AlexBellow

Гуру форума
какие на 2057 рекомендуемые настройки? минимальный размер лота?
В распакованном архиве 2 папки- "Система для депозита 15.000" и "Система для депозита 100.000". Нужны еще пояснения? Это в центах. Внимательно!- алгоритм "копилка"! Удвоили депозит- сняли прибыль (мартин все равно рано или поздно сольет, но 2050 робот выдержит оччччень хорошие безоткаты). И...пробуйте сначала на демо, коллеги. Удачи всем.:)
P.S. Стараюсь выводить профит в конце каждой недели- так надежнее.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GUN

vtec.pwns

Интересующийся
В распакованном архиве 2 папки- "Система для депозита 15.000" и "Система для депозита 100.000". Нужны еще пояснения? Это в центах. Внимательно!- алгоритм "копилка"! Удвоили депозит- сняли прибыль (мартин все равно рано или поздно сольет, но 2050 робот выдержит оччччень хорошие безоткаты). И...пробуйте сначала на демо, коллеги. Удачи всем.:)
P.S. Стараюсь выводить профит в конце каждой недели- так надежнее.

Cпасибо, прогоню его на демо на днях)
Я вечером запустил реал 6.500 центов на 2050, за ночь сделал 18 центов, меньше чем ожидал, наверно из за комиссии 10 баксов за 1 лот на Forex 4u... я вот думаю увеличить лот до 0.2... и снимать каждую неделю... а потом залить до 20.000 центов и лот 0.3... я отпишусь о результатах)
Зато теперь хватает что бы положить на телефон :)
 

AlexBellow

Гуру форума
... я вот думаю увеличить лот до 0.2... и снимать каждую неделю... а потом залить до 20.000 центов и лот 0.3...
Ой стремно такие лоты ставить- рынок очень непредсказуем.:oops:
2050 зарабатывает около 3% в месяц, но работает очень долго, не сливая. И все это справедливо для настроек от Guzelaa. Вам желаю удачи, но все на Ваш страх и риск.:)
 

vtec.pwns

Интересующийся
Ой стремно такие лоты ставить- рынок очень непредсказуем.:oops:
2050 зарабатывает около 3% в месяц, но работает очень долго, не сливая. И все это справедливо для настроек от Guzelaa. Вам желаю удачи, но все на Ваш страх и риск.:)

Да ладно, меньше 20% в месяц от 5000 не делает, и это с мин лотом)
 

leonid45

Новичок форума
все зависит от просадки! небольшие локи ставлю даже при просадке 10-15%

кстатити! может кому пригодится робот разруливатель!

ето тот же тройник только он работает по одному ордеру

допустим вы хотите вывести в неубыток ордер который далеко в просадке

прописываете номер ордера в настройках в строке тикет

Коллеги! Что значит робот тройник?:confused:
 

guzelaa

Местный знаток
ROBOT

Коллеги! Что значит робот тройник?:confused:
В смысле что значит? Тема достаточно вялая стала и постов мало, так что не поленитесь немного полистать историю, не вижу смысла каждому подробно и отдельно описывать, так как из за этого ветка превращается в помойку!
 

leonid45

Новичок форума
В смысле что значит? Тема достаточно вялая стала и постов мало, так что не поленитесь немного полистать историю, не вижу смысла каждому подробно и отдельно описывать, так как из за этого ветка превращается в помойку!

В ветке 200 страниц. Я и не собирался засорять ветку. Я задал вопрос по посту в этой теме. Перед этим я писал Вам личное сообщение с этим самым вопросом, на что получил от Вас ответ "я ушел с этого форума! теперь я на этом _http://ruforum.mt5.com/# он намного больше разкручен, тем более посты оплачиваются, 30 центов за пост, регитесь и будем все обсуждать в ветке". Так что я не совсем понимаю Вашу позицию.
 
Последнее редактирование модератором:

len.leonov2014

Прохожий
Настройки рекомендуемые автором, т.е. 5000 депо 0.01 1.08 итд..
НО стоит трейл 15\5 и ТП 100 (сто) из демо депо 5000 делал 90-100 за сутки если за ним следить иногда, т.е. стараться закрывать по макс профиту а не по СЛ.

Сегодня собираюсь 100 баксов на киви положить, а потом на цент, какой цент какой компании лучше? спасибо =) при 10000 центах лот 0.02

Вы можете выложить сюда сам эксперт и сет файлы к нему, которым пользуетесь сами.

В скрепке Я насчитал 10 экспертов с номером 2050
какой именно у вас стоит?

Если вам не трудно, сделайте архив и закачайте его сюда на форум.
 

guzelaa

Местный знаток
Robot

В ветке 200 страниц. Я и не собирался засорять ветку. Я задал вопрос по посту в этой теме. Перед этим я писал Вам личное сообщение с этим самым вопросом, на что получил от Вас ответ "я ушел с этого форума! теперь я на этом _http://ruforum.mt5.com/# он намного больше разкручен, тем более посты оплачиваются, 30 центов за пост, регитесь и будем все обсуждать в ветке". Так что я не совсем понимаю Вашу позицию.


что именно не понятно? я же все ясно написал, именно на этом форуме почти не бываю, перешел на мт5 а сюда захожу только по той причине что подписку не удалял, и вопше что вы имели ввиду под словом не понятна позиция?
 
Последнее редактирование:

guzelaa

Местный знаток
Robot

Так что я не совсем понимаю Вашу позицию.


что вам именно не понятно, не ужели я все так не разборчиво написал? а то что в теме много страниц я в курсе но это не значит что нужно все перелистывать можно хотя бы 10-15 посмотреть о чем речь идет
 

Fierce

VIP-участник
на что получил от Вас ответ "я ушел с этого форума! теперь я на этом _http://ruforum.mt5.com/# он намного больше разкручен, тем более посты оплачиваются, 30 центов за пост, регитесь и будем все обсуждать в ветке".
Вам на том форуме столько белеберды наговорят за 30 центов, и понавпихивают разных сливаторов, что сами потом пожалеете о потерянном времени.
Там же все кто не лень за 30 центов просто так языками чешут, неочём.
На коробок спичек себе зарабатывают.
2050 зарабатывает около 3% в месяц, но работает очень долго, не сливая.
Коллеги, и вы за 36% в год (3% в месяц), и плече 1:500, пупки себе так надрываете на этом примитивном мартингейле ??? :question:

Да пройдитесь же вы по форуму, поставьте себе нормальный советник-долгосрочник, который будет при несущественных рисках зарабатывать вам от 400-сот до 1000% годовых.
Что вы всё, извините, сидите на этом примитиве, ё-маё ?
 
Последнее редактирование:

leonid45

Новичок форума
Так что я не совсем понимаю Вашу позицию.


что вам именно не понятно, не ужели я все так не разборчиво написал? а то что в теме много страниц я в курсе но это не значит что нужно все перелистывать можно хотя бы 10-15 посмотреть о чем речь идет

Мне был нужен советник который выводит ордера из просадки. Я нашел его в этой ветке. Файл вмещал 3 советника. Вы написали что это советник тройник (с этим термином я сталкиваюсь впервые). Дабы не засорять форум я написал вам личное сообщение. Не получив внятного ответа от вас, я спросил в ветке где был выложен советник. НЕ смотря на то, что на этом форуме не платят 30 центов за пост, вы нашли время написать что я засоряю ветку, вместо того чтобы по существу ответить на мой вопрос. Я считаю что форум создан дабы помогать друг другу, поэтому мне не понятна ваша позиция.
 
Последнее редактирование:

vtec.pwns

Интересующийся
друзья а скажите чем отличаются настройки для пятизнак и четырехзнак на 2050?
а то я понимаю что безоткат в 1000 пунктов в мае становится 10.000 пунктов на пятизнаке, что 2050 тооочно не пройдет)
 
Последнее редактирование:

guzelaa

Местный знаток
Robot

Мне был нужен советник который выводит ордера из просадки. Я нашел его в этой ветке. Файл вмещал 3 советника. Вы написали что это советник тройник (с этим термином я сталкиваюсь впервые). Дабы не засорять форум я написал вам личное сообщение. Не получив внятного ответа от вас, я спросил в ветке где был выложен советник. НЕ смотря на то, что на этом форуме не платят 30 центов за пост, вы нашли время написать что я засоряю ветку, вместо того чтобы по существу ответить на мой вопрос. Я считаю что форум создан дабы помогать друг другу, поэтому мне не понятна ваша позиция.


Я считаю что я не мало зделал для этой темы за последние 2 года и впервые сталкиваюсь с таким как ты которому лень листануть несколько страниц по истории и получить нормальный ответ
 
Последнее редактирование модератором:

guzelaa

Местный знаток
Robot

друзья а скажите чем отличаются настройки для пятизнак и четырехзнак на 2050?
а то я понимаю что безоткат в 1000 пунктов в мае становится 10.000 пунктов на пятизнаке, что 2050 тооочно не пройдет)


да ни чем не отличаются, просто добавляем 0 в шаг профит и проскальзывание, в мае действительно был серьезный без откат, в таких случаях приходится локироваться или вовремя уменьшать коефициент увеличения лота и увеличивать шаг
 

vtec.pwns

Интересующийся
да ни чем не отличаются, просто добавляем 0 в шаг профит и проскальзывание, в мае действительно был серьезный без откат, в таких случаях приходится локироваться или вовремя уменьшать коефициент увеличения лота и увеличивать шаг

т.е. тп, шаги = 100 ? хорошо) Спасибо) отличный робот, на М1 вообще огонь... Если ты из Москвы то с меня пиво)
 

guzelaa

Местный знаток
РОБОТ

т.е. тп, шаги = 100 ? хорошо) Спасибо) отличный робот, на М1 вообще огонь... Если ты из Москвы то с меня пиво)

нет не из Москвы, робот как не странно с мая 2012 по сегодня очень устойчиво держиться но к нему еще нужно привыкнуть, у меня один знакомый пристрелялся к нему и уже 2 года работает с ним на полуавтомате и больше никого робота не хочет, иногда ставит небольшие локи а в просадочной цепочке уменьшает коефициент и увеличивает шаг
 

vtec.pwns

Интересующийся
нет не из Москвы, робот как не странно с мая 2012 по сегодня очень устойчиво держиться но к нему еще нужно привыкнуть, у меня один знакомый пристрелялся к нему и уже 2 года работает с ним на полуавтомате и больше никого робота не хочет, иногда ставит небольшие локи а в просадочной цепочке уменьшает коефициент и увеличивает шаг

По факту я тоже на полуавтомате на нем неделю, хорошо работает, только я с телефона за ним слежу и иногда закрываю сделки...
 

len.leonov2014

Прохожий
Друзья я вот использую 2050 только вместо ТП ставлю трейл в его же настройках, так прибыль заметил получается больше, по тестам в т.ч. Кто нибудь еще пользуется данной стратегией? каковы риски по сравнению с ТП? хочу поставить дополнительный автоматический трейл который сам отслеживает...
а так с 5000 и 0.01 делает по 100 баксов в день. надо на цент поставить вот...

Так какой именно 2050 используешь?
Так трудно ответить и выложить set и сам эксперт
или это очередное ля-я-ля

Вы можете выложить сюда сам эксперт и сет файлы к нему, которым пользуетесь сами.

В скрепке Я насчитал 10 экспертов с номером 2050
какой именно у вас стоит?

Если вам не трудно, сделайте архив и закачайте его сюда на форум.
 

AlexBellow

Гуру форума
Я считаю что я не мало зделал для этой темы за последние 2 года и впервые сталкиваюсь с таким как ты которому лень листануть несколько страниц по истории и получить нормальный ответ
Приветствую категорически, Guzelaa! Да не обращайте Вы внимания, просто не отвечайте. Ну не хотят люди ветку с самого начала читать- дык флаг им в руки!
Для непосвященных рассказываю- эта ветка является третьим продолжением обсуждения Robot Forex, а начиналось все с версии 2015 Professional. Guzelaa с самого начала был активнейшим участником обсуждения и доработки данного робота. С тех пор ого-го сколько времени прошло....А прочитавшим последнюю страницу вынь, да положь грааль на блюдечке! Так не бывает, господа! Потрудитесь почитать, просветиться, понять, а потом уж задавайте свои вопросы. Всем удачи и профитов! Ищущий, да обрящет!:)
P.S. И.....дабы не быть обвиненным в голословности, начало вот здесь:
http://forexsystemsru.com/sovetniki/12572-robot-forex-2015-profesional-real-[obsuzhdenie].html
Кто хочет, тот делает, кто не хочет, ищет оправдания, чтобы не делать.:rolf:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SVG
Верх