mexanikshch

Активный участник
Если вы внимательно тестировали 2055, то там чаще есть моменты когда ТП не выставляется и цена просто улетает в ОГРОМНЫЙ ПЛЮС(ловим её на пике, по вашему усмотрению, без индикаторов, перезагружаем терминал и в перед) и крайне редко улетает в минус - тут так же закрываем всё, перезагружаем и в перёд. Всё просто. На реале я этого конечно же не пробовал:)
а я пробывал,да я в принципе только там и оптю и тестирую, ТР очень часто не выставляется на новостях и нередкость когда в минус, сначала убиваешь ордера без тейка, а разница-то между ТР бая и сел увеличивается, тут или коэф увеличивать или лот, а если ты еще только с утра проснешься а там 2 нуля болтаются
 
Последнее редактирование:

SVG

Заблокирован
Если вы внимательно тестировали 2055, то там чаще есть моменты когда ТП не выставляется и цена просто улетает в ОГРОМНЫЙ ПЛЮС(ловим её на пике, по вашему усмотрению, без индикаторов, перезагружаем терминал и в перед) и крайне редко улетает в минус - тут так же закрываем всё, перезагружаем и в перёд. Всё просто. На реале я этого конечно же не пробовал:)
Подтверждаю сказанное только ловлено на реале, по тому и перешел на более стабильную 2053 в одно окно и 2057
 

Maspro

Заблокирован
а я пробывал,да я в принципе только там и оптю и тестирую, ТР очень часто не выставляется на новостях и нередкость когда в минус, сначала убиваешь ордера без тейка, а разница-то между ТР бая и сел увеличивается, тут или коэф увеличивать или лот, а если ты еще только с утра проснешься а там 2 нуля болтаются

Я ж говорил - закрыть надо всё(и бай и сел) и запустить робота снова. Вот пример из реальной торговли. Долго гонял в тестере версию МАС, вроде бы подобрал параметры, погонял на демо, всё понравилось, запустил на долларовый реал, всё шло прекрасно и вдруг цена разворачивается против робота и уходит в большой минус. 24 мая на взлёте(GBPUSD) я закрываю все ордера(-1200 долларов, весь на нервах и сомнениях, хотя запас прочности был ещё большой) и сей час я радуюсь что правильно поступил, сохранил депо, пусть с убытком,но сохранил и в очередной раз убедился, что на рынке ФОРЕКС любой индикатор или робот с индикатором это ловушка, которая рано или поздно поймает вас.
 

mexanikshch

Активный участник
Я ж говорил - закрыть надо всё(и бай и сел) и запустить робота снова. Вот пример из реальной торговли. Долго гонял в тестере версию МАС, вроде бы подобрал параметры, погонял на демо, всё понравилось, запустил на долларовый реал, всё шло прекрасно и вдруг цена разворачивается против робота и уходит в большой минус. 24 мая на взлёте(GBPUSD) я закрываю все ордера(-1200 долларов, весь на нервах и сомнениях, хотя запас прочности был ещё большой) и сей час я радуюсь что правильно поступил, сохранил депо, пусть с убытком,но сохранил и в очередной раз убедился, что на рынке ФОРЕКС любой индикатор или робот с индикатором это ловушка, которая рано или поздно поймает вас.
очень хорошо что сохранил такой деп, какие есть конструктивные предложения по хорошему разгону с 1000-2000$?не за 3 месяца, акромя банни
 

Maspro

Заблокирован
очень хорошо что сохранил такой деп, какие есть конструктивные предложения по хорошему разгону с 1000-2000$?не за 3 месяца, акромя банни

Лично Моё Мнение и не только. С 1000 или 2000 $ ничего вы не разгоните - иллюзия. Для того Штоб Што то заработать и немного спать, нужно 15 000, а ещё лучше 30 000 $. Тута вам и запас прочности и прибыль достойная будет. Всё остальное вы подарите Форексу
 

mexanikshch

Активный участник
Лично Моё Мнение и не только. С 1000 или 2000 $ ничего вы не разгоните - иллюзия. Для того Штоб Што то заработать и немного спать, нужно 15 000, а ещё лучше 30 000 $. Тута вам и запас прочности и прибыль достойная будет. Всё остальное вы подарите Форексу
ну извините не у всех есть такие суммы, через стремительное увеличение депо выложу мониторинг или признаю что я тут нахожусь зря
до завтра всем
 
Последнее редактирование:

Maspro

Заблокирован
ну извините не у всех есть такие суммы, через стремительное увеличение депо выложу мониторинг или признаю что я тут нахожусь зря
до завтра всем

Не надо впадать в крайности, я тут на форуме у кого то в подписи прочитал: не надо рынок подгибать под себя - надо приспособиться к рынку(ну или што то вроде ентого) очень верное высказывание. 9 марта - Бил Гейтс потерял 805 млн долларов на бирже, недели 2 назаТ самый крутой банк Америки за 1 день потерял 2 миллиарда долларов. Как вам после ентого со 100 долларов стать миллионером
 

Maspro

Заблокирован
Вот сейчас красивая картинка - красная полоса - по строке депозита. Депо 5 000 $ на демо - слит. Настройки свои(GBPUSD 1 M 2057 2 окна - красиво проходили последние 1,5 месяца со всеми безоткатами).

Ктож такое ждал. У трендовых индикаторов вообЩе башку сносило сегодня.
 
Последнее редактирование:

GUN

Местный знаток
О чем спор, если тактика этих роботов изначально была озвучена и звучала примерно как: удвоил (утроил, учетверил, упятерил) - вывел. Примерно так и получается, если хочется хорошую прибыль и на долларовом счете. А дальше уже каждый сам, как хочет извращается.
 

Maspro

Заблокирован
О чем спор, если тактика этих роботов изначально была озвучена и звучала примерно как: удвоил (утроил, учетверил, упятерил) - вывел. Примерно так и получается, если хочется хорошую прибыль и на долларовом счете. А дальше уже каждый сам, как хочет извращается.

Всё правильно, по этому и говорилось изначально, что 15 000 долларов или центов начальный депо и прибыль соответствующая, но ведь нам(мне в том числе и вам наверно) надо что то более интересней, иначе зачем мы тут на форуме все дежурим и разговоры говорим. Я за Етим роботом больше года наблюдаю, интуиция подсказывает у ентого робота Большое Будущее!!!
 

Adventurer

Почетный гражданин
Пока хорошо держится версия 2053 и то на EURGBP.
Похоже уперевшись в GBPUSD мы о-о-очень много теряем!
Давайте тестить другие пары в разных версиях.
 

Вложения

  • img.png
    img.png
    30,9 КБ · Просмотры: 61
Последнее редактирование:

Maspro

Заблокирован
Пока хорошо держится версия 2053 и то на EURGBP.
Похоже уперевшись в GBPUSD мы о-о-очень много теряем!
Давайте тестить другие пары в разных версиях.

Дык ведь с тролями воевали, а по делу то ничего и не было, хорошо хоть многие игнорлист освоили, а то так и уехала бы ветка в канализацию.

Всё - 543 доллара осталось на демосчёте от 5 000, а вы говорите 1 000 или 2 000, нет ребята, большие деньги к большим деньгам липнут, а робот всё равно хорош, так красиво сегодня набирал депо.
 
Последнее редактирование:

SVG

Заблокирован
Пока хорошо держится версия 2053 и то на EURGBP.
Похоже уперевшись в GBPUSD мы о-о-очень много теряем!
Давайте тестить другие пары в разных версиях.

Ох как правильно!!! Давно уже 2053 установлен на этой паре.

Дык ведь с тролями воевали, а по делу то ничего и не было, хорошо хоть многие игнорлист освоили, а то так и уехала бы ветка в канализацию.

А ты где был, пока мы воевали, не видать тебя тут было. Проснулся чтоль.
 

Maspro

Заблокирован
Ох как правильно!!! Давно уже 2053 установлен на этой паре.



А ты где был, пока мы воевали, не видать тебя тут было. Проснулся чтоль.

Дык я давно 9 штук троллей в игнор отправил, а дальше ждал когда вы их отправите, а вы всё разборки с ними какие то устраивали

Разборки с троллями - пустое занятие - денег не принесёт!!!!!!!!!!!! Вы ж с пеньком не разговариваете наверно?

Много всяких предложений было и хотелось людЯм предложить, но из за этой полемики с бестолочами - блин всё расхотелось. Представляю сосотояние Connecta.
 
Последнее редактирование:

frau marta

Местный знаток
Пока хорошо держится версия 2053 и то на EURGBP.
Похоже уперевшись в GBPUSD мы о-о-очень много теряем!
Давайте тестить другие пары в разных версиях.

2057 еврофунте ,на альпари, мало денег , отключила, так и висят баи закрытся не могут , и не сливаются , за сегодня только не менее двух раз думала сольёт и нифига , так и висят открытыми с остановленым советником
фунт всётаки сольёт сегодня похоже, большинство счетов опять в просадке
:oops: :)

сольют скорее всего форексцент копеечный, форексyou центовый, возможно рбк центовый, тредефорт центовый
 
Последнее редактирование:

Osborn

Активный участник
Дык ведь с тролями воевали, а по делу то ничего и не было, хорошо хоть многие игнорлист освоили, а то так и уехала бы ветка в канализацию.

Всё - 543 доллара осталось на демосчёте от 5 000, а вы говорите 1 000 или 2 000, нет ребята, большие деньги к большим деньгам липнут, а робот всё равно хорош, так красиво сегодня набирал депо.
Даже 23 000 оказалось недостаточно,ожидаю Дядю Колю
 

connect495

Гуру форума
Скоро на моём счёте (версия для 100.000 центов) выстрелит базука на +10.000 центов
Люблю такие моменты!
Просадка сейчас 1.4%

Ребята соблюдайте условия эксплуатации системы и у вас всё будет окей
Не жадничайте, система удваивает депозит за 3-4 месяца (для мартина это очень хорошо)

Для быстрого обогащения сейчас создаётся другая система: робот JackPot Progressive v922 (RUS) (EURUSD M5) (не мартингейл)
Уже запущена тестовая торговля на реале (позже будет запущен мониторинг)

Также разрабатывается мульти-система (6 пар) для ручной торговли Galaxy v222 (RUS) (Multi H1)
Уже запущена тестовая торговля на реальном счёте (позже будет запущен мониторинг)
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Скоро на моём счёте (версия для 100.000 центов) выстрелит базука на +10.000 центов
Люблю такие моменты!
Просадка сейчас 1.4%

Ребята соблюдайте условия эксплуатации системы и у вас всё будет окей
Не жадничайте, система удваивает депозит за 3-4 месяца (для мартина это очень хорошо)
Твой советник "Robot Forex 2057 (RUS) Bazuka", которого ты нахваливаешь каждому неопытному начинающему, держится на депозите не более 6-сти месяцев.
Потом идёт полный слив всего депозита, судя по моим тестам: http://forexsystemsru.com/439601-post851.html

Мониторинги реал-счетов говорят ровно тоже самое:
1. _http://www.myfxbook.com/members/cawwa
2. http://forexsystemsru.com/441965-post1260.html

Судя по всему вышесказанному, твой мониторинг реал-счёта, также продержится не больше 6-сти месяцев, потом произойдёт полный слив депозита.
Мониторинг реал-счёта connect_495:
_http://www.myfxbook.com/members/connect_495/2057/308234

P.S. Когда сальёшься, мониторинг свой не уберай, подойдёт начинающим в качестве учебного пособия.

Для быстрого обогащения сейчас создаётся другая система: робот JackPot Progressive v922 (RUS) (EURUSD M5) (не мартингейл)
Уже запущена тестовая торговля на реале (позже будет запущен мониторинг)

Также разрабатывается мульти-система (6 пар) для ручной торговли Galaxy v222 (RUS) (Multi H1)
Уже запущена тестовая торговля на реальном счёте (позже будет запущен мониторинг)

Если судить по всем твоим созданным сливаторам, распиханым по всему сайту, то можно с очень болльшой вероятностью утверждать, что и эти твои новые якобы разрабортки, которые якобы предназначены для "Быстрого обогощения", являются такими же сливаторами, что и все твои предыдущие версии сливного фуфла.
 
Последнее редактирование модератором:

grad666

Активный участник
Боюсь что моего депозита на реале не хватит! Солью наверно. Способ копилка не сработал! Поставил позавчера и уже такой вот казус! Вот скрин, счет реальный
 

Вложения

  • скрин.jpg
    скрин.jpg
    170,4 КБ · Просмотры: 138
Последнее редактирование:

Algeron

Новичок форума
Всем привет, депозит в 700долларов реала слит, настройки от гузелы, система выдержала 520пп просадки
_https://www.myfxbook.com/portfolio/robot-forex-2015/278835
 
Последнее редактирование модератором:
Верх