aleks3536

Почетный гражданин
Кто в курсе
2053 не выставил ТР, это глюк этого робота, или ....? Стоит на реале.

Вот сейчас с новым коленом выставил и на те. Это так и надо , или он был пропустил.Вчера обнаружил один ордер без ТР, пришлось удалить робота и график

и запустить по новой. Кто в этом шарит поясните.
Это так и должно быть?

посмотри в терминале внизу нажми эксперты кнопку и историю посмотри может там должно написано почему не выставил тп может ошибка какает а произошла
 

MrDeemon

Местный житель

SVG

Заблокирован
Кто в курсе
2053 не выставил ТР, это глюк этого робота, или ....? Стоит на реале.

Вот сейчас с новым коленом выставил и на те. Это так и надо , или он был пропустил.Вчера обнаружил один ордер без ТР, пришлось удалить робота и график

и запустить по новой. Кто в этом шарит поясните.
Это так и должно быть?

Это не глюк, это код эксперта и зависимость от ДЦ. Лечится увеличением шага в пунктах, пробуй на тестере увеличивать шаг прибавляя по 1 и увидишь, как ТП начнет выставляться сразу. Прошел уже эту тему.
Еще добавлю к ранее сказанному коллегами, для этого (очень хорошего бота 2055) перезагрузка терминала чревата не подхватом меджиков и выставлении серии с начала, то есть начального лота (2053 в этом не замечена). Отловить причину не получается пока.
 
Последнее редактирование:

VladMgn

Новичок форума
Неплохо. Я наверно тоже так попробую в режиме "копилка". Пары какие?

Ну только осторожней, я случайно обнаружил когда у меня уровень к 100% подобрался, а просадка до ~15$ тут то я и подумал что то не то ))

фунтдоллар, евродоллар, долларканадец все М1, но не боитесь ? )) мне кажется надо 150$ чтобы можно было так рисковать... сейчас просадка около бакса болтается.
p.s. f4u cent NDD
 
Последнее редактирование:

zagreb

Местный житель
Можно ли менять настройки, лот на пример, при работе совы, или надо удалять ее и график и выставлять по новой. И как быть с не выставленным ТП, поставить в ручную ТП, или..... удалять сову?

фунтдоллар, евродоллар, долларканадец все М1, но не боитесь ? )) мне кажется надо 150$ чтобы можно было так рисковать... сейчас просадка около бакса болтается.
p.s. f4u cent NDD

Сеты на все пары одинаковы?
 
Последнее редактирование:

zagreb

Местный житель
3 пары на одном счету и каком? А то у меня 2053 на 150$ один в две стороны. Вот может как у вас заряжу три пары.
 
Последнее редактирование:

phantocio

Почетный гражданин
я сам новичек ) но мне кажется 250 было б лучше, а 500 вообще хорошо :)

Хы :) 2051 проходит на ура с 2008 с просадкой 80000 центов на 2 окна. А теперь задумайтесь 2055 - 2й лот. И что будет?
Кстати совсем недавно была просадка около 100 баксов.
умнож 1,08
лот 0,01
тп 10
шаг 2
 

VladMgn

Новичок форума
Хы :) 2051 проходит на ура с 2008 с просадкой 80000 центов на 2 окна. А теперь задумайтесь 2055 - 2й лот. И что будет?
Кстати совсем недавно была просадка около 100 баксов.
умнож 1,08
лот 0,01
тп 10
шаг 2

а если на 3 валюты ? коэфициент 1.8 ?
 

colibrator

Почетный гражданин
Так у меня Ф4Ю цент лайт 15000 нормально будет?

Не горячитесь!!!
Такие настройки крайне агрессивны.
1. Вчера-сегодня "движухи" не было.
2. Вы подумайте, что на NDD макс. Лот=100.
3. При сете 0.01 - 1.8 - 2 - 5 вы дойдете до максимального Лота=67.5 на 16-м колене, с суммарным Лотом=150 (Лот 150 - это 1 500 центов на каждый пункт!!!) И какой безоткат будет выдержан??? На цент лайт получаем пересиживатель.
Хотя, справедливости ради, - ТП будет довольно таки близко к цене...
4. 16 колен при этом сете = 32 пункта (на практике 40-50 пунктов).

Вывод:
1. Сет агрессивный и имеет право на жизнь только при ТФ-М30, а лучше Н1, но никак не М1, а при нескольких парах на одном терминале необходимо дополнительно увеличивать депозит.
2. Хорошо дает прибыль только на флете, а при "движухе"-сливает.

ИМХО
 
Последнее редактирование:

zagreb

Местный житель
Дайте совет 15000центов, счет ф4ю цент лайт .Сколько и каких пар и с каким сетом реально поставить и спать полуспокойно.Вроде кроме фунт-бакс ничего не подходит, или льет, или прибыль мизер, так ли это?
 
Последнее редактирование:

VladMgn

Новичок форума
Не горячитесь!!!
Такие настройки крайне агрессивны.
1. Вчера-сегодня "движухи" не было.
2. Вы подумайте, что на NDD макс. Лот=100.
3. При сете 0.01 - 1.8 - 2 - 5 вы дойдете до максимального Лота=67.5 на 16-м колене, с суммарным Лотом=150 (Лот 150 - это 1 500 центов на каждый пункт!!!) И какой безоткат будет выдержан??? На цент лайт получаем пересиживатель.
Хотя, справедливости ради, - ТП будет довольно таки близко к цене...
4. 16 колен при этом сете = 32 пункта (на практике 40-50 пунктов).

Вывод:
1. Сет агрессивный и имеет право на жизнь только при ТФ-М30, а лучше Н1, но никак не М1, а при нескольких парах на одном терминале необходимо дополнительно увеличивать депозит.
2. Хорошо дает прибыль только на флете, а при "движухе"-сливает.

ИМХО
Согласен, при уровне 100% один из ордеров был открыт с лотом 11,57 - просто повезло что график развернулся в нужную сторону
 

Relait

Новичок форума
Еще добавлю к ранее сказанному коллегами, для этого (очень хорошего бота 2055) перезагрузка терминала чревата не подхватом меджиков и выставлении серии с начала, то есть начального лота (2053 в этом не замечена). Отловить причину не получается пока.

Поставил 2057 базуку и не парюсь, все баги устранены, макс прибыль, мин риски!
 
Верх