golov4enko

Активный участник
У меня за неделю 2057 заработал чуть больше 3 уе,если брать депо 150 уе то в месяц всего то 8 процентов ,а если брать депо 15 уе то прибыль 80 процентов что более выгодно,вот и посмотрим выдержит месяц 2057 на 15 уе или нет
 

GUN

Местный знаток
У меня за неделю 2057 заработал чуть больше 3 уе,если брать депо 150 уе то в месяц всего то 8 процентов ,а если брать депо 15 уе то прибыль 80 процентов что более выгодно,вот и посмотрим выдержит месяц 2057 на 15 уе или нет
я может чего не понимаю, а чем выгодно? Прибыль то одна и та же. Если только вам просто ласкает слух "80%"...
 

GUN

Местный знаток
Подскажите, кто знает, сейчас все ДЦ убрали из демо плечо 500? ничего не понимаю... Спасибо.
 

vinter

Новичок форума
только что посмотрел и f4u и робофорекс плечо 500 на демо доступно
 
  • Like
Реакции: GUN

GUN

Местный знаток
Хрень короче какая-то... уже 3 ДЦ перебрал, максимально доступное плечо на демо счете 200.
 

GUN

Местный знаток
Такое впечатление, что виновата обнова... У меня на старом терминале вообще другой набор.
 

i_346

Почетный гражданин
Подскажите, кто знает, сейчас все ДЦ убрали из демо плечо 500? ничего не понимаю... Спасибо.

GUN, вчера на forex4you открывал демо с плечем 500 - все ок!
Но у меня была беда: При перезагрузки терминал не видел счет. Я пишу письмо в тех.под., мне говорят что бы посмотрел bild, смотрю он у меня последний. Спрашивал у участников форума, говорят надо открывать новый счет и "не паритса". Вчера при открытии 4 терминалов демо, 2 не открылись, пришлось вновь открывать счета (с плечом 500!!!) и терять всю ту статистику и работу совы за предыдущую неделю.

Такое впечатление, что виновата обнова... У меня на старом терминале вообще другой набор.
А вот это вполне возможно.
Вчера получаю письмо от ДЦ в котором говорится, чтобы обновил терминал до последней версии до 1 июня, а то работать не будут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GUN

Osborn

Активный участник
Такое впечатление, что виновата обнова... У меня на старом терминале вообще другой набор.
Обновите терминал.Из службы поддержки пришло письмо с рекомендациями обновить терминал:
Компания MetaQuotes, разработчик платформы MetaTrader4, предупреждает, что с 1 июня 2012 года поддержка клиентских терминалов сборки 415 и более ранних версий будет прекращена. В связи с этим мы настоятельно рекомендуем всем клиентам заблаговременно обновить свои терминалы до последней версии.
 

frau marta

Местный знаток
на центовых счетах доход меньше , но и депо использую от 3 до 6 долларов. соответственно 300 и 600 единиц. поднимает но не очень быстро . по 20-70 центов в день, , на альпари сегодня ввела 1000 рублёв , советник поднял уже 250 рублей, но просадка не радует, денег надо больше для альпари это как бы всем известно да же на микро счетах

Возникла идея, возможно бредовая заставить советника выключаться и закрывать все сделки когда сумма перевалит 20000 единиц, что бы не входить в соблазн, и начинать работать с суммой меньшей 20000 , но при этом надо учитывать открытые сделки когда погасит советник , т.е небольшой калькулятор который считывал общую сумму вместе с потерями что бы она не падала ниже 20000, правда не знаю возмжна такая реализация ?
 

GUN

Местный знаток
на центовых счетах доход меньше , но и депо использую от 3 до 6 долларов. соответственно 300 и 600 единиц. поднимает но не очень быстро . по 20-70 центов в день, , на альпари сегодня ввела 1000 рублёв , советник поднял уже 250 рублей, но просадка не радует, денег надо больше для альпари это как бы всем известно да же на микро счетах

Возникла идея, возможно бредовая заставить советника выключаться и закрывать все сделки когда сумма перевалит 20000 единиц, что бы не входить в соблазн, и начинать работать с суммой меньшей 20000 , но при этом надо учитывать открытые сделки когда погасит советник , т.е небольшой калькулятор который считывал общую сумму вместе с потерями что бы она не падала ниже 20000, правда не знаю возмжна такая реализация ?
а кроме соблазнов, есть еще какой-то полезный смысл? это из серии замка на холодильник по вечерам? ))) с таким подходом вообще живется хреново, не то чтобы на форексе ) дисциплина обычно приходит после пары-тройки слитых депозитов )
 

frau marta

Местный знаток
а кроме соблазнов, есть еще какой-то полезный смысл? это из серии замка на холодильник по вечерам? ))) с таким подходом вообще живется хреново, не то чтобы на форексе ) дисциплина обычно приходит после пары-тройки слитых депозитов )

есть вроде коннект говорил что после 20000 советник начинает глючить. если вовремя не выводить у советника начинаются проблемы, можно в ветке покопаться там есть его комментарии поэтому поводу
даже не вветке ,а в описании совтеника вот
Вывод денег:
Для системы с начальным депозитом 15.000 необходимо выводить весь профит при достижении суммы 20.000 (критическая сумма 22.000)
Для системы с начальным депозитом 100.000 необходимо выводить весь профит при достижении суммы 110.000 (критическая сумма 120.000)
Вывод денег можно осуществлять без закрытия сделок - но обязательно дождавшись закрытия самой длинной цепочки
 

SVG

Заблокирован
Поддержу frau marta,советнику по барабану какой счёт,т.к с недавних пор ради интереса открыл счёт в форекс центе(копеечный),советник работает гораздо лучше,чем на том же ф4ю.
p.s 2057 настройки по умолчанию,депо 24 000 копеек(240руб.),доход 700-1000(7-10 руб.) копеек в день.Суть эксперимента - потенциал робота.

Рыбак рыбака видит из далека, то же самое сделал, резы твои подтверждаю. Так и есть. Поглумимся на копейках.
 
Последнее редактирование:

golov4enko

Активный участник
frau marta для депо 300-600 единиц 20-70 центов в сутки это около 10 процентов от депо,это даже много ,в месяц около 200 процентов,при сильном движении будет слив,риск большой потерять депо
 

frau marta

Местный знаток
frau marta для депо 300-600 единиц 20-70 центов в сутки это около 10 процентов от депо,это даже много ,в месяц около 200 процентов,при сильном движении будет слив,риск большой потерять депо

так деньгов больше нет :) можно было вложиться конечно в один дц, но у меня как то нет приоритетов , в большинстве случаев это доливка к бонусным счетам :) либо старые счета на которых уже ни один раз сливался депо
 

golov4enko

Активный участник
frau marta риск благородное дело,но на большом депозите я бы таким соотношением лот-депозит не рисковал,если не сольете и удвоите то с большим депо не рискуйте,желаю удачи :)
 

Beast

Почетный гражданин
давно не появлялся... новая животина появилась от Коннекта? потираним ее на центе :ta:
 
Последнее редактирование:

Adventurer

Почетный гражданин
Большое спасибо frau marta за forexcent!
Интересная особенность кстати на демке forexcent. Можно вводить и выводить с демки виртульное бабло. С таким еще не встречался.
 

i_346

Почетный гражданин
Ребята, 2057 тестим, на демо и реале гоняем?
Будте любезны, не жадничайте, выложите отчеты!!!
 
Верх