Робот - LogicMansLaboratory (chpoks) 01

Понравился ли вам советник?


  • Всего проголосовало
    57
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mazit

Активный участник
Mazit, ты на каком ДЦ тестируешь? Уверен что не на fxcompany. Черным по белому же написали под какой ДЦ затачивается сова. На альпари к примеру да ставит бай, на fxcompany у меня сегодня поставил как у connect495, но не закрыл еще по тесту

max__2003 ,с чего вы так решили? Я все версии с самого начала тестировал на fxcompany,всё делал так,как и писал connect495
 

max__2003

Активный участник
Тогда извиняюсь, но у меня резы при тесте такие же как у conect.
 

Mazit

Активный участник
Тогда извиняюсь, но у меня резы при тесте такие же как у conect.

Но у меня правда стоят ещё терминалы, Альпари и Норд ,у меня на них другие советники стоят...как думаете,это не может как то влиять на результаты по сделкам грааля??
 

max__2003

Активный участник
Да нет, другие терминалы не влияют на работу друг друга. У меня работают одновременно еще 2 разных терминала и ничего все норм. Посмотрим что дальше будет, может и выяснится почему у тебя в др сторону открывает.
 

Mazit

Активный участник
Да нет, другие терминалы не влияют на работу друг друга. У меня работают одновременно еще 2 разных терминала и ничего все норм. Посмотрим что дальше будет, может и выяснится почему у тебя в др сторону открывает.

Ну если не влияет - это очень радует...
connect495 работает над обновлением,т.к. действительно,имеет место ошибка:
"Indicator error = 129; desc = invalid price"
Думаю потом всё будет хорошо.
 

nonamezzzz

Гуру форума
я думаю сова без СЛ рано или поздно сольет как ни крути...пару раз обжегся),пару недель давали поразительные результаты другие совы,потом движение против и прощай депо)
 

Mazit

Активный участник
я думаю сова без СЛ рано или поздно сольет как ни крути...пару раз обжегся),пару недель давали поразительные результаты другие совы,потом движение против и прощай депо)

Полностью согласен,СтопЛосс нужен...
 

nonamezzzz

Гуру форума
да он там есть,но по умолчанию стоит 0.Покрутил разные значения,ни к чему хорошему не привел.....
 

Mazit

Активный участник
Да всё сливает...
Хотя connect495 говорит.что у него всё отлично типа...сова работает на демо в плюс постоянно...
Как так я понять не могу...
 

connect495

Гуру форума
Завтра или сегодня ночью выложу новую версию - собрал в него технологии девяти лучших советников 2010 года.
Тестирую уже сутки - полёт нормальный (безубыточная работа с защитой от рисков).

Подготовлю установочный пакет и выложу или сегодня ночью или завтра.
 

museok

Активный участник
чтото тут нето с того не с сего после обрыва инета показал вот такую тему что ха х..

2010.10.12 20:53:27 Народный (connect495) v0.8 EURUSD,M1: Indicator error = 4054; desc = incorrect series array using
и немогу вернуть всё обратно!.
 

connect495

Гуру форума
чтото тут нето с того не с сего после обрыва инета показал вот такую тему что ха х..

2010.10.12 20:53:27 Народный (connect495) v0.8 EURUSD,M1: Indicator error = 4054; desc = incorrect series array using
и немогу вернуть всё обратно!.

да ошибка присутствует (было описано выше)

Ждите новую версию делаю (ещё часа 4 осталось работы).
 

nonamezzzz

Гуру форума
Да всё сливает...
Хотя connect495 говорит.что у него всё отлично типа...сова работает на демо в плюс постоянно...
Как так я понять не могу...

совы на реале и на демо иногда противоречат сами себе),у меня хиросима на демо работала по восходящему тренду,закупала,и так весело улыбалась из уголка терминала,на реале стояла та же хиросима,с теми же настройками,но только продала на восходящем тренде-итог слитое депо(славо богу депозит выделеный под тесты,и не жалел)
 

Mazit

Активный участник
совы на реале и на демо иногда противоречат сами себе),у меня хиросима на демо работала по восходящему тренду,закупала,и так весело улыбалась из уголка терминала,на реале стояла та же хиросима,с теми же настройками,но только продала на восходящем тренде-итог слитое депо(славо богу депозит выделеный под тесты,и не жалел)

Не спорю,есть такое...
Но у нас то у всех на демо стоит и на одном ДЦ ,а результаты у всех,абсолютно разные...
 

connect495

Гуру форума
Уже почти готова новая версия ... Сорри задерживаю с выходом (возникали некоторые проблемы, - все решены), к вечеру постараюсь выложить.
 

connect495

Гуру форума
Обновление!

Новая версия!

Версия впитала в себя лучшие технологии самых успешных стратегий 2010 года...

Порядок установки:

Распаковать и Копируем сюда: C:\Program Files\MetaTrader - FxCompany\experts

Перезапускаем терминал.

Ставим на EUR/USD - M1

Разрешаем Советнику торговать в настройках самого Советника и в настройках Терминала.

Разрешить импорт функций из DLL (в настройках Советника).

Разрешить DDE сервер и импорт DLL (в настройках Терминала).

Рекомендуется открытие учебного счёта на: http://www.aforex.ru (ADRENALIN forex)
с депозитом 300 (не важно в какой валюте и с каким плечём)


Не оптимизировать. Не изменять настройки.

Тестируем и отписываемся (выкладываем стейты).
 

Вложения

  • Народный v0.9.rar
    4 КБ · Просмотры: 263

connect495

Гуру форума
Все могут посмотреть работу грааля в реальном режиме:

Учебный счёт на: _http://www.aforex.ru

Логин: 132234

Пароль инвестора: gi7jvsf
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх