Bbankir

Местный житель
Системы 2057 разработаны только для центовых счетов

При достижении критической суммы депозита - система начинает работать не правильно - что ведёт к фатальному исходу в последствии
Поэтому вы должны управлять размером депозита в процессе торговли и выводить весь профит при достижении порога по максимально-допустимому размеру депозита

Здесь просто работают математические законы

Автоматизировать процесс остановки работы системы при достижении потолка по размеру депозита - не стал - люди всё равно очень любопытные и часто заглядывают в терминал...
А выводить денежку можно и при открытых сделках - только нужно конечно дождатся закрытия самой длинной цепочки - и можно выводить

П О Ч Е М У ? ? ?

какие математические законы здесь работают?
я не любопытен и у меня может не оказаться под рукой интернета и что, Ваша разработка переложит вину на меня? вовремя не вывел - твои проблемы??? мне дали слить - я и слил, так что ли???

Интересно, я один понимаю, что это несколько натянутое (если не сказать более грубо) объяснение?

почему нельзя сделать тоже самое для плеча 1:100 или меньше 1:33?

Вы сами понимаете как работает то, что Вы сделали?

у меня красный диплом физтеха - объясните мне
 

connect495

Гуру форума
П О Ч Е М У ? ? ?

какие математические законы здесь работают?
я не любопытен и у меня может не оказаться под рукой интернета и что, Ваша разработка переложит вину на меня? вовремя не вывел - твои проблемы??? мне дали слить - я и слил, так что ли???

Интересно, я один понимаю, что это несколько натянутое (если не сказать более грубо) объяснение?

почему нельзя сделать тоже самое для плеча 1:100 или меньше 1:33?

Вы сами понимаете как работает то, что Вы сделали?

у меня красный диплом физтеха - объясните мне

я ещё не придумал название этому математическому закону
но как он работает - прекрасно понимаю
тоже самое относится и к плечу 1:500
и этому математическому закону - я ещё тоже не придумал название
просто я не математик что бы заниматся математикой
я просто вижу что здесь работают по меньшей мере 5 математических законов - описание которых в математике я пока не обнаружил

а по поводу вывода - у всех систем 2057 есть рекомендуемые и критические потолки
например для 100.000 центов - рекомендуемый потолок = 110.000 центов а вот критический = 120.000 центов
если у вас к примеру плохо с реакцией - то вы можете ещё месяц спокойно и неторопясь выводить ваш профит на счёт Копилка или куда вам удобнее
 
Последнее редактирование:

Bbankir

Местный житель
я ещё не придумал название этому математическому закону
но как он работает - прекрасно понимаю
тоже самое относится и к плечу 1:500
и этому математическому закону - я ещё тоже не придумал название
просто я не математик что бы заниматся математикой
я просто вижу что здесь работают по меньшей мере 5 математических законов - описание которых в математике я пока не обнаружил

не вопрос

объясните мне как он работает

принцип открытия и закрытия ордера

и всё

что за шаманство и танцы с бубном?


а ещё объясните, если конечно Вас не затруднит, почему нельзя в самом начале взять и открыть ордер не в 0,1 лот, а в 0,01 или в 0,02 лота? ведь тогда размера депозита должно хватить при плече не 1:500, а 1:100

это даже ещё не математика - это ИМХО арифметика

0,1*100 = 0,02*500, не так ли?

и если уж совсем не трудно, то объясните (можно и приблизительно) какие-такие события произошли в Вашей жизни, связанные с работой над этим проектом, что Вы открыли 5 новых законов математики?

не химия ли это? :idea:
 

Bbankir

Местный житель
уверяю Вас, я нисколько не предвзят, но привык с ответственностью относиться к деньгам, поэтому, если с моими деньгами что-то будет происходить, я должен точно знать что именно...

потому и задаю простые вопросы
 

connect495

Гуру форума
не вопрос

объясните мне как он работает

принцип открытия и закрытия ордера

и всё

что за шаманство и танцы с бубном?


а ещё объясните, если конечно Вас не затруднит, почему нельзя в самом начале взять и открыть ордер не в 0,1 лот, а в 0,01 или в 0,02 лота? ведь тогда размера депозита должно хватить при плече не 1:500, а 1:100

это даже ещё не математика - это ИМХО арифметика

0,1*100 = 0,02*500, не так ли?

и если уж совсем не трудно, то объясните (можно и приблизительно) какие-такие события произошли в Вашей жизни, связанные с работой над этим проектом, что Вы открыли 5 новых законов математики?

не химия ли это? :idea:

Я вам проще скажу - я разработал эти системы специально для центовых счетов конкретного типа у конкретного брокера
Потому что другие торговые условия у других типов счетов - для данного проекта не годятся
Вы сами прекрасно это видите - на примере хотя бы того же плеча на долларовых счетах
не говоря уже о маржинальных требованиях, требованиях по стопам и т.д. ещё дофига чего...
И теперь о главном - если вам так хочется - возьмите и оптимизируйте данную систему для ваших торговых условий и предпочтений - какая проблема то? для спеца с красным дипломом?
Я сделал системы для своих нужд и выложил их для желающих воспользоватся данным предложением
Я никогда не говорил что эта система универсальна и подходит для любых торговых условий любых брокеров
Берите и делайте - кто вам запрещает
А вот претензии ваши ко мне - я считаю не конструктивными и безосновательными
Свою работу над данным проектом я успешно завершил
И возвращатся к нему не собираюсь
На данный момент версия 2057 является лучшим мартингейлом из всех существующих в интернете!
И равных ему в мире - сейчас нет!
 
Последнее редактирование:

Bbankir

Местный житель
простите меня, но когда я слышу, что кто-то сделал что-то под конкретного брокера, то на ум приходит только один вывод, что это сделано в интересах этого брокера

а что за волшебная цифра в 15 000?

ни 25, ни 35, ни даже 7, а именно 15?

я не предъявляю никаких претензий, я лишь прошу объяснить "как работает эта штука"?

я не могу оптимизировать ничего до тех пор пока не понимаю принципов работы

а то, что Вы не можете их объяснить стороннему наблюдателю может показаться тем, чем кажется и мне, Вы сами не понимаете как она работает...

Это, разумеется, нисколько не умаляет Ваших возможных талантов как оптимизатора, но как разработчика - хм-м...

Я бы поостерегся использовать черный ящик

объясните принцип открытия ордера
 

connect495

Гуру форума
уверяю Вас, я нисколько не предвзят, но привык с ответственностью относиться к деньгам, поэтому, если с моими деньгами что-то будет происходить, я должен точно знать что именно...

потому и задаю простые вопросы

Боюсь даже предположить что вы спрашиваете у продавца при покупке телевизора...
Дам вам простой и верный совет - он касается любого робота который вы планируете поставить на свой реал
Никогда не ставьте робот на реал - без предварительного тестового прогона в Тестере Стратегий МТ4 за последний год

Или делайте выводы по мониторингам и отзывам адекватных пользователей
Это будет гораздо проще - чем пытатся выяснить принцип работы например телевизора

 

connect495

Гуру форума
...а что за волшебная цифра в 15 000?

ни 25, ни 35, ни даже 7, а именно 15?

я не предъявляю никаких претензий, я лишь прошу объяснить "как работает эта штука"?
...

Это ещё один из 5 математических законов (уже третий по счёту о котором я вам рассказываю)
Вы можете проверить сами - депозит размером в 5.000 центов - в 10 раз быстрее удваивается нежели с депозитом в 15.000 центов
Но естественно и быстрее сливается
Поэтому и был вычислен наиболее оптимальный вариант размера депозита для данной системы
 

Bbankir

Местный житель
Боюсь даже предположить что вы спрашиваете у продавца при покупке телевизора...
Дам вам простой и верный совет - он касается любого робота который вы планируете поставить на свой реал
Никогда не ставьте робот на реал - без предварительного тестового прогона в Тестере Стратегий МТ4 за последний год

Или делайте выводы по мониторингам и отзывам адекватных пользователей
Это будет гораздо проще - чем пытатся выяснить принцип работы например телевизора

Вы путаете кислое с красным

Если меня не устроит как работает телевизор, то, в общем случае, я получу назад свои деньги

Если я не пойму как работает бесплатная программа, то предъявлять претензии я смогу только себе, а этого я делать не люблю

потому и спрашиваю...

объясните, как работает или честно скажите, что сами не понимаете как
это будет может и чуть стыдно, зато честно

люди не потеряют деньги, не будут поминать Вас недобрым словом, Вы не испортите себе карму и т.д.

Ваш выбор?
 

connect495

Гуру форума
Вы путаете кислое с красным

Если меня не устроит как работает телевизор, то, в общем случае, я получу назад свои деньги

Если я не пойму как работает бесплатная программа, то предъявлять претензии я смогу только себе, а этого я делать не люблю

потому и спрашиваю...

объясните, как работает или честно скажите, что сами не понимаете как
это будет может и чуть стыдно, зато честно

люди не потеряют деньги, не будут поминать Вас недобрым словом, Вы не испортите себе карму и т.д.

Ваш выбор?

я могу вам выслать подробное описание всех принципов работы этой системы
данный текстовый документ вам обойдётся не дорого - всего 100$
Ваш выбор?
 

Bbankir

Местный житель
Это ещё один из 5 математических законов (уже третий по счёту о котором я вам рассказываю)
Вы можете проверить сами - депозит размером в 5.000 центов - в 10 раз быстрее удваивается нежели с депозитом в 15.000 центов
Но естественно и быстрее сливается
Поэтому и был вычислен наиболее оптимальный вариант размера депозита для данной системы


расскажите, что это за закон

как Вы к нему пришли, как формулировали теорему, как находили доказательства, формулы расчетов, наконец, приведите

а то тут есть один "продавец" чужого воздуха, так на мой вопрос зачем же ты открываешь 4 ордера в разные стороны вместо двух, отвечает: "Мы же не знаем, в какую сторону пойдет рынок"
 

Bbankir

Местный житель
я могу вам выслать подробное описание всех принципов работы этой системы
данный текстовый документ вам обойдётся не дорого - всего 100$
Ваш выбор?

Уже торгуете знаниями? а почему 100, а не 50 и не 250?

принципы работы мне могут раскрыть программисты, которые у меня работают

я не прошу все, заметьте...

я прошу только одну - принцип открытия ордера, все остальное практического интереса не представляет...

кстати, какого размера этот текстовый документ?

я пожалуй куплю интереса ради, даже не столько ради интереса, а ради доказательства того, что Вы этого не знаете

у Вас есть кредитка Сбербанка?
скиньте в личку номер - перевод может произойти мгновенно
 

phantocio

Почетный гражданин
вообще 2057 это то же 2051 только с информером. Прогонял на тестере один и второй. И вообще чуда не свершилось. Реально мартином прогоняете пару лет опмтимизации и выбираете с минимальной просадкой под ваш депо... Впринципе как и с любым мартином. 2055 ещё был толк так как 2-я сделка приблежала к тп.. Так как больше лот был. Тут просто увеличив коэф множителя тот же эффект.
 

Bbankir

Местный житель
у меня было по другому

я простуженный гулял по Парижу в марте то ли 2008, то ли 2007 года и, как ни странно, забрел в Лувр, посмотрел в глаза Моны Лизы, а вернувшись домой почему то перечитал Дэна Брауна "Код Да Винчи"

так всё и случилось...
но что именно случилось, - выходит за рамки данной дискуссии

то ли устрицы под сухое белое, немного шипучее, в ресторанчике напротив отеля были тому виной, то ли что-то ещё - не известно

а может и не устрицы, а бельгийские мидии в ресторанчике на елисейских полях
а может дополнительная порция картошки фри (если Вы у них заказываете мидий, то картошка фри подается бесплатно в любом количестве) или дополнительный бокал пива под дополнительную порцию картошки - не знаю, не пытайте


но как открывается ордер мне по-прежнему интересно
 
Последнее редактирование:

SVG

Заблокирован
Вы видно много не работали с настройками от Гузелы.
В феврале на реале без доливки, был бы слив, но подумал мол 5-ти знак.
С реала убрал, а демо на 4-х знаке оставил.
Демо продержался с 3.11.11 и вырос с начального депо 5000, до 9780.
А недавно был слив и демо. Последнее колено было 45 или 46.
До тейка цепочки баев было 160-170 пунктов, так что откаты тут не достали. Вывод, настройки от Гузелы не подходят для текущего рынка.

Сет от Гузелы не подходит мне по профитности, а на демо тестить смысла не вижу.
 

Bbankir

Местный житель
так странно

читая неделю тему и Вашу перепалку с некоторыми пользователями, я был на Вашей стороне

а вот сейчас, пообщавшись, понял, что, наверное, зря

не обессудьте
 

Dolphin

Почетный гражданин
так странно

читая неделю тему и Вашу перепалку с некоторыми пользователями, я был на Вашей стороне

а вот сейчас, пообщавшись, понял, что, наверное, зря

не обессудьте
А что странно? Вы не умеете "фильтровать базар" форумов? Уважаемый, Вы получаете ровно то, что хотите. Я на подобного рода форумах извлекаю максимум до 1% разумных идей и подходов, не более, остальное - флуд.
 

connect495

Гуру форума
так странно

читая неделю тему и Вашу перепалку с некоторыми пользователями, я был на Вашей стороне

а вот сейчас, пообщавшись, понял, что, наверное, зря

не обессудьте

а ненадо на меня наезжать
у меня думаете других дел нет как вам тут простыню печатать о принципах работы мартингейла
идите в гугл - там вам такие трактаты выдадут - на два месяца изучений хватит
вот же блин докапАлся
 

connect495

Гуру форума
наезжать?

да я даже не начинал :)

Вы можете объяснить принцип открытия ордера в своей программе, - да или нет?...

Вот вы сами подумайте над вашим вопросом:
Разве есть разница мартингейлу который работает в двух направлениях одновременно и в лонг и в шорт - в какую сторону ему открытся?
Вы издеваетесь что ли с такими вопросами?
Ему по барабану куда открыватся!
Он поэтому не имеет никаких алгоритмов открытия - ни по тренду ни во флете ни по экстремумам - никаких
Он просто тупо открывает позицию в любую сторону по алгоритму случайных чисел: в окне шорт - в селл, а в окне лонг - в бай
Чего тут не понятно а?
Или вы про красный диплом свой - насвистели ?
 
Последнее редактирование модератором:

Bbankir

Местный житель
готов отсканировать свой диплом в обмен на Ваш паспорт, годится?

Вы вообще мои вопросы понимаете?

как и в какой момент открывается ордер?
в любой момент и в обе стороны?
 
Верх