SVG

Заблокирован
Реквоты инсты

Реквоты инсты или у меня интернет плохой? Склоняюсь к первому.
Сет выкладывал ранее если что. Ребейты радуют на таком сете.

61062947.png
 

A1ex

~~~~~
connect495, чувак ну сколько можно то брать чужие разработки и выдавать за свои. Все успокоится не можешь? Что за херня мол ДЦ боится твоих сов. Много надоил? Тебя Юлька да и я просил выложить названия твоих разработок.
 

GUN

Местный знаток
connect495, чувак ну сколько можно то брать чужие разработки и выдавать за свои. Все успокоится не можешь? Что за херня мол ДЦ боится твоих сов. Много надоил? Тебя Юлька да и я просил выложить названия твоих разработок.
а чего он выложил то? он уже десятки страниц ничего не выкладывал. Да и просто кидает в народ, бесплатно.
 

phantocio

Почетный гражданин
Пальцы замерзли? Ссылку дать проблема? Где что выше?

он вам что дорогу перешёл не на тот свет? :) уже ж ответили всем и всё точка. Тема закрыта. Даже если не выложит то что дальше? Забанить ? какая проблема под другим ником зарегится. Это пустая полемика. Может о погоде поговорим? Куда больше пользы я думаю будет...
 

VladMgn

Новичок форума
Реквоты инсты или у меня интернет плохой? Склоняюсь к первому.
Сет выкладывал ранее если что. Ребейты радуют на таком сете.

я не стал связыватся с инстой - _http://hunterforex.blogspot.com
да и ф4ю не идеал, счета Cent Pro у робофорекса лучшее из наших контор :)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: SVG

A1ex

~~~~~
он вам что дорогу перешёл не на тот свет? :) уже ж ответили всем и всё точка. Тема закрыта. Даже если не выложит то что дальше? Забанить ? какая проблема под другим ником зарегится. Это пустая полемика. Может о погоде поговорим? Куда больше пользы я думаю будет...

Нет ни кто ни чего не переходил. Я лишь не люблю когда "Кулибины" берут чужое и выдают за свое. Он обещал выдать название всех своих разработок, я обещал найти авторов этих разработок. Коннекту как я вижу это проблемно сделать.
 

SVG

Заблокирован
я не стал связыватся с инстой - _http://hunterforex.blogspot.com/
да и ф4ю не идеал, счета Cent Pro у робофорекса лучшее из наших контор :)

Спасибо, буду пробовать, прикинув за сутки по реквотам упущенную прибыль пришлось очень задуматься. Да логика совы похоже выводит на просадку в таких случаях.
 
Последнее редактирование модератором:

phantocio

Почетный гражданин
Спасибо, буду пробовать, прикинув за сутки по реквотам упущенную прибыль пришлось очень задуматься. Да логика совы похоже выводит на просадку в таких случаях.


Незнаю почему вам не нравится Ф4Ю. Как Конект написал так я зарегал НДД и до сих пор никаких реквот я не видел. С пол месяца назад я заметил что пол недели ордера вместо секунды открывались 6 секунд. Но за 2 дня общения с техподдержкой всё было сделано по высшему класу. Ввод и вывод денег через вебмани отличный...
 

VladMgn

Новичок форума
Спасибо, буду пробовать, прикинув за сутки по реквотам упущенную прибыль пришлось очень задуматься. Да логика совы похоже выводит на просадку в таких случаях.

не сочтите за очередную рекламу, но я дополнительно привязал счет к партнерке fxcash.ru, теперь не только бонус до 50% при пополнении счета на робофорексе и ежемесячный ребейт, но и ежесуточный возврат части ребейта от партнера fxcash.ru - по моему хороший вариант, прибыль от fxcash.ru - идет на оплату vps для торговли роботами, сотового и интернета. Рекомендую как говорится не терять ни одной возможности заработать )
Желаю всем профитов!
 

A1ex

~~~~~
Коннект, в какой-то своей теме вы написали, что ДЦ боится "вашего" советника. А как объясните слитие ваших счетов. Хотя бы того же ПАММ счета.
 

VladMgn

Новичок форума
Незнаю почему вам не нравится Ф4Ю. Как Конект написал так я зарегал НДД и до сих пор никаких реквот я не видел.
а ты сравни спред с робофорексом и поймешь, тоже начинал на ф4ю, сначало на центовом лайт, там не хватало размера лота )) перешел на Ndd - там из за спреда свеча тенью касалась можно сказать тейкпрофита и шла в другую сторону, на робофорексе cent pro больше шансов закрыть серию ордеров из за меньшего спреда (чаще получается достает до ТП при одинаковых настройках) - не упускаешь время на прибыль ;)
 
Последнее редактирование:

phantocio

Почетный гражданин
а ты сравни спред с робофорексом и поймешь, тоже начинал на ф4ю, сначало на центовом лайт, там не хватало размера лота )) перешел на Ndd - там из за спреда свеча тенью касалась можно сказать тейкпрофита и шла в другую сторону, на робофорексе cent pro больше шансов закрыть серию ордеров из за меньшего спреда (чаще получается достает до ТП при одинаковых настройках) - не упускаешь время на прибыль ;)

можно посмотреть.... как нить гляну...
 

SVG

Заблокирован
Счета Cent Pro открыты у них (робофорекс) только в марте этого года, временное явление отсутствие реквот :)

то phantocio
а ДЦ на моей картинке про реквоты от Инсты, про f4y пока не говорил :).
 
Последнее редактирование:
Верх