frau marta

Местный знаток
сдаётся мне на пятизнаке мягче работает 2057, хотя может только кажется
 
Последнее редактирование модератором:

vinter

Новичок форума
На реале пока пусто, тестирую на демо. Напомните, плиз, как запулить в игнор. Спасибо.
 

frau marta

Местный знаток
ну что сольёт европа евро сегодня ?? и америкосы будут на коне?? фунт тоже там агрегаты мереют, чую дядька уже не то что стучиться уже ломиться :)))))
потому что хреновые дела в греческом королевстве :)))
 

AlexBellow

Гуру форума
ну что сольёт европа евро сегодня ?? и америкосы будут на коне?? фунт тоже там агрегаты мереют, чую дядька уже не то что стучиться уже ломиться :)))))
потому что хреновые дела в греческом королевстве :)))
Два рублевича (на Альпарях и Робофорексе) уже КУ-КУ (виноват сам- депо было...ну очень маленькое...):oops:
P.S. И ждем в пятницу американских новостей...
 
Последнее редактирование:

frau marta

Местный знаток
ещё два счёта выдержали просадку , цепочки закрылись, три висят почти в ауте :)))
на альпе остановила советника , ждём либо сольётся либо вытянет :))))
 

AlexBellow

Гуру форума
Робот 2Sides_v5.0a слил демо-депозит (15000 центов)
Отправлен в корзину

2057 успешная торговля !
Просадка в данный момент 0.1%

2057 у Вас на 15000 центах тоже? или по Вашему 2-му варианту (100000)?
Как думаете, рублевый аналог какой д.б. для этого робота? 15000 вечносушеных, или пересчет по образу и подобию робота 2052 (старая тема о Робофорексе- торгуем не 5000, а 15000)? Спасибо.
 

frau marta

Местный знаток
ещё один вышел из просадки, теперь два счёта в ауте . ждём закроет или нет
цена держиться очень близко к закрытию цепочек, но ещё раз но:))))
 

connect495

Гуру форума
2057 у Вас на 15000 центах тоже? или по Вашему 2-му варианту (100000)?
Как думаете, рублевый аналог какой д.б. для этого робота? 15000 вечносушеных, или пересчет по образу и подобию робота 2052 (старая тема о Робофорексе- торгуем не 5000, а 15000)? Спасибо.

Версии 2057 для 15.000 и для 100.000 центов имеют совершенно одинаковый алгоритм работы
Даже скажу что версия 2057 для 15.000 центов имеет чуть более больший запас прочности т.к. депозит гораздо меньший

Я просто показал что даже самый продвинутый на сегодняшний день трендовый-мартингейл робот 2Sides_v5.0a - не справился с лёгким безоткатным движением в 350 пунктов
Просто алгоритм тренда - не совместим с алгоритмом мартингейла
Можно конечно и зайца научить курить - но какая от этого будет экономическая польза...
Именно по этой причине в версии 2057 пришлось отказатся от трендового алгоритма

Я не занимался разработкой версии для рублёвых депозитов т.к. сумма стартового депозита должна быть очень большой - рубль он не просто так в 30 раз дешевле доллара - думаю это очевидно и без детального разбора
Просто не понимаю некоторых трейдеров - а чем собственно центовый плох? Деньги они и в африке деньги
 
Последнее редактирование:

SVG

Заблокирован
Робот 2Sides_v5.0a слил демо-депозит (15000 центов)
Отправлен в корзину


Просадка в данный момент 0.1%


2Sides_v5.0a с моим сетом (то же выкладывал) в работе, выдержалс , в среднем в день несет 1000 - 1500 центов.
2057 успешная торговля 15000 центов начальный ! но прибыль маловата, хотя выдержит любые тяжи и прибыль основная на этих падениях затяжных.
 

AlexBellow

Гуру форума
Версии 2057 для 15.000 и для 100.000 центов имеют совершенно одинаковый алгоритм работы
даже скажу что версия 2057 для 15.000 центов имеет чуть более больший запас прочности т.к. депозит гораздо меньший

Я просто показал что даже самый продвинутый на сегодняшний день трендовый-мартингейл робот 2Sides_v5.0a - не справился с лёгким безоткатным движением в 350 пунктов на реале
Просто алгоритм тренда - не совместим с алгоритмом мартингейла
Можно конечно и зайца научить курить - но какая от этого будет экономическая польза...

Да, насчет 2Sides_v5.0a, 2Sides_v5.0b6 и 2Sides_v5.0a_2stoh полностью согласен.
С рублем понял, спасибо.
 
Последнее редактирование:

frau marta

Местный знаток
обалденная торговля вывела 80 рублей, все счета выдержали просадку,
основной счёт на форексценте вывод составил 180 рублей при начальном депе 150, советник торгует почти 2 недели, тепрь на счету деньги халявные вообще :))))
 

Вложения

  • Безымянный777777777.jpg
    Безымянный777777777.jpg
    158 КБ · Просмотры: 101

Andrey-v

Новичок форума
2Sides_v5.0a тоже всё слил (демо) а в тестере золотые горы обещал)))
 

i_346

Почетный гражданин
2057, 15000, настройки стандартные, кроме лота (0,1), 3 дня - депо слит!
Буду ставить депо 0,01 и смотреть снова!
 

mexanikshch

Активный участник
ой парни и дамы, каюсь перешел на другай мартин, не потому-что этот плох, просто другой дает больше прибыли, удвоение за 3 месяца несерьезно
зы. bunny
зы зы уже имею 30% за сутки, с неплохой суммы, но кому как
весну проходит в ХОРОШЕМ плюсе
коннект, твои боты хороши, и даже я имел охеревающий + со всеми разновидностями, ставь точку на 2057, что можно было выжать из этого робота,Ты выжал. Я даже думал что 4-5-6 ордеров открытых одновременно увеличат прибыльность, но нет
 
Последнее редактирование:
Верх