connect495

Гуру форума
Всем привет!
Версия 2057 Bazuka - находится в стадии тестирования

Было выпущено уже куча версий - все они замечательные и уникальные и работают отлично
Поэтому я находясь на стадии разработки уже теперь финальной версии 2057 Bazuka - просто совершенно не хочу спешить и выпускать очередной проходной шедевр...

Тестирования финальной версии обычно проходят долго - до 3 месяцев а иногда и больше - если потребуется что-то подправить
Поэтому когда именно будет опубликована данная версия - я сказать точно не могу

Да есть нетерпеливые люди - стремящиеся использовать самые последние и самые лучшие версии разработчика
Но при этом не хотят ждать момента выхода релиза и стучатся в личку с просьбами продать - то что стоИт у меня на реальных счетах...
Вот я и продал - я же не вредина
Продал не дорого (всего за 100$)
Версия конечно получилась просто уникальная - наверное единственный робот который наконец-то работает по человечески
 
Последнее редактирование:

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
connect495
подскажи пожалуйста
возможно ли привязать к меджику потерянные 2051 ботом ордера ?
дело в том, что на выходных перегрузил VPS и он потерял связь с цепочкой.
как сделать чтоб он их подхватил обратно ?
 

connect495

Гуру форума
connect495
подскажи пожалуйста
возможно ли привязать к меджику потерянные 2051 ботом ордера ?
дело в том, что на выходных перегрузил VPS и он потерял связь с цепочкой.
как сделать чтоб он их подхватил обратно ?

в терминале во вкладке Торговля (внизу) щёлкните правой кнопкой на пустом месте окошка и в контесте выберите - Показывать комментарии
Затем когда вы увидите в этом окошке Комментарии - наведите в правом конце на сделку - бай и у вас появится всплывающая подсказка где последние цифры - и есть магический номер сделок - бай
Тоже самое проделайте со сделками селл
И в роботах системы - для бай укажите Магик = номеру открытых сделок бай
а для селл - Магик = номеру открытых сделок селл
И система их подхватит и будет вести дальше ваши цепочки
 

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
в терминале во вкладке Торговля (внизу) щёлкните правой кнопкой на пустом месте окошка и в контесте выберите - Показывать комментарии
Затем когда вы увидите в этом окошке Комментарии - наведите в правом конце на сделку - бай и у вас появится всплывающая подсказка где последние цифры - и есть магический номер сделок - бай
Тоже самое проделайте со сделками селл
И в роботах системы - для бай укажите Магик = номеру открытых сделок бай
а для селл - Магик = номеру открытых сделок селл
И система их подхватит и будет вести дальше ваши цепочки

Спасибо.
Прописал те же значения магика по новой.
для селл=22222
для бай=11111
Хотя в настройках так и было.
Посмотрим подхватит или нет, если цена не развернётся и не закроет по тп.
То есть если теряет цепочку надо в настройках прописать те же значения и нажать ОК ?
 

connect495

Гуру форума
Спасибо.
Прописал те же значения магика по новой.
для селл=22222
для бай=11111
Хотя в настройках так и было.
Посмотрим подхватит или нет, если цена не развернётся и не закроет по тп.
То есть если теряет цепочку надо в настройках прописать те же значения и нажать ОК ?

угу
 

Andrew_777

Местный знаток
А мне вот этот вот сетик для 2055 понравился. 2055 в два окна. депо 150 000, чуть меньше чем за 2 недели профит 50000. Держит спокойно все фокусы фунта и просадка на данный момент всего 3 процента. пока демо
 

Вложения

  • set2055.set
    916 байт · Просмотры: 124

zagreb

Местный житель
А мне вот этот вот сетик для 2055 понравился. 2055 в два окна. депо 150 000, чуть меньше чем за 2 недели профит 50000. Держит спокойно все фокусы фунта и просадка на данный момент всего 3 процента. пока демо
Не тешься, на реале сольет. Стоит войти против течения и писец, да еще и ордера без тп будут плавать.Короче поставишь на реал ето фуфло спать не ложись, дежурь.
 

zagreb

Местный житель
Подскажите, 2053 не выставил ТП на шестой из 7 ордеров , могу ли я выставить в ручную.
 

DmSitif

Активный участник
Дык это фунт, у него весеннее обострение
А в январе у него было зимнее обострение.:)
Как-то все более и более разочаровывают настройки от Гузелы.(ждать по полмесяца отката:-() Есть и более достойные роботы.
 

GUN

Местный знаток
А в январе у него было зимнее обострение.:)
Как-то все более и более разочаровывают настройки от Гузелы.(ждать по полмесяца отката:-() Есть и более достойные роботы.
для этого робота ИМХО единственный рабочий вариант это 2 графика, пока ждешь откат на одном, второй рубит. Как то так. А 2052 вроде как вообще, общий тейк ставит на оба графика и в плюс выводит.
 

Michaelx

Активный участник
А в январе у него было зимнее обострение.:)
Как-то все более и более разочаровывают настройки от Гузелы.(ждать по полмесяца отката:-() Есть и более достойные роботы.

Что тоя не заметил что эти настройкки по пол месяца ждут отката. У меня за все время только 1 день был без профитный, а откаты я максимум 2 дня жду. Зато после этого отката ох какой профит выходит, ляпота
 

i_346

Почетный гражданин
Что тоя не заметил что эти настройкки по пол месяца ждут отката. У меня за все время только 1 день был без профитный, а откаты я максимум 2 дня жду. Зато после этого отката ох какой профит выходит, ляпота

У меня просадка 3000 при депо 20000 и все... молчит робот.
Поделись, чем и как торгуешь.
 

DmSitif

Активный участник
Что тоя не заметил что эти настройкки по пол месяца ждут отката. У меня за все время только 1 день был без профитный, а откаты я максимум 2 дня жду. Зато после этого отката ох какой профит выходит, ляпота

Видно вы недавно торгуете роботом. Профит то он приносит каждый день, да вот закрытие серий ордеров иногда затягивается. Все естественно относится к настройкам от Гузелы.
Вот мой мониторинг:
_http://www.myfxbook.com/ru/members/DmSitif/robot5zn/202665

Можете посмотреть одна серия началась 13.01 и только 10.02 закрылась.
Сейчас висит серия открытая 16.04 и до закрытия пока ой как далеко.
 
Последнее редактирование модератором:

Vldmr

Почетный гражданин
Приветствую всех.
Как обещал, выкладыаю отчет по 2051Мас.
счет открыт с 16 марта 2012г.
 

Вложения

  • 29-04-2012.gif
    29-04-2012.gif
    4,9 КБ · Просмотры: 137
  • 29-04-2012.rar
    19,6 КБ · Просмотры: 103

zippers

Новичок форума
На одно окно торгуешь или на два в разные стороны?? и сколько пар?
 

i_346

Почетный гражданин
Приветствую всех.
Как обещал, выкладыаю отчет по 2051Мас.
счет открыт с 16 марта 2012г.

Vldmr, а настройки стандартные или что-то менял? У меня 27 числа открыл несколько сделоки потянул депо в просадку, до сих пор открыты, посмотрим что будет в понедельник (надеюсь вырулит).
 

chocolate

Гуру форума
Коннект, никаких продаж в этом разделе. Открывайте ветку, но в специальном разделе.
 

Michaelx

Активный участник
У меня просадка 3000 при депо 20000 и все... молчит робот.
Поделись, чем и как торгуешь.

В данный момент гоняются 2055 с настройками гузела 1, ничего не менял. Депо 5000с хватает вполне. Максимальная просадка наблюдалась где то 3000 (это при просадке в 150п), потом как правило всегда откатывал наверх. Сейчас вот приехал с дачи, немного афигел. За 30 число все откатилось с профитом 3800. В приложении отчет за апрель
 

Вложения

  • DetailedStatement.rar
    10,8 КБ · Просмотры: 63

valeriy2011

Прохожий
Представляю отчет по модернизированному сету Альзерос.
Настройки:
Лот-0.1
Умножение- 1.03
Шаг- 0
ТП- 3
Обращаю внимание, что это Демо, счет держится с 31.01.2012 с начального Депо - 100 000.

Добрый день. подскажите (совсем запутался)
сет Альзерос - на какой сов ставится, какие пары используете и ТФ ?
 
Верх