Denver74

Элитный участник
Добрый день. подскажите (совсем запутался)
сет Альзерос - на какой сов ставится, какие пары используете и ТФ ?

На робот 2052b
Кстати колибратор и какой итог по балансу сейчас спустя три месяца?
 

colibrator

Почетный гражданин
На робот 2052b
Кстати колибратор и какой итог по балансу сейчас спустя три месяца?

Приветствую!
Рад снова видеть тебя.
В постах 432-435 выкладывал отчеты, после чего удалил эти сеты и поставил другие. Три месяца выстояли.
 

ire9589

Новичок форума
Ура ! ! ! Поздравляю с закрытием цепочки sell на Гузелевских настройках 2050. +7% тренд оказался затяжным, Просадкой в 50%
 

Denver74

Элитный участник
Приветствую!
Рад снова видеть тебя.
В постах 432-435 выкладывал отчеты, после чего удалил эти сеты и поставил другие. Три месяца выстояли.

Привет еще раз))) тоже рад видеть
Посмотрел твои отчеты, но надо было гонять альзерос тоже с лотом 0.1 а не 0.01 и со 100 тыс
Хотя он бы нарубил меньше чем модернизированный твой)))
 

Vldmr

Почетный гражданин
Привет еще раз))) тоже рад видеть
Посмотрел твои отчеты, но надо было гонять альзерос тоже с лотом 0.1 а не 0.01 и со 100 тыс
Хотя он бы нарубил меньше чем модернизированный твой)))

как то непонятно , если у тебя 100 тысяч баксов, то надо работать 0,1 ????????????, ты сам то подумал, что сказал??????
 

MrDeemon

Местный житель
Добрый день. подскажите (совсем запутался)
сет Альзерос - на какой сов ставится, какие пары используете и ТФ ?

При использовании сета Альзерос, выстроится огромная очередь из ордеров. Посмотри несколько страниц ранее, я выкладывал настройки, просадка минимальна, даже последние две недели. Тем более сет был разработан для рублёвых счетов.
ЗЫ. Только что закрылась сария в бай, и осталось 4 ордера на селл.
 
Последнее редактирование:

Vldmr

Почетный гражданин
Ребята - я уже всё всем объяснил, всё выложил ранее, все настройки указал - вы все равно пишете в личку, тогда мои услуги стоят 10 баксов.
 

i_346

Почетный гражданин
Denver74 привет, давно тебя не слышали. Чем сейчас занимаешься, чем торгуешь? Allzeros "пашит"?
 

Relait

Новичок форума
выкладываю еще раз:
1-сова
2-профиль
но в профиле минимальный лот стоит 0,1, каждый сам рассчитает потом.

В профиле минимальный лот стоит 1, впрочем как и на демо счете 1207367 в fxstart.org! В профиле также шаг указан 2 и тп 5 - для центового пятизнака я думаю надо умножать на 10? На реальном счете Владимир у тебя какой лот стоит? неужели тоже 1? Риск тогда запредельный!
 

GUN

Местный знаток
В профиле минимальный лот стоит 1, впрочем как и на демо счете 1207367 в fxstart.org! В профиле также шаг указан 2 и тп 5 - для центового пятизнака я думаю надо умножать на 10? На реальном счете Владимир у тебя какой лот стоит? неужели тоже 1? Риск тогда запредельный!
MACD открывает сделки редко и немного, при хорошем депозите ничего страшного.
 

Relait

Новичок форума
2051mac

MACD открывает сделки редко и немного, при хорошем депозите ничего страшного.

Я согласен с тем что редко, но тестер показывает с такими настройками слив почти каждый месяц, верятно удачное стечение обстоятельств мы наблюдаем. С лотом о,1-0,3 на таком депо как на замонитореном демо -тестер показывает более менее стабильную работу. Для пятизнка лот и шаг нужно умножать на 10?
 

i_346

Почетный гражданин
Я согласен с тем что редко, но тестер показывает с такими настройками слив почти каждый месяц, верятно удачное стечение обстоятельств мы наблюдаем. С лотом о,1-0,3 на таком депо как на замонитореном демо -тестер показывает более менее стабильную работу. Для пятизнка лот и шаг нужно умножать на 10?

А с каким депо ты в тестере прогонял?
Как по мне, то ни чего нет лучшего чем демо. Ставь и смотри как будет себя вести. Если удовлетворяет, то на реал. На демо можно лот увеличить, чтоб посмотреть как сова будет разруливать. Даже демо и реал отличаются друг от друга. А тестер - это "детский лепет". Ни кого не хочу обидеть. Это мое мнение.
 
Последнее редактирование:

GUN

Местный знаток
Я соглашусь, тестер себя порой странно ведет
 

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
Ура ! ! ! Поздравляю с закрытием цепочки sell на Гузелевских настройках 2050. +7% тренд оказался затяжным, Просадкой в 50%

Спасибо. Но откуда вы взяли 50% просадки ?
У меня на депо 80000 лот 0.2
Депо даже немного занижено чем рекомендовано при таком лоте.
Просадка составила около 15%

У кого дыхания перекрыло????? на М1???

У меня работает на М1, и всё пучком. Смотри выше. :)
 

pegas

Активный участник
Спасибо. Но откуда вы взяли 50% просадки ?
У меня на депо 80000 лот 0.2
Депо даже немного занижено чем рекомендовано при таком лоте.
Просадка составила около 15%



У меня работает на М1, и всё пучком. Смотри выше. :)
У меня с настройками от Гузела открыто в sell 38колен, пока жду закрытия на 1.6157 депо 10000 лот 0.02
 

Denver74

Элитный участник
А с каким депо ты в тестере прогонял?
Как по мне, то ни чего нет лучшего чем демо. Ставь и смотри как будет себя вести. Если удовлетворяет, то на реал. На демо можно лот увеличить, чтоб посмотреть как сова будет разруливать. Даже демо и реал отличаются друг от друга. А тестер - это "детский лепет". Ни кого не хочу обидеть. Это мое мнение.

Привет все нормально и все работает))
Кстати насчет тестера согласен с тобой, я еще давно писал что выкиньте вы все эти тестеры!!!!
И еще не понимаю зачем тестировать за три и пять лет сову???
Деньги выводить надо отработанные, а не держать по три года!!! ИМХО:?:
 
Верх