сработал. Но, раз пошла такая пьянка- режь последний огурец! Вот здесь первый раз появился Guzelaa в обсуждении, отсюда посоветовал бы и начать изучение советника (если он Вас заинтересовал)...
http://forexsystemsru.com/sovetniki/12572-robot-forex-2015-profesional-real-%5Bobsuzhdenie%5D-4.html
Успехов.*hi*
 

8bit

Активный участник
AlexBellow за ссылку спасибо. Буду читать.
Cова мне интересна. Я наоборот ищу посивный доход, но без риска слива депо.
А вот прочитать уж 220 страниц тяжело...

Еще есть вопрос. А плечо сильно влияет на работу совы? Дело в том, что у gkfx оно 1:100 на демке, на реале дают 1:500, но тестить приходилось 1:100.
Я уж больно сильно не хочу тестить на forex4you, потому что на реал к ним не пойду. А ставить сову на демо одного брокера, а на реал другого - бессмысленно.
 

AlexBellow

Гуру форума
AlexBellow за ссылку спасибо. Буду читать.
Cова мне интересна. Я наоборот ищу посивный доход, но без риска слива депо.
А вот прочитать уж 220 страниц тяжело...

Еще есть вопрос. А плечо сильно влияет на работу совы? Дело в том, что у gkfx оно 1:100 на демке, на реале дают 1:500, но тестить приходилось 1:100.
Я уж больно сильно не хочу тестить на forex4you, потому что на реал к ним не пойду. А ставить сову на демо одного брокера, а на реал другого - бессмысленно.
Рекомендованное плечо для этого советника- 1:500.*hi*
 
Верх