Maspro

Заблокирован
С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ! ДА ПРЕБУДЕТ С НАМИ ПОБЕДА ВСЕГДА И ВО ВСЕХ ДЕЛАХ !!!
Хочу предостеречь тех кто использует версию 2051МАС, частенько глючит у меня на реале. Выставляет стоплосы самостоятельно(удаляю и перезагружаю терминал), а тут вообще номер - открыл сразу пять лотов при входе в торги(дождался небольшого плюса и закрыл скриптом, перезагрузил терминал, сейчас пока нормально идёт) хотя второй лот должен через 1300 пипок открыться(у меня пятизнак).:oops:
 

Вложения

  • Безымянный 9.jpg
    Безымянный 9.jpg
    106,9 КБ · Просмотры: 84

Zlaw

Прохожий
Уважаемый Cawwa слежу за вашим мониторингом уже очень долго не подскажете какой из роботов сделал такое судя из названия тот самый 2051MAC хотя в названии пишите просто мас. _http://www.myfxbook.com/members/cawwa/mac/283532
 

connect495

Гуру форума
ну вот а connect495 говарил БАГОВ НЕТ!!!!:):):):):)

а вы спросИте - какой тип счёта он использует...
на рекомендуемых типах счетов макс\лот=100.0
меня папа учил - сынок сначала читай инструкцию...
Наблюдение: почему-то лучше всего роботы работают у девушек...

Вообщем все мои версии были разработаны для торговых условий типа-счетов: cent-ndd брокера forex4you с плечом 1:500 и начальным депо=15.000 центов
 
Последнее редактирование:

cawwa

Активный участник
Уважаемый Cawwa слежу за вашим мониторингом уже очень долго не подскажете какой из роботов сделал такое судя из названия тот самый 2051MAC хотя в названии пишите просто мас. _http://www.myfxbook.com/members/cawwa/mac/283532

да Вы правы 2051mac, банальная гонка за профитом, лот 1, коэф 1,1, шаг 10, тп 8, депо 30000 цент, не удержал движения в 150пунктов по каждой паре eur/usd, chf/usd, сейчас пересматриваю лот и количество пар
 

markiz737

Прохожий
Добрый день,поставил этого робота версия 2055 настройки SVG за 4 дня сделал почти 6000 центов,но вот обнарыжилась проблема,после 4 дней работы на 2 колене робот не выставил тейки.Подскажите как это исправить,если этот вопрос уже поднимался направьте в соответствующую тему.Спасибо.
 
  • Like
Реакции: SVG

markiz737

Прохожий
Добрый день,поставил версию 2055 настройки SVG за 4 дня заработал 6000 центов,но обнаружилась проблема робот не всегда выставляет тейки,подскажите как это исправить,если этот вопрос уже поднимался направьте в соответствующий раздел.Спасибо.
 

Warstep

Местный житель
Добрый день,поставил версию 2055 настройки SVG за 4 дня заработал 6000 центов,но обнаружилась проблема робот не всегда выставляет тейки,подскажите как это исправить,если этот вопрос уже поднимался направьте в соответствующий раздел.Спасибо.

это лечится тем сам выбирай:
1) увеличивай ТП...
2) следи за ботом...

ЗЫ: уже писали в этой теме - на движухах ДЦ увеличивает уровень ТП и поэтому он его не ставит

ЗЫЫ: лично я постоянно его просматриваю и такие ордера удоляю вручную...
 

Osborn

Активный участник
это лечится тем сам выбирай:
1) увеличивай ТП...
2) следи за ботом...

ЗЫ: уже писали в этой теме - на движухах ДЦ увеличивает уровень ТП и поэтому он его не ставит

ЗЫЫ: лично я постоянно его просматриваю и такие ордера удоляю вручную...
Всё намного проще.Не вырубая робота,загрузите в него заново сет:)
 

GUN

Местный знаток
На разных ДЦ по разному, например на робофорексе не замечал глюков с тейком никогда, а вот видимо на f4y любят подгадить. Имхо.
 

connect495

Гуру форума
При Гепах все ДЦ как правило временно увеличивают минимальный уровень стопов - иногда минимальный уровень установки ТП и СЛ при Гепах поднимается выше 10-20 пунктов
Поэтому ненужно беспокоится - при открытии следующего ордера в данной цепочке - все ТП выставятся автоматически (робот ничего не забывает и помнит об этом даже после перезапуска компьютера)

Данная ситуация не является багом или ошибкой системы - просто роботы специально настроены на максимальную прибыльность и безопасность в притык к торговым условиям рекомендуемого ДЦ - что никак не влияет на безопасность работы

Вы конечно можете удалять профитные ордера (без ТП) при условии что он имеет профит с учётом минуса комиссии и свопа - такие ордера можно удалять только начиная с самого последнего - по номеру в Комментариях (вкладка Торговля - в окне Терминал)
Как включить комментарии - такаете в окне Терминал правой и в контексте ставите галку - Комментарии (затем для удобства - отсортируйте по колонке - Тип)

Есть также и другой способ автоматической установки ТП - для этого откройте дополнительный график пары и установите на него любой робот-сопровождения с настройкой ТП=размер ТП для первого колена
Или добавьте на график скрипт автоматической установки ТП=размер ТП для первого колена
СЛ в таких помошниках ставим = 0 (без выставления)
Магик = 0 (все ордера)
Данный способ ещё не был проверен т.к. пришёл мне в голову 30 минут назад
Пожалуйста проверьте и отпишитесь

Желаю вам успешной торговли!
 
Последнее редактирование:

Maspro

Заблокирован
Всем здоровья и богатства! Connect вставь трал в версию 2055. Я как то поиграл в визуальном режиме с ентими невыставлениями ТП - СУПЕР ПРИБЫЛЬ получилась.
 

MrDeemon

Местный житель
Предупреждение!

При смене версии сова возможно непредвиденное открытые крупных ордеров, и как следствие слив депозита

17439874.jpg
17439874.jpg
10338927.jpg


Депо поднимал с 5000 центов на версии 2055, копилку включить собирался с 25000 после перевода на версию 2053 пока ожидаем 2057 :), не успел.:) Идем дальше, не опускаем нос.....

Об этом давно уже говорилось, что при смене настроек, а тем более версии нужно что бы не было открытых ордеров. но мы же не привыкли верить наслово. :)
 

kit957

Прохожий
По поводу невыставления ТП хочу с форумчанами поделиться своими наблюдениями. Итак, если вдруг по каким-либо причинам не выставился ТП, то советник вообще перестает выставлять новые ордера в этом направлении. Как следствие, это приводит к потере части прибыли. Недавно я был в отпуске и оставил советник работать безо всякого наблюдения (это было во второй половине апреля). Одна из сделок BUY без выставленного ТП висела более недели и не давала советнику открывать новые ордера в эту сторону. Стоило мне её закрыть вручную и торговля по BUY немедленно возобновилась! Вот такие дела творятся с этим советником! Теперь я сделал для себя вывод, что за работой советника нужно регулярно следить и закрывать при необходимости сделки без выставленного ТП, так как при их появлении торговля в эту сторону приостанавливается. Для сведения: у меня работают советники 2051.
 

colibrator

Почетный гражданин
По поводу невыставления ТП хочу с форумчанами поделиться своими наблюдениями. Итак, если вдруг по каким-либо причинам не выставился ТП, то советник вообще перестает выставлять новые ордера в этом направлении. Как следствие, это приводит к потере части прибыли. Недавно я был в отпуске и оставил советник работать безо всякого наблюдения (это было во второй половине апреля). Одна из сделок BUY без выставленного ТП висела более недели и не давала советнику открывать новые ордера в эту сторону. Стоило мне её закрыть вручную и торговля по BUY немедленно возобновилась! Вот такие дела творятся с этим советником! Теперь я сделал для себя вывод, что за работой советника нужно регулярно следить и закрывать при необходимости сделки без выставленного ТП, так как при их появлении торговля в эту сторону приостанавливается. Для сведения: у меня работают советники 2051.

Этот ордер был в +..............
Если бы он пошел в минус, то на 2-3 колене Робот поставил ТП....
:)
 

SVG

Заблокирован
Этот ордер был в +..............
Если бы он пошел в минус, то на 2-3 колене Робот поставил ТП....
:)
Однозначно ставит при таком раскладе, проверено на всех версиях, кроме 2057!!! :rolf: ждемс , а пряморуких, для которых этот сов сливатор попрошу удалиться, или иметь совесть (ничего личного).
Нет сливаторов, есть маленькие (жадные) депозиты и очень "прямые" руки, доказано его величеством Форексом.
 
Верх