i_346

Почетный гражданин
Ребята, а у кого-нибудь были ордера без ТП в минусе? Я имею ввиду, чтоб ушли в минус. Открытие ордеров в -3 пункта не всчет.
 

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
Этот ордер был в +..............
Если бы он пошел в минус, то на 2-3 колене Робот поставил ТП....
:)

Фишка в том, что если не выставился тп на первом ордере и цена пошла в плюс на энное количество пипок, у нас висит не реализованный профит.
К примеру цена сходила вверх и покатилась вниз, и после захода в минус первого ордера, начинает колЕнить.
Получается на движении вверх мы не добираем ту прибыль которая уже должна быть на балансе.
 

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
Ребята, а у кого-нибудь были ордера без ТП в минусе? Я имею ввиду, чтоб ушли в минус. Открытие ордеров в -3 пункта не всчет.

А как бы сов открыл следующее колено не зайдя в минус, и т.д. ?
У меня почему то на 2051 и на 2-ом и на 3-ем ордерах не выставлялся тп.
Больше не выдерживал, ставил тп скриптом "изменить тп "
 

phantocio

Почетный гражданин
да Вы правы 2051mac, банальная гонка за профитом, лот 1, коэф 1,1, шаг 10, тп 8, депо 30000 цент, не удержал движения в 150пунктов по каждой паре eur/usd, chf/usd, сейчас пересматриваю лот и количество пар

Вы шо прикалываетесь? Если выбираете несколько пар то как у меня к примеру должно быть. У меня фунтобакс, баксоканадец и еврофунт. Все косят бабло в день втройне быстрее немного больше каждодневная просадка но и прирост от 15 до 40 баксов в день. Вы берите кросовые пары а не одинаковые. Евробакс, фунтобакс и франкобакс = 100 процентный слив так как они все к баксу и почти всегда в одну сторону одна больше вторая меньше но в одну. А кросовые это супер :) :)
 

phantocio

Почетный гражданин
Фишка в том, что если не выставился тп на первом ордере и цена пошла в плюс на энное количество пипок, у нас висит не реализованный профит.
К примеру цена сходила вверх и покатилась вниз, и после захода в минус первого ордера, начинает колЕнить.
Получается на движении вверх мы не добираем ту прибыль которая уже должна быть на балансе.

Да верно и ещё как бывает что по пол дня теряется движения и когда пар несколько то пока почистишь :) Вот такое фот Ф4Ю не даёт отдохнуть :) ничё раз в день в определёное время регламентом они увеличивают спред. Восновном в 13 и в 15 по ихнему времени.
 

phantocio

Почетный гражданин
детальный стейт. Резкий подъём на 30 баксов - это бонус взят с прошлого депо. Резкий слив на 40 баксов вчера это я зафиксил на нервах минус 40 баксов. Это я не угадал с парой которая потом после моего закрытия пошла в плюс пока я спал... :(
 

Вложения

  • DetailedStatement.rar
    51,5 КБ · Просмотры: 43

phantocio

Почетный гражданин
хочу ещё австралофранк и евро франк при депо в 50000 прицепить. За сегодня фунтобакс 4,95 баксоканадец 5,01 еврофунт 4,39. Макс просадка которую сёдня видел 10 баксов.
За вчера фунтобакс 4,01 баксоканад 7,89 еврофунт 1,94 просадку непомню
Позавчера фунтобакс 7,99 баксоканад 13,20 еврофунт 0,51 просадка около 25 была.

Средняя просадка в день около 10 баксов. Пару раз пытался начинать с 60 баксов и со 100 и прогорал. Теперь со 139 полёт нормальный.

только на фунте как раньше было бы 17 баксов а так ещё + 33.

а да каждый на 2 окна.
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
В мире не существует брокеров Forex с выходом на профессиональный рынок
Все это уже давно знают и это совершенно не секрет что все сделки на рынке Forex происходят внутри ДЦ
Но нас это вполне устраивает (например меня устраивает полностью)
Просто на Forex мы собираем начальный капитал (от 2.000 до 5.000 $) для выхода на профессиональный американский рынок...
Например торговля на S&P500 (фьючерсы) или те же валютные пары...

Forex также является прекрасной школой и как правило является единственной стартовой базой для начинающих профессиональных трейдеров.
Если на Forex (совершенно любой ДЦ) вы не научитесь выигрывать и удваивать депозиты - то на реальный рынок лучше не суватся...
Спокойно продолжаем учится и начинаем постепенно нарабатывать историю своей торговли (инвесторы вас заметят)
Если трейдер с головой - ему ненужны большие деньги - хватит и истории его торговли - в мире миллионы инвесторов которые не знают кому доверить деньги - поверьте мне на слово
Им гораздо интереснее заниматся инвестициями - чем вникать в процессы трейдинга
Это у них если хотите хобби и даже азарт, игра... а бизнес у них другой
Поэтому есть смысл стать хорошим трейдером - это уже бизнес

И всё же - учимся торговать руками (это очень важно)
Бонус для тех кто дочитал до конца:
EUR/USD следующая цель 1.2743 (можно зайти лотом 3.0 с депо=10.000 центов, плечо 1:500)
 
Последнее редактирование:

colibrator

Почетный гражданин
В мире не существует брокеров Forex с выходом на профессиональный рынок
Все это уже давно знают и это совершенно не секрет что все сделки на рынке Forex происходят внутри ДЦ
Но нас это вполне устраивает (например меня устраивает полностью)
Просто на Forex мы собираем начальный капитал (от 2.000 до 5.000 $) для выхода на профессиональный американский рынок...
Например торговля на S&P500 (фьючерсы) или те же валютные пары...

Forex также является прекрасной школой и как правило является единственной стартовой базой для начинающих профессиональных трейдеров.
Если на Forex (совершенно любой ДЦ) вы не научитесь выигрывать и удваивать депозиты - то на реальный рынок лучше не суватся...
Спокойно продолжаем учится и начинаем постепенно нарабатывать историю своей торговли (инвесторы вас заметят)
Если трейдер с головой - ему ненужны большие деньги - хватит и истории его торговли - в мире миллионы инвесторов которые не знают кому доверить деньги - поверьте мне на слово
Им гораздо интереснее заниматся инвестициями - чем вникать в процессы трейдинга
Это у них если хотите хобби и даже азарт, игра... а бизнес у них другой
Поэтому есть смысл стать хорошим трейдером - это уже бизнес

И всё же - учимся торговать руками (это очень важно)
Бонус для тех кто дочитал до конца:
EUR/USD следующая цель 1.2743 (можно зайти лотом 3.0 с депо=10.000 центов, плечо 1:500)

Коннект!
При всем моем к Тебе уважении хочу заметить, что прогноз бай - 1.3500 лотом-5 не сбылся......:-(
 

phantocio

Почетный гражданин
баксоканадец сввалится к 1.0000 потому как на 099970 есть геп на минутках :) прошлые гепы шо я говорил все 5 закрыли :) уверен шо упадём :)
 

i_346

Почетный гражданин
x-trader от Вас не одной конструктивного предложения. Чего Вы добиваетесь? Хотите открыть нам глаза? Спасибо, открыли. Мы поняли, что пользуемся "сливатором" (согласно Ваших слов).
Позвольте каждому человеку делать выбор самому чем пользоваться.
Конкретно скажите: "Я пользуюсь такой-то совой. Меня результаты удовлетворяют. Айда со мной". Гляди и Вас народ послушается. Если торгуете руками (правильно было сказано), то Вам не сюда, вы ошиблись дверью. Ну, а если вы вообще на forex'e не торгуете, тогда "до свидание".
Не надо засорять ветку!
 

phantocio

Почетный гражданин
ААААА КАК Вам баксоканадец? поздравляю тех кто заметил что будет 1 :) Я как раз брал ставку на споте что он коснётся 1 :) потому как видел геп :) Поздравляю...
 

Keva

Активный участник
И всё же - учимся торговать руками (это очень важно)
Бонус для тех кто дочитал до конца:
EUR/USD следующая цель 1.2743 (можно зайти лотом 3.0 с депо=10.000 центов, плечо 1:500)

Зачем давать советы, когда ты руками слил депозит? :fa:
 

connect495

Гуру форума
Зачем давать советы, когда ты руками слил депозит? :fa:

Слил и слил и что?
сам слил - сам и залил 20.000 центов назад - идите поглядите
Стратегия заменена на другую - тоже мультивалютная
Я ещё никогда и никого не разводил и не кидал и не обманывал
Моя история торговли мне очень важна.
Вот учусь работать на реале в ручную... Думаете это так легко и просто?
Я всё равно научусь торговать в ручную.
Каждую минуту идут разработки по улучшению моей ручной торговли
 
Последнее редактирование:

Adventurer

Почетный гражданин
Тут с разных версий отчетики с разными настройками
 

Вложения

  • 2051 с 10 по 11 мая сет Funny Mod.gif
    2051 с 10 по 11 мая сет Funny Mod.gif
    42,2 КБ · Просмотры: 46
  • 2053 22 апреля 11 мая.gif
    2053 22 апреля 11 мая.gif
    42,2 КБ · Просмотры: 42
  • 2053 с 1 по 11 мая.gif
    2053 с 1 по 11 мая.gif
    41,7 КБ · Просмотры: 37
  • 2055 11 апреля 11 мая.gif
    2055 11 апреля 11 мая.gif
    41,8 КБ · Просмотры: 49
  • 2055 6 апреля 11 мая.gif
    2055 6 апреля 11 мая.gif
    41,1 КБ · Просмотры: 39
  • Реал 2055 30 апреля 11 мая.gif
    Реал 2055 30 апреля 11 мая.gif
    43,9 КБ · Просмотры: 48

colibrator

Почетный гражданин
Привет сподвижники!
Всем настоятельно рекомендую и прошу впредь не поддаваться на провакации "левых участников" нашей ветки, и не вступать ними в дискуссии.
Обсуждаем Роботов от Коннекта и прислушиваемся к конструктивным предложениям по другим АТС.
Все!!! Ведь Мы для этого и общаемся здесь.
P.S.Всем желаю профитов на предстоящей торговой неделе!
 

connect495

Гуру форума
В связи с хорошими движениями на рынке за последний месяц тестирования версии 2057
Принято решение о сокращении срока тестирования финальной версии 2057
Ориентировочно финальная версия 2057 будет опубликована через две недели
 

i_346

Почетный гражданин
Отчет за 4 дня работы по GOLDу:)
Настройки нормальные, спокойные. Просадка до -1000.00 (точно не помню), сейчас -5.00!!!
Можно ставить на депо 10000.
Потестим еще, посмотрим как будет дальше себя вести.
 

Вложения

  • Отчет_gold.gif
    Отчет_gold.gif
    4,8 КБ · Просмотры: 54
Верх