Робот - LogicMansLaboratory (chpoks) 01

Понравился ли вам советник?


  • Всего проголосовало
    57
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Krashin

Новичок форума
По тестеру просадки не слабые.... и сливает.
Поставил на демо в f4u посмотрим...
 

s65999

Активный участник
2010.10.13 17:44:22 Ðîáîò Íàðîäíûé (×åëåíäæåð) v0.9 EURUSD,M1: ошибка открытия ордера SELL. invalid stops
 

Mazit

Активный участник
сonnect495 cпасибо! За такое чудо!!)))))
Правда сделок открывает страшно аж смотреть...Так и должно быть???
А можно ссылку на компанию Адреналин.
Так то я робота на FxCompany поставил по привычке,пока в плюсах идёт...
сonnect495 ,а с вами реально как то связаться,аська или мейл,а то у вас личные сообщения отключены
 

connect495

Гуру форума
сonnect495 cпасибо! За такое чудо!!)))))
Правда сделок открывает страшно аж смотреть...Так и должно быть???
А можно ссылку на компанию Адреналин.
Так то я робота на FxCompany поставил по привычке,пока в плюсах идёт...
сonnect495 ,а с вами реально как то связаться,аська или мейл,а то у вас личные сообщения отключены

Да так и должно быть - это защита от рисков - потом всё выровняется и результат будет положительным (около удвоения депо в месяц по расчётам).

Ссылка лежит в посте № 179

Я стесняюсь налаживать связи сорри.
 

Mazit

Активный участник
connect495 " Я стесняюсь налаживать связи сорри. "

+1 )))))

Это плохо...
 

temaxoma

Элитный участник
Учебный счёт на: http://www.aforex.ru (ADRENALIN forex)

Учебный счёт на: _http://www.aforex.ru

Какая-то стрёмная контора
 

dual

Новичок форума
Последняя версия рано или поздно сольет, получился просто двусторонний мартини
 

temaxoma

Элитный участник
Последняя версия рано или поздно сольет, получился просто двусторонний мартини

Так оно и есть
 

segaj

Почетный гражданин
прогнал на тестере 10000 баков и август не протянули
 

connect495

Гуру форума
Не спешите делать выводы потестируйте три дня

А для тех кто решил резко выйти - есть специальный скрипт одновременного закрытия всех открытых сделок (где то я его видел помоему на этом форуме)
(вообщем гугл рулит)

Кстати в роботе задействована технология автолота, защиты от рисков, многовалютная торговля (пробуйте запустить робот на 4-6 парах тайм-фремы М1)

И кстати робот заточен на одновременную многовалютную торговлю на одновременно 10 реальных счетах различных компаний (одновременная работа десяти терминалов в многовалютном режиме) .

Средняя расчётная прибыль должна составить удвоение депозита за месяц в режиме работы на одной паре (тестовый режим).
 

connect495

Гуру форума
Общая расчётная прибыль от использования системы (10 терминалов Х мультивалютность=10 пар, + автолот) ориентировочно составляет удвоение инвестиционного пакета за 12 часов ежесуточно.

Расчётные минимальные требования к ПК: winXP(32bit), 2-ядра х1800 Гц, 1 Гбт о/п, Lan=600 кбайт/сек.
 

dual

Новичок форума
Общая расчётная прибыль от использования системы (10 терминалов) ориентировочно составляет удвоение инвестиционного пакета за 12 часов ежесуточно.

Расчётные минимальные требования к ПК: winXP(32bit), 2-ядра х1800 Гц, 1 Гбт о/п, Lan=600 кбайт/сек.
Это на какие пары ставить надо?
 

museok

Активный участник
Общая расчётная прибыль от использования системы (10 терминалов Х мультивалютность=10 пар, + автолот) ориентировочно составляет удвоение инвестиционного пакета за 12 часов ежесуточно.

Расчётные минимальные требования к ПК: winXP(32bit), 2-ядра х1800 Гц, 1 Гбт о/п, Lan=600 кбайт/сек.
эт что прикол системные требования сервака практически на сервер кс меньше надо :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх