Djozes

Местный житель
мне кажеться с завышеным автолотом он быстрей закрывает цепочки так как тп двигает ближе к себе а лоты заровые открывает и это всему способствует звкрыть цепь и остаться в прибыли
 

i_346

Почетный гражданин
кто как считает умножение 2,2 этогарнтируемый слив ? или я ошибаюсь??

Терпение. Поставь на демо и посмотри. А так, все зависит от рынка. Будет спокойный - будет жить твое депо, а если скачки под 100 пунктов - может и слить.
 

Вячеслав111

Активный участник
Господа спекулянты подскажите пожалуйста самые тяжелые для советника периоды (и пары желательно), на которых он сливает, но просьба поконкретней а не так с 2008 и по сей день, просто тестируется он уж очень долго, заранее спосибо
 

i_346

Почетный гражданин
Господа спекулянты подскажите пожалуйста самые тяжелые для советника периоды (и пары желательно), на которых он сливает, но просьба поконкретней а не так с 2008 и по сей день, просто тестируется он уж очень долго, заранее спосибо

В основном пара GBP/USD, все зависит от депо и от настроек. Некоторые гоняли и по результатам проходил 2008. А то что из блежайшего январь 2012 был для некоторых не очень (сливали депо). Вообщем на форуме есть еще одна ветка Robot Forex Profesional (ее закрыли и плавно перевели в данную ветку) можешь посмотреть там. Тут есть несколько версий совы и куча сетов (одни спокойные, одни агрессивные). Все еще зависит от того на что Вы согласны.
 

Вячеслав111

Активный участник
В основном пара GBP/USD, все зависит от депо и от настроек. Некоторые гоняли и по результатам проходил 2008. А то что из блежайшего январь 2012 был для некоторых не очень (сливали депо). Вообщем на форуме есть еще одна ветка Robot Forex Profesional (ее закрыли и плавно перевели в данную ветку) можешь посмотреть там. Тут есть несколько версий совы и куча сетов (одни спокойные, одни агрессивные). Все еще зависит от того на что Вы согласны.

Я соглачес на центовое депо тысяч так на 200
 

i_346

Почетный гражданин
Я соглачес на центовое депо тысяч так на 200

Есть такая табличка (составленная нашим "гуру"). Посчитай для себя сам свой лот. Теоретически выбранный лот по данной таблице и при условии, что сет будет не агрессивный, не даст твоему депо слиться.
 

Вложения

  • a099cd1ef15c9dceb6d40a71280c9527.png
    a099cd1ef15c9dceb6d40a71280c9527.png
    2,5 КБ · Просмотры: 107

MrDeemon

Местный житель
Я соглачес на центовое депо тысяч так на 200

Второй момент- сколько прибыли при минимальном % риска интересует. Я поставил месяц назад 2052b, в две стороны. сет оллзерос +1, центовый инста, 500 баксов. на сегодняшний день прибыль 64 бакса. плюс рибейт. на днях месячный отчёт придёт и я смогу точные подсчёты сделать. на первый взгляд прибыль не большая. но за это время я 10 дней отдыхал в Хургаде, бот работал автономно, я за это время только три раза на впс заходил. когда есть время и слежу за работой, то включаю бота на третьем графике в ту сторону куда больше перекос с уменьшенным лотом. вот как то так...:)
 

Andrey-v

Новичок форума
Есть такая табличка (составленная нашим "гуру"). Посчитай для себя сам свой лот. Теоретически выбранный лот по данной таблице и при условии, что сет будет не агрессивный, не даст твоему депо слиться.
НЕ могли помочь с таблицей пример:10000 5+1 =6 лот = 0.02
В данный момент 5 +1 это. Что в настройке,шаг?
Спасибо.
 

connect495

Гуру форума
НЕ могли помочь с таблицей пример:10000 5+1 =6 лот = 0.02
В данный момент 5 +1 это. Что в настройке,шаг?
Спасибо.

все цифры - расчётные математические величины
вам нужно просто вникнуть в расчёт и увидеть закономерность
Ещё тестовые прогоны показали что для каждого размера депо по таблице - у лота нужно отнять 0.01
например для 96.000 центов лот = 0.08 - 0.01 = 0.07
и так для всех лотов в таблице
 
Последнее редактирование:

Вячеслав111

Активный участник
Есть такая табличка (составленная нашим "гуру"). Посчитай для себя сам свой лот. Теоретически выбранный лот по данной таблице и при условии, что сет будет не агрессивный, не даст твоему депо слиться.

Да где то так я и рассчитывал, думаю пусть работает а там видно будет, правда я использую версию 2053 в две стороны, и вчера был такой прикол советник вместо лота 2 по второй позиции открыл 20, а вторую и четвертую позы открыл как пологаеться 2 и 4 лотами
 

Evgtniypol

Новичок форума
http://forexsystemsru.com/403494-post7260.html в какой строке как должен быть прописан return ? или 2-е ордера 2055 это фича ?

2 ордера за раз, это задумка разработчика, при сильном проскальзывании могут незначительно отличаться, прибыльность увеличивается, но и риск тоже.
 

denya7

Интересующийся
Есть такая табличка (составленная нашим "гуру"). Посчитай для себя сам свой лот. Теоретически выбранный лот по данной таблице и при условии, что сет будет не агрессивный, не даст твоему депо слиться.

эта табличка относится к настройкам от коннекта guzelaa+ v2 и guzelaa+ ??? То есть если депозит 16000, то я лот должен поставить 0.03??? Я правильно понял?
 

DmSitif

Активный участник
Господа спекулянты подскажите пожалуйста самые тяжелые для советника периоды (и пары желательно), на которых он сливает, но просьба поконкретней а не так с 2008 и по сей день, просто тестируется он уж очень долго, заранее спосибо

Не очень то надейтесь на тестер, максимум, как ориентир.
Для примера в январе была просадка и пришлось доливать, иначе бы пришел Дядя Коля. А прогоняешь на тестере этот период и вроде бы, как нет такой просадки.:question:
 

connect495

Гуру форума
эта табличка относится к настройкам от коннекта guzelaa+ v2 и guzelaa+ ??? То есть если депозит 16000, то я лот должен поставить 0.03??? Я правильно понял?

нет таблица была рассчитана для версии 2051 + сет от гузелаа (в 2051 встроен по умолчанию) удвоение за 5 месяцев
 

Vldmr

Почетный гражданин
Connekt - добавь в сову индикатор ССI, а там кто как захочет, кто от уровня 50, кто от 100 будет отталкиваться, вообщем все равно вход будет получше.
Я уже ранее писал, что мне нравится 2051_Mac,
2052 с реала убрал пока, прибыль никакая, открывает от балды.

С 16.02.2012г. по сегодня пока прибыль + 22%, просадка самая большая была 1.3%, а впереди до 16-го еще полмесяца, 40% в крайнем за месяц меня устраивает.
 

rusl.tk

Прохожий
доброго времени суток всем! подскажите какая версия стабильнее, уже 3 разных испытал. Не знаю какую ставить.. в конце теста - сливают. Может я что-то не так делаю?! Помогите пожалуйста =)

P.S. ДЦ Финам (5 зн.)
Может кто-нибудь настраивал под этого ДЦ ?!

Заранее, спасибо.
 

demyanua

Активный участник
Connekt - добавь в сову индикатор ССI, а там кто как захочет, кто от уровня 50, кто от 100 будет отталкиваться, вообщем все равно вход будет получше.
Я уже ранее писал, что мне нравится 2051_Mac,
2052 с реала убрал пока, прибыль никакая, открывает от балды.

С 16.02.2012г. по сегодня пока прибыль + 22%, просадка самая большая была 1.3%, а впереди до 16-го еще полмесяца, 40% в крайнем за месяц меня устраивает.

2051МАС на каком ТФ торгуете?
 

VladMgn

Новичок форума
connect495 у меня есть предложение в информер справа добавить оставшееся количество сделок, в настройках например 1000 стоит по умолчанию (2055) хотелось бы примерно посмотреть сколько за неделю получается, чтоб выставить на след неделю, или приделать автомат например перестающий торговать в пт после обеда (отключающий советника), чтоб к вечеру оставшийся закрылись по профиту (или усреднено) не резко в минус как руками, а так сказать плавненько :) в течении дня
 

LeXXuS

Почетный гражданин
Господа спекулянты подскажите пожалуйста самые тяжелые для советника периоды (и пары желательно), на которых он сливает, но просьба поконкретней а не так с 2008 и по сей день, просто тестируется он уж очень долго, заранее спосибо


Я рекомендовал бы март 2012 - месяц- то что нужно по скачкАм и по не одному слитому депо :) ИМХО, тестирую сеты именно на данном периоде (уже)
 
Верх