guzelaa

Местный знаток
Robot

У меня с настройками от Гузела открыто в sell 38колен, пока жду закрытия на 1.6157 депо 10000 лот 0.02

Всем привет! приятно что моим роботом еще торгую некоторые!

респект конекту что продолжает свою нелегкую работу!
 

i_346

Почетный гражданин
guzelaa привет. Тут уже не одно поколение выросло на твоем роботе. Кто-то благодарен, кто-то разочаровался. Куча изменений и улучшений.
Огромное тебе спасибо за сову!!! Каждый выбрал для себя, то что ему подходит.
 

asc5544

Новичок форума
Ребята, где выложен 2057? Есть желание его потестировать, но нигде не могу найти.
 

zagreb

Местный житель
Прогон двух роботов с одинаковой прибылью на выходе.




Не догоняю я работу этого робота . Настройки гузела вытянули с него максимум безопасного,прибыль мизерная а просадки высоки. Конечно если не сравнивать с другими роботами.Вот сами смотрите и делайте вывод,что на свете есть не только резиновые бабы,но и натуральные.Сравните КПД(коэфициент полезного действия) просадка 34% и 3% при одинаковом выхлопе.......
 
Последнее редактирование:

SVG

Заблокирован
Хм ... 5.0а утраивает депо за месяц с просадкой не больше 23%, а прибыльность.....Я ТАКУЮ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ, ты еще тестировал с отключенным параеметром LOT. Попробуй настроить LOT и ты будешь приятно удивлен.
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Хм ... 5.0а утраивает депо за месяц с просадкой не больше 23%, а прибыльность.....Я ТАКУЮ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ, ты еще тестировал с отключенным параеметром LOT. Попробуй настроить LOT и ты будешь приятно удивлен.

но этот же робот написан для МТ5 а не для МТ4
или на МТ4 тоже работает ?
 

zagreb

Местный житель
Хм ... 5.0а утраивает депо за месяц с просадкой не больше 23%, а прибыльность.....Я ТАКУЮ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ, ты еще тестировал с отключенным параеметром LOT. Попробуй настроить LOT и ты будешь приятно удивлен.
Я уже не удивляюсь. Поставь по приколу в первом сете который я выкладывал депо 1000 и просто включи ЛОТ......

Этот робот писан только под МТ4.

А на паре usd-cad еще интересней и прибыльней ,сет только подкорректировать.
 

Relait

Новичок форума
Ребята - я уже всё всем объяснил, всё выложил ранее, все настройки указал - вы все равно пишете в личку, тогда мои услуги стоят 10 баксов.

Зря на новозеландца поставил, убил счет! Хотя на фунте такие затяжные движения тоже не редкость, так что ИМХО.
Давай Vldmr ставь новый мониторинг без новозела только не на FXstart - а то оттуда один фиг бабло не выведешь :) ставь на центфою, будем смотреть!
 

connect495

Гуру форума
Ребята если вы чего-то делаете - молодцы и респект...
Только какого хрена ругать разработчиков?
Ну не нравятся тебе мои разработки - ну игнорируй и ищи другие или делай сам...
Все прям такие умные...
Я всю дорогу пытался улучшить именно этот робот и такой задачи - как создать новый грааль - не стояло
Если вы без изменения алгоритма и принципа работы данной системы сумеете сделать из него более прибыльный робот - то я сам лично прилюдно скажу что вы супер...
А нарисовать новый робот - это гораздо проще - чем разбиратся с имеющимся...
И вообще возьмите версию 2053 - она весит 1.35 Мбт или это тоже подгонка под историю? Хватит врать!

Ошибки у вас в голове...
В моих разработках ни в одном из роботов багов нет
Просто роботы настроены в притык к условиям брокера...

И ещё - разве я здесь говорил что начата продажа версии 2057 ?

Любой человек учавствующий в том или ином проекте - в первую очередь помогает себе... Также и я - просто учусь, изучаю, пробую, ищу... и выкладываю свои работы в режиме народных проектов на всеобщее обозрение...
Но я никогда не ругаю разработчиков - даже если они полные дибилы...

Именно по этой причине - я никогда не ставлю свои авторские копирайты на чужие работы - потому что алгоритм создателя это его интеллектуальная собственность - какой бы тупой она не была
Нравится - начинаю попытки модификации ... а не нравится - игнорирую
А для других роботов - создавайте другие темы - одних только мартинов в инете уже тысячи...
 
Последнее редактирование:

Alexashka

Новичок форума
Ребята если вы чего-то делаете - молодцы и респект...
Только какого хрена ругать разработчиков?
Ну не нравятся тебе мои разработки - ну игнорируй и ищи другие или делай сам...
Все прям такие умные...
Я всю дорогу пытался улучшить именно этот робот и такой задачи - как создать новый грааль - не стояло
Если вы без изменения алгоритма и принципа работы данной системы сумеете сделать из него более прибыльный робот - то я сам лично прилюдно скажу что вы супер...
А нарисовать новый робот - это гораздо проще - чем разбиратся с имеющимся...
И вообще возьмите версию 2053 - она весит 1.35 Мбт или это тоже подгонка под историю? Хватит врать!

Ошибки у вас в голове...
В моих разработках ни в одном из роботов багов нет
Просто роботы настроены в притык к условиям брокера...

И ещё - разве я здесь говорил что начата продажа версии 2057 ?

Любой человек учавствующий в том или ином проекте - в первую очередь помогает себе... Также и я - просто учусь, изучаю, пробую, ищу... и выкладываю свои работы в режиме народных проектов на всеобщее обозрение...
Но я никогда не ругаю разработчиков - даже если они полные дибилы...

День добрый всем.
connect495,ничего личного, спасибо за работу над советником,но предложение о продаже 2057 было,некоторые посты потом были удалены администратором.Была озвучена цена (100 $) и способ (через личный кабинет). Ничего зазорного (плохого) в том,что человек хочет, чтобы его труд был оплачен нет.

Отдельное спасибо за труд :guzelaa,i_346,alyska,temaxoma,zagreb,SVG,colibrator,GUN,Vldmr,Denver74...и многим другим,кто ищет варианты и не сдается.:idea:
 

Вложения

  • 001.JPG
    001.JPG
    153,1 КБ · Просмотры: 93
  • 002.JPG
    002.JPG
    69 КБ · Просмотры: 72

connect495

Гуру форума
connect495 не обижайся. Ты действительно проделал большой труд по усовершенствованию данного бота, но когда все узнали о продаже 2057 версии и даже не увидев версии 2056, это взбесило весь народ который предлагал тебе сделать дельные вещи. Посмотри в низ, месяца три назад там было более 250 человек, а сейчас сколько? Так что если это проект народный как ты утверждаешь, то версию 2057 в студию!!!!!!
...

А почему это версия 2056 обязательно должна была выйти?
2056 была продуктом разработки и т.к. не прошла тесты - забракована - а вернее пришли к выводу что от такой конфигурации лучше отказатся...
Здесь тема посвящённая разработке проекта и поэтому не все версии готовящиеся к опубликованию могут дойти до релиза после завершения тестовых периодов

Версию 2057 я никогда не предлагал купить - а лишь озвучил - почему человек получил данную версию
Точно также любой может попросить продать и версию 2056 - но как видите - от этой версии мы отказались... поэтому каждый выбирает себе то что сильно хочет - на свой страх и риск за свои же деньги...

А по поводу шоу в 500 человек - то я никогда не стремился устраивать шоу - люди сами принимают решение - где им интересно а где не интересно...
Просто уже 100 человек купили финальную версию 2057 и поэтому и разошлись т.к. получили то что давно хотели и искали...
Я им лишь помог... Ну нехотят люди ждать... просят... я и продаю...
А официальный релиз финальной версии 2057 будет через пару месяцев
Ждите

Никаких обьявлений о каких-либо продажах - в данной теме я никогда не озвучивал!
А то что происходит в моей личке - так это помоему моё личное дело...
сорри если опять кого-то взбесил...
 
Последнее редактирование:

temaxoma

Элитный участник
у кого есть договор с connect495 на бесплатную поставку его роботов на этом сайте???

Это его личное творение, и он его в полном праве может выкладывать сюда бесплатно или его продавать!!!
 

i_346

Почетный гражданин
...
хочу поинтересоваться: если я допустим разделю депо на 10 частей и каждую неделю буду по одной части ложить на новый счёт запуская новый терминал, как думаете, будет ли это лучше чем сразу всё на один терминал и с общим лотом (настройки и робот Гузелловские под 20% в месяц)...то есть я хочу разделить запуск по времени...кто-нибудь так делал? :fa:

А в чем "фишка"? Зачем? Есть стратегия?
 

Pyyx

Местный знаток
у кого есть договор с connect495 на бесплатную поставку его роботов на этом сайте???

Это его личное творение, и он его в полном праве может выкладывать сюда бесплатно или его продавать!!!

Я наблюдаю за развитием темы еще с ветки Robot Forex 2015 Profesional real (2010 года) и данный бот подарил на всеобщее обсуждение некто Dwadw, а дальнейшее развитием занимался Guzelaa. Так что пойму, если connect495 перевел данный бот в платные, то и должен делится с первоначальными разработчиками. :-:)-:)-:)-:)-:)-(
 

temaxoma

Элитный участник
Pyyx --- сам всё прекрасно понимаешь, как это всё делается.
Разработчик выкладывает на сайт эксперт, чтобы быстро с помощью народа выявить в нём ошибки и исправить их. После, удачный эксперт он может выкладывать на общий доступ бесплатно или за деньги.
Так делается большинством прогеров везде.
 
Верх