connect495

Гуру форума
Я наблюдаю за развитием темы еще с ветки Robot Forex 2015 Profesional real (2010 года) и данный бот подарил на всеобщее обсуждение некто Dwadw, а дальнейшее развитием занимался Guzelaa. Так что пойму, если connect495 перевел данный бот в платные, то и должен делится с первоначальными разработчиками. :-:)-:)-:)-:)-:)-(

Вы совсем не в курсе
Этот робот был разработан малазийской компанией Eracash
Copyright © 2011, Eracash.com
(разработка 2010 а продажи начались в 2011)
_http://www.eracash.com

Тот кто начал первую ветку - просто известил народ о существовании данного проекта
А уважаемый Guzelaa не является программистом а внёс предложение по использованию робота в виде системы для режима двух окон и предложил оптимизированный первоначальный набор настроек (версия 2050 это код версии 2015 без изменений кроме настроек)
За это ему респект и уважуха
Ну и затем подключился я...
Теперь система имеет совсем другие настройки ...
Все версии начиная с 2051 были разработаны мной
И с кем я теперь должен делится?
 
Последнее редактирование модератором:

colibrator

Почетный гражданин
Connect!
Все хорошо.
Не обращай внимания и отсекай все не нужное.
Если Робот работает по тактике Мартингейла, так чтож теперь будем отчислять процент с прибыли семье основоположника?:?:
А упомянутые 250 человек с ветки не ушли, а просто читают.
Успехов Тебе!
:):):)
 

colibrator

Почетный гражданин
Всем привет!
Выкладывал я тут на днях Сет для 2051,2052 роботов на Gold....
Посмотрите как грамотно Робот проходит сегодняшнее падение золота на 4 000 пунктов. Это Реал.
Сет никому не навязываю, просто делюсь впечатлениями.....
 

Вложения

  • gold.jpg
    gold.jpg
    101,8 КБ · Просмотры: 159

Pyyx

Местный знаток
У кого есть exe. файл установки MT4 для Forex4you киньте сюда или в личку. Пытался скачать с официального сайта так антивирус ругается на вирус (Win32:Malware-gen).
:oops:
 

i_346

Почетный гражданин
Всем привет!
Выкладывал я тут на днях Сет для 2051,2052 роботов на Gold....
Посмотрите как грамотно Робот проходит сегодняшнее падение золота на 4 000 пунктов. Это Реал.
Сет никому не навязываю, просто делюсь впечатлениями.....

Как раз сегодня поставил на GOLD демо, посмотрим что покажет через недельку. Поставил на GOLD, а после твой пост прочитал. :)
 

i_346

Почетный гражданин
У кого есть exe. файл установки MT4 для Forex4you киньте сюда или в личку. Пытался скачать с официального сайта так антивирус ругается на вирус (Win32:Malware-gen).
:oops:

Что-то на форуме не могу присоеденить, пишит "Некорректный файл".
Дай электронку, скину.
 

colibrator

Почетный гражданин
Как раз сегодня поставил на GOLD демо, посмотрим что покажет через недельку. Поставил на GOLD, а после твой пост прочитал. :)

Проскальзывание у меня - 10 - при резкой движухе робот "пересиживает" и не лепит кучу безумных ордеров.
Удачи!
 

i_346

Почетный гражданин
Проскальзывание у меня - 10 - при резкой движухе робот "пересиживает" и не лепит кучу безумных ордеров.
Удачи!

Да, спасибо, я помню. А какое значение Спред_Максимум? у меня по умолчанию 4.0. Или это не так важно?
 

colibrator

Почетный гражданин
Да, спасибо, я помню. А какое значение Спред_Максимум? у меня по умолчанию 4.0. Или это не так важно?

Вообще то я на Роботе 2051 - там нет спреда, а на 2052 поставь -100 как разницу Бид, Аск в Обзоре рынка.
 

SW111

Гуру форума
А в чем "фишка"? Зачем? Есть стратегия?

фишка в том что если 1 счёт или 2 загнутся при нереальном безоткате то остальные возможно и выживут...открыты то они в разное время и расклад на графиках разный при наступлении песца...а значит реакция на песец будет (должна быть) у всех разной, нет?

к тому же долгоживущие, старые счета я могу рубить сам и открывать свеженький каждую неделю...то есть обновлять поляну с конца...
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
Всем привет!
Выкладывал я тут на днях Сет для 2051,2052 роботов на Gold....
Посмотрите как грамотно Робот проходит сегодняшнее падение золота на 4 000 пунктов. Это Реал.
Сет никому не навязываю, просто делюсь впечатлениями.....

Уж если хвалиш -- выложи сет. И просьба ко всем : хвалим сет -- значит выкладываем сразу же.
 

zagreb

Местный житель
Прошу коллеги заценить, вернулся на реале на 2053 в ожидании долгожданного 2057 :cr: На 2055 устал от не подхвата старых ордеров и гашением Интегрой.

Посмотреть вложение 75172

Соответственно Инста пара GBPUSD один график.
Решил всю капусту скосить? Хорошо рубит, только за рынком с надо следить в оба глаза. Сам устал от копеек . хочется на ночку чего то такого.
 
  • Like
Реакции: SVG

connect495

Гуру форума
82028f8ff84047e4d7d63ab879010470.jpg


Сегодня мы все живем по-разному… Иногда нам кружит голову успех, иногда – сжимает сердце разочарование, но главное - у нас есть мир и свобода, а остальное – приложится, стоит только захотеть! В День Победы мы поздравляем всех наших ветеранов и желаем всем нам всегда быть отважными борцами за свое счастье и верными хранителями мира во всём мире!
Пусть счастье и любовь войдут в наши сердца и останутся в них на всегда!
С Праздником!
 
Последнее редактирование:

temaxoma

Элитный участник
Последнее редактирование модератором:

Вячеслав111

Активный участник
Господа вопрос такой в версии 2053 есть функция "обрубание" серии колен если они превысили 20 % по эквити - а как он счетает эквити по отдельно взятой паре или общее? просто если поставить на несколько пар?
 

SVG

Заблокирован
Предупреждение!

Предупреждение!

При смене версии сова возможно непредвиденное открытые крупных ордеров, и как следствие слив депозита

17439874.jpg
17439874.jpg
10338927.jpg


Депо поднимал с 5000 центов на версии 2055, копилку включить собирался с 25000 после перевода на версию 2053 пока ожидаем 2057 :), не успел.:) Идем дальше, не опускаем нос.....
 

Andrew_777

Местный знаток
Всех с праздником!
Народ, а кто-нибудь сет2008 для робота 2052 пользует? Выкладывался этот сет здесь в ветке ранее. Гоняю несколько месяцев на демо пока все пристойно выглядет.
 

Вложения

  • сет2008.rar
    890 байт · Просмотры: 45

Pyyx

Местный знаток
Предупреждение!

При смене версии сова возможно непредвиденное открытые крупных ордеров, и как следствие слив депозита

17439874.jpg
17439874.jpg
10338927.jpg


Депо поднимал с 5000 центов на версии 2055, копилку включить собирался с 25000 после перевода на версию 2053 пока ожидаем 2057 :), не успел.:) Идем дальше, не опускаем нос.....

ну вот а connect495 говарил БАГОВ НЕТ!!!!:):):):):)
 
Верх