GUN

Местный знаток
Боюсь что моего депозита на реале не хватит! Солью наверно. Способ копилка не сработал! Поставил позавчера и уже такой вот казус! Вот скрин, счет реальный
а зачем такой огромный депозит под робота который был якобы заточен под 15000?
 

Fierce

VIP-участник
а зачем такой огромный депозит под робота который был якобы заточен под 15000?
У человека на реальном счёте просадка уже -32.000$ (центов), а вы говорите о каких-то там 15.000.
15.000 этот советник "Съест"-(сальёт в нуль) и не подавится, в один заход.
 

Вложения

  • _1_~1.jpg
    _1_~1.jpg
    154,6 КБ · Просмотры: 67
Последнее редактирование:

frau marta

Местный знаток
форексцент копеечный слился на 150 рублей халявных денег ( перед этим вывела 180 заработаных совой способом копилка), остаток на счету 13 рублей робот пытается восстановить депо. посмотрим :))))

на остальных просадка пока держиться но тоже в стадии слива, а сёня американские новости . если они не помогут, значит слив, :)))

альпари закрыла в нулях не слился, поставила 2057 на канадца, посмотрю что из этого выйдет
 

GUN

Местный знаток
К сожалению прогнозы неутешительны, имхо фунт еще будет падать думаю до 5340 точно. На таком депозите пересидеть не получится.
 

frau marta

Местный знаток
на данный момент два счёта слиты , два закрылись в прибыли просадка никакая :)
и один висит в просадке пока не пойму вытянет или нет

альпари с канадцем пока рано судить, но движения большие может быстро слить
 

Osborn

Активный участник
Опасения не оправдались.Робот выдержал просадку!:)
 

Вложения

  • Robot Forex 2057 30_05_12.jpg
    Robot Forex 2057 30_05_12.jpg
    121,7 КБ · Просмотры: 120
  • Robot Forex 2057 31_05_12.jpg
    Robot Forex 2057 31_05_12.jpg
    82,4 КБ · Просмотры: 117

SVG

Заблокирован
Боюсь что моего депозита на реале не хватит! Солью наверно. Способ копилка не сработал! Поставил позавчера и уже такой вот казус! Вот скрин, счет реальный

Что-то у вас с окном на Sell, коридора нет между Buy и Sell, проверьте. У меня 2057 держит коридор между ТП Buy и Sell ровненько 20 пунктов на два окна естественно, исходя из этого просадка просото минимальна.

Всем привет, депозит в 700долларов реала слит, настройки от гузелы, система выдержала 520пп просадки
_https://www.myfxbook.com/portfolio/robot-forex-2015/278835

Врядли какойто сов выдержит 520пп, ну и сомневаюсь в правильных настройках сета, так как за эти 520 пп были откаты для срабатывания ТП.

Опасения не оправдались.Робот выдержал просадку!:)
Аналогично!!!Но особой просадки не было, до слива еще прошагал бы 134 пп на сове 2057.
 
Последнее редактирование модератором:

LeXXuS

Почетный гражданин
Опасения не оправдались.Робот выдержал просадку!:)


Даже с депозитом почти в 8 раз менее рекомендуемого выдержал просадку.

Сегодня вывел прибыль :900

Итого за 9 неполных дней +1300 центов.
 
Последнее редактирование:

sem_50

Активный участник
Что-то у вас с окном на Sell, коридора нет между Buy и Sell, проверьте. У меня 2057 держит коридор между ТП Buy и Sell ровненько 20 пунктов на два окна естественно, исходя из этого просадка просото минимальна.
Какой там у него коридор! Признайте что советник провалил испытание на реальном счете, даже на таком мелком скачке!
 

DmSitif

Активный участник
Врядли какойто сов выдержит 520пп, ну и сомневаюсь в правильных настройках сета, так как за эти 520 пп были откаты для срабатывания ТП.

Вы видно много не работали с настройками от Гузелы.
В феврале на реале без доливки, был бы слив, но подумал мол 5-ти знак.
С реала убрал, а демо на 4-х знаке оставил.
Демо продержался с 3.11.11 и вырос с начального депо 5000, до 9780.
А недавно был слив и демо. Последнее колено было 45 или 46.
До тейка цепочки баев было 160-170 пунктов, так что откаты тут не достали. Вывод, настройки от Гузелы не подходят для текущего рынка.
 

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
Робот 2052

Инста
Депо 1600 usd

gbpusd просадка 383 пп 75usd общий объем 0.87
usdcad просадка 75 пп 1usd общий объём 0.09

сет Guzzela

Одного ТП нет, так как плавно останавливаю робота.
 
Последнее редактирование:

lincor2012

Прохожий
Опасения не оправдались.Робот выдержал просадку!:)

Ничего не понимаю разьясните, как у вас при лоте 0.01 и разнице в 14 пунктов выходит 46.11 прибыли, смотрю на свой терминал: лот 0.01 таже разница в 14 пунктов прибыл 0.14 (даже если учитывать что это инста, то выйдет прибыль 1.4, но никак не 46 ) :question:
 

Bbankir

Местный житель
простите мне мои 15 копеек, но объясните неграмотному декханину, в чем физический смысл ограничения от 15 000 до 20 000 (а ещё пишут, что 22 000 - это предел), что надо снимать профит

внимание вопрос: а что, так сложно сделать дополнительную функцию, чтобы эквити выше 15 000 (или 20 000) не рассматривались в принципе? чтобы самому советнику, пытающемуся открыть новый ордер, сам советник отвечал бы "I'm sorry honey, I'm short of money"?

Это что, сложнее сложного?

Нехай себе работает на пределе в 15 000, а остальная маржа пусть работает на другие цели/советники и пр.

А то привыкли, понимаешь, прыгать туда/сюда - ввел/вывел

да и где Вы видели 1:500 на реальном счете в 15 000 не центов и не рублей?
 

Osborn

Активный участник
Ничего не понимаю разьясните, как у вас при лоте 0.01 и разнице в 14 пунктов выходит 46.11 прибыли, смотрю на свой терминал: лот 0.01 таже разница в 14 пунктов прибыл 0.14 (даже если учитывать что это инста, то выйдет прибыль 1.4, но никак не 46 ) :question:
Это копеечный счёт,поэтому такие различия.
 

connect495

Гуру форума
простите мне мои 15 копеек, но объясните неграмотному декханину, в чем физический смысл ограничения от 15 000 до 20 000 (а ещё пишут, что 22 000 - это предел), что надо снимать профит

внимание вопрос: а что, так сложно сделать дополнительную функцию, чтобы эквити выше 15 000 (или 20 000) не рассматривались в принципе? чтобы самому советнику, пытающемуся открыть новый ордер, сам советник отвечал бы "I'm sorry honey, I'm short of money"?

Это что, сложнее сложного?

Нехай себе работает на пределе в 15 000, а остальная маржа пусть работает на другие цели/советники и пр.

А то привыкли, понимаешь, прыгать туда/сюда - ввел/вывел

да и где Вы видели 1:500 на реальном счете в 15 000 не центов и не рублей?


Системы 2057 разработаны только для центовых счетов

При достижении критической суммы депозита - система начинает работать не правильно - что ведёт к фатальному исходу в последствии
Поэтому вы должны управлять размером депозита в процессе торговли и выводить весь профит при достижении порога по максимально-допустимому размеру депозита

Здесь просто работают математические законы

Автоматизировать процесс остановки работы системы при достижении потолка по размеру депозита - не стал - люди всё равно очень любопытные и часто заглядывают в терминал...
А выводить денежку можно и при открытых сделках - только нужно конечно дождатся закрытия самой длинной цепочки - и можно выводить
 
Последнее редактирование:

rembront

Интересующийся
Советник 2055 открывает по 2 одинаковые сделки, это нормально?
 

connect495

Гуру форума
Советник 2055 открывает по 2 одинаковые сделки, это нормально?

Ну в принципе это конечно ненормально
Но для версии 2055 это вполне нормально
Потому что версия 2055 создавалась для экстремальной торговли - и вы должны использовать её т.с. на свой страх и риск
Но при разумном подходе к рискам - может работать и в долгосрочном режиме торговли (для такого режима торговли естественно - необходима дополнительная оптимизация)
 
Последнее редактирование:

rembront

Интересующийся
Ну в принципе это конечно ненормально
Но для версии 2055 это вполне нормально
Вообще версия 2055 создавалась для экстремальной торговли - т.с. на свой страх и риск
Но при разумном подходе к рискам - может работать и в долгосрочном режиме торговли (для такого режима торговли - необходима дополнительная оптимизация)
спасибо. просто решил посмотреть как работает на демо. а тут такая ситуация оказалась.
я правильно понял, что на данный момент версия 2057 самая последняя и стабильная?
 
Верх