golov4enko

Активный участник
Ребята, 2057 тестим, на демо и реале гоняем?
Будте любезны, не жадничайте, выложите отчеты!!!
Тестю на реале ,на центовом счете,если в течении месяца не сольет выложу отчет за месяц
 

phantocio

Почетный гражданин
оптимизирую на 2051 а на 2057 ставлю эти настройки и вперёд. По сути одно и то же только в 2057 добавлено немного и информер. Но 2057 при оптимизации тормоз поэтому и 2051 как раз к стати.

Вот мои сеты сижу на Альпари. Оптил с 2011 по сегодня.

Отдельно бай и селл на 2 окна.

Депо 350 баксов надо. Но пока стоит 50. Сёдня +1 бакс за вечер. По мере увеличения депо будут и другие сеты которые уже проопчены. Будем пытаться буду сообщать как и что идёт.

Учитывайте что на Альпари макс лот 5.

2055 разогнал со 144 баксов до 320 за месяц. но потом не выдержал последнего безотката. С моими настройками вышло бы в 800 баксов. Но и прибыль бы была 327 баксов :( Жаль не бало у кого долгануть на пару дней :( Слился :( Терь аккуратней буду. 50 на счету 300 в запасе на крайняк :)
 

Вложения

  • 2051 buy 250 pros 1250 pribil.set
    2,3 КБ · Просмотры: 40
  • 2051 sell 350 pros 900 pribil.set
    2,3 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

phantocio

Почетный гражданин
кстати на форекс4ю если минутки уменьшить до минимума то на графике (М1) можно находить разрывы и как правило по ним можно работать. Есть 2 варианта развития событий или баксоканадец закрывает геп и идёт на 1,55 там есть разрыв или же на 1,55 а потом наверх. Наверх без закрытия разрыва на 1,55 он далеко не уйдёт. Я так вхожу большими лотами и пока канает :)
 

sergey122

Местный знаток
Ребята, 2057 тестим, на демо и реале гоняем?
Будте любезны, не жадничайте, выложите отчеты!!!

2057 Демо. Всё по умолчанию.
Пока вот так.


Adventurer как идёт 2053 с моими настройками? Ставил его?
 

Вложения

  • F4ю2057.rar
    14,7 КБ · Просмотры: 70
  • 2057 15000 М1.gif
    2057 15000 М1.gif
    6,6 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

Adventurer

Почетный гражданин
Ребята, 2057 тестим, на демо и реале гоняем?
Будте любезны, не жадничайте, выложите отчеты!!!
Берите, не жалко - демка. "Я себе еще нарисую" (С)
2057 стандарт (F4Y) и 2057 "Прощай Депо" (FXStart). :)
Оба с 23 мая.
 

Вложения

  • 2057 стандарт.gif
    2057 стандарт.gif
    4,8 КБ · Просмотры: 64
  • 2057 о как могем.gif
    2057 о как могем.gif
    4,7 КБ · Просмотры: 65

frau marta

Местный знаток
из за америкоских праздников советник вчера набрал всего лишь 11 рублей поэтому на счету ~ 179 рублей . за сегодняшнюю ночь и утро всего 90 копеек . ночь была в плане торгов никакая
просадка мне нравиться 1 рубль 90 копеек , больше 10 рублей я не видела, хотя не всегда за компом. это вот заболела дома сижу
 

Вложения

  • Безымянный55555.jpg
    Безымянный55555.jpg
    171,1 КБ · Просмотры: 112
Последнее редактирование:

SVG

Заблокирован
Поглумимся на копейках

frau marta
у меня как то так получилось на вашем ДЦ, с 300 руб началом с 25 мая, фиксаните просадку и профит фактор.
Поглумимся на копейках

Юнифорекс 1.JPG
Юнифорекс.jpg
 

grad666

Активный участник
frau marta
у меня как то так получилось на вашем ДЦ, с 300 руб началом с 25 мая, фиксаните просадку и профит фактор.
Поглумимся на копейках

Посмотреть вложение 77215
Посмотреть вложение 77214

Не я на это поигрался но к сожалению стоимость лота завышена и проиграешь быстрее чем на центах
 

aleks1775

Активный участник

GUN

Местный знаток
Господа, кто торговал на реале с 10 мая? Покажите пожалуйста отчеты, если не сложно. Уж очень интересно, у кого как робот пересиживает эту ситуацию. Спасибо )
 

Osborn

Активный участник

connect495

Гуру форума
Господа, кто торговал на реале с 10 мая? Покажите пожалуйста отчеты, если не сложно. Уж очень интересно, у кого как робот пересиживает эту ситуацию. Спасибо )

вот смотрите - тыкайте на картинку - там будет мониторинг подробный
реал начат 30.03.2012 (идёт непрерывно)

 
Последнее редактирование:

GUN

Местный знаток
что кроме коннекта все посливались или просто не торговали?
 

frau marta

Местный знаток
что кроме коннекта все посливались или просто не торговали?

да нет нормально вчера , где длинные цепочки закрылись там от 50 до 90 центов заработала за день, там где не закрылись просадка не сказать что большая, но страшновато :)))
на основном счёте 194 рубля и длинная цепочка не закрылась ордеров , жду. за вчера заработал советник ~15 рублей
 

GUN

Местный знаток
да нет нормально вчера , где длинные цепочки закрылись там от 50 до 90 центов заработала за день, там где не закрылись просадка не сказать что большая, но страшновато :)))
на основном счёте 194 рубля и длинная цепочка не закрылась ордеров , жду. за вчера заработал советник ~15 рублей
я говорил про срок с 10-го мая примерно. Если у вас за вчера просадка такая, то немного раньше вам бы ни 194 рубля не помогли бы, ни 1940 рублей тоже.
 

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
Господа, кто торговал на реале с 10 мая? Покажите пожалуйста отчеты, если не сложно. Уж очень интересно, у кого как робот пересиживает эту ситуацию. Спасибо )

что кроме коннекта все посливались или просто не торговали?


Вот мои два скрина

GBPUSD просадка - 240 пп
USDCAD просадка - нет просадки
 
Последнее редактирование:
Верх