frau marta

Местный знаток
ой парни и дамы, каюсь перешел на другай мартин, не потому-что этот плох, просто другой дает больше прибыли, удвоение за 3 месяца несерьезно
зы. bunny
зы зы уже имею 30% за сутки, с неплохой суммы, но кому как
весну проходит в ХОРОШЕМ плюсе

в тестере проходит , а в реале сливает ещё быстрее наверное :))
пнул бы где и что может мы тоже глянули
 
Последнее редактирование:

mexanikshch

Активный участник
в тестере проходит , а в реале сливает ещё быстрее наверное :))
пнул бы где и что может мы тоже глянули
со стандартом не проходит, для каждой пары для M1 надо оптить, для своего брокера, я давно отписался в той теме и до сих пор пользуюсь
 

mexanikshch

Активный участник
в тестере проходит , а в реале сливает ещё быстрее наверное :))
пнул бы где и что может мы тоже глянули
frau за 7 минут нашла bunny скачала и на всех парах на M1 протестила?
не подумай что я отношусь к тебе с предвзятостью, но все же
 
Последнее редактирование:

Maspro

Заблокирован
Все енти индикаторные советники(2Sides и Integra) сливают на самых безобидных участках, я их тоже в тестере, на визуале и на демо гонял с множеством настроек - вердикт - ни в коем случае не ставить на реал - слив обеспечен. По поводу 2057 - есть смысл дорабатывать(моё личное мнение), первое что нужно сделать - объединить сел и бай в одно окно(не так как было раньше в 2015(сначала работает бай потом сел))они должны работать одновременно и каждый со своими настройками, но открывать ордера не по тупому коэффициенту умножения первоначального лота, а в пропорциональном значении противоположного направления цены. (Connect Умный парень разберётся в том что я сказал.) ЛАРЧИК - ДОЛЖЕН ПРОСТО ОТКРЫВАТЬСЯ !!! И не надо никаких нейронных алгоритмов, они всё равно не работают.(Египетские пирамиды сделаны из песка и камня - до сих пор загадка для учёных.) Мартингейл - самая прибыльная стратегия - недостаток - необходим ОГРОМНЫЙ депозит для того чтоб выйти из затяжного безотката, вот этот единственный недостаток и надо устранить. Можете даже тапками в меня покидать.
 

mexanikshch

Активный участник
Все енти индикаторные советники(2Sides и Integra) сливают на самых безобидных участках, я их тоже в тестере, на визуале и на демо гонял с множеством настроек - вердикт - ни в коем случае не ставить на реал - слив обеспечен. По поводу 2057 - есть смысл дорабатывать(моё личное мнение), первое что нужно сделать - объединить сел и бай в одно окно(не так как было раньше в 2015(сначала работает бай потом сел))они должны работать одновременно и каждый со своими настройками, но открывать ордера не по тупому коэффициенту умножения первоначального лота, а в пропорциональном значении противоположного направления цены. (Connect Умный парень разберётся в том что я сказал.) ЛАРЧИК - ДОЛЖЕН ПРОСТО ОТКРЫВАТЬСЯ !!! И не надо никаких нейронных алгоритмов, они всё равно не работают.(Египетские пирамиды сделаны из песка и камня - до сих пор загадка для учёных.) Мартингейл - самая прибыльная стратегия - недостаток - необходим ОГРОМНЫЙ депозит для того чтоб выйти из затяжного безотката, вот этот единственный недостаток и надо устранить. Можете даже тапками в меня покидать.
в бай и сел был объеденен робот2055, с фильтром паттернов и фильтром ценности. Вы имеете в виду цена идет в селл, а мы ставим в бай и умножаем, умножаем, так это все мартины так работают на откатах.Ссори не до конца сперва понял Вашу мысль, есть бот помоему паллада, сразу открывает два ордера в бай и сел, и потом по траллу выигрошной позиции пытается утроить или как Вам захочется компенсировать убыток
 
Последнее редактирование:

Maspro

Заблокирован
в бай и сел был объеденен робот2055, с фильтром паттернов и фильтром ценности

2055 - хороший робот, но его недостаток - вот енти фильтры(фильтров и индикаторов - быть недОлжно) и отсутствие трала в тех случаях, когда не выставляется ТП. Я двое суток гонял его в виртуальном режиме с етим невыставлением ТП и прибыль была ОГРОМНОЙ(тралом работал я). Там за одни сутки можно было заработать 50Т и больше!!! Хотя начальное депо было 10 000 .
 
Последнее редактирование:

mexanikshch

Активный участник
2055 - хороший робот, но его недостаток - вот енти фильтры(фильтров и индикаторов - быть недОлжно) и отсутствие трала в тех случаях, когда не выставляется ТП. Я двое суток гонял его в виртуальном режиме с етим невыставлением ТП и прибыль была ОГРОМНОЙ(тралом работал я). Там за одни сутки можно было заработать 50Т и больше!!!
UP
 

mexanikshch

Активный участник
2055 - хороший робот, но его недостаток - вот енти фильтры(фильтров и индикаторов - быть недОлжно) и отсутствие трала в тех случаях, когда не выставляется ТП. Я двое суток гонял его в виртуальном режиме с етим невыставлением ТП и прибыль была ОГРОМНОЙ(тралом работал я). Там за одни сутки можно было заработать 50Т и больше!!! Хотя начальное депо было 10 000 .
прибыль была огромеой потому-что цена пошла в вашу сторону и было окончание тестирования, а если в другую то слив
 

Maspro

Заблокирован
прибыль была огромеой потому-что цена пошла в вашу сторону и было окончание тестирования, а если в другую то слив

Всё правильно Вы говорите - прибиль была потому что цена пошла в мою сторону и я тянул её вместо трала!!!!!!!! а когда она шла не в мою сторону я её резал на корню - БЕЗПОЩЩЩАДНО:oops:
 

mexanikshch

Активный участник
Всё правильно Вы говорите - прибиль была потому что цена пошла в мою сторону и я тянул её вместо трала!!!!!!!! а когда она шла не в мою сторону я её резал на корню - БЕЗПОЩЩЩАДНО:oops:
прибыль шла в вашу сторону это хорошо, зачем тогда бот? вы эту прибыль тащили когда бот не выставлял ТР? Как вы опредеделяли SL?
 

Maspro

Заблокирован
давай реала
погоди я запутался о чем мы с тобой спорим?

ДА НЕ НАДО НАМ С ТОБОЙ СПОРИТЬ!!! Надо просто решать проблемы. Я программистом был 25 лет назад. Connect умный и ищущий, молодой программист, у него большое и светлое будущее. Я уверен, что он енти проблемы быстро порешает. Я лишь высказываю свои наблюдения. Чего и вам желаю.
 

mexanikshch

Активный участник
ДА НЕ НАДО НАМ С ТОБОЙ СПОРИТЬ!!! Надо просто решать проблемы. Я программистом был 25 лет назад. Connect умный и ищущий, молодой программист, у него большое и светлое будущее. Я уверен, что он енти проблемы быстро порешает. Я лишь высказываю свои наблюдения. Чего и вам желаю.
Я не спорю про коннекта, может он и хороший прогер, мы с тобой говорим о самой концепции робота, нужно бай и сел одновременно-получите, нужно два ордера или один одновременно-получите, нужна оптимизация-пробуйте
 

Maspro

Заблокирован
прибыль шла в вашу сторону это хорошо, зачем тогда бот? вы эту прибыль тащили когда бот не выставлял ТР? Как вы опредеделяли SL?

SL - вообще - запрещенный параметр. Никогда его не используйте на реальной торговле. Есть такой термин между ДЦ - полоскание(по Los-сам искание). Как только вы выставляете SL - так цена почему то к нему стемиться.
 

mexanikshch

Активный участник
SL - вообще - запрещенный параметр. Никогда его не используйте на реальной торговле. Есть такой термин между ДЦ - полоскание(по Los-сам искание). Как только вы выставляете SL - так цена почему то к нему стемиться.
тогда как "когда она шла не в мою сторону я её резал на корню - БЕЗПОЩЩЩАДНО:oops:"
 

Maspro

Заблокирован
Я не спорю про коннекта, может он и хороший прогер, мы с тобой говорим о самой концепции робота, нужно бай и сел одновременно-получите, нужно два ордера или один одновременно-получите, нужна оптимизация-пробуйте

В 2055 нет нет одновременной работы бай и сел они там поочерёдны.
 

mexanikshch

Активный участник
В 2055 нет нет одновременной работы бай и сел они там поочерёдны.
Я выше привел пример такого бота
Мы по-моему ветку засираем
всем трейдерам найдите на тюбе 100-300 баксов в день на пятиминутках и посмотрите, реально работает
вчера так поймал на nzdusd и audusd
 
Последнее редактирование:

Maspro

Заблокирован
тогда как "когда она шла не в мою сторону я её резал на корню - БЕЗПОЩЩЩАДНО:oops:"

Если вы внимательно тестировали 2055, то там чаще есть моменты когда ТП не выставляется и цена просто улетает в ОГРОМНЫЙ ПЛЮС(ловим её на пике, по вашему усмотрению, без индикаторов, перезагружаем терминал и в перед) и крайне редко улетает в минус - тут так же закрываем всё, перезагружаем и в перёд. Всё просто. На реале я этого конечно же не пробовал:)
 
Последнее редактирование:
Верх