Робот - LogicMansLaboratory (chpoks) 01

Понравился ли вам советник?


  • Всего проголосовало
    57
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

connect495

Гуру форума
эт что прикол системные требования сервака практически на сервер кс меньше надо :(

Система конечно экономична в плане использования ресурсов, но всё таки требует жертв.

Сродни дефрагментированию или проверке на вирусы в онлайн режиме (что то вроде этого).

Эти данные расчётные по минимальным требованиям, - реальность может оказатся куда позитивней.
 

connect495

Гуру форума
Сейчас у меня запущено 5 терминалов в тестовом режиме ...

Завтра буду увеличивать количество пар на каждом по 10...

Вообщем тестируем Господа, тестируем...
 

museok

Активный участник
Система конечно экономична в плане использования ресурсов, но всё таки требует жертв.

Сродни дефрагментированию или проверке на вирусы в онлайн режиме (что то вроде этого).

Эти данные расчётные по минимальным требованиям, - реальность может оказатся куда позитивней.

ну тут можно заказать выделеный VPS сервер с установленой ХРишкой
стоимость такого сервера составит около 1300 русских баксов!! :)
 

connect495

Гуру форума
ну тут можно заказать выделеный VPS сервер с установленой ХРишкой
стоимость такого сервера составит около 1300 русских баксов!! :)

Ну в принципе из расчётов видно что достаточно средненького ПК для продуктивного использования данной торговой системы.

У меня например 4 ядра по 3.2ГГц и 8 ГГб о/п. (это вообщем то мощно) поэтому для тестирования я отключаю и использую 20% ресурсов своего ПК.
 

connect495

Гуру форума
Ну и для тех кто считает что система работает не разумно - на данный момент у меня открыто 5 ордеров Sell и 1 ордер Bay. Думаю это говорит о том что система видит тенденцию движения рынка на понижение евро...

Помимо этого если присмотреться то вы увидите что система полностью защищена (защита от рисков) от произвола кухни любого ДЦ ...

Вы можете посмотреть работу системы в реальном режиме: Пост № 180 (для всех).
 

Mazit

Активный участник
Поставил грааля на 10 пар сразу...пары никак не выбирал,ставил те что попадались первыми,ДЦ FxCompany.
Он сразу в бой...открыто сейчас 28 ордеров...УЖОС!!!!!)))))))))
Отложенников,я даже считать не стал вообще наверное штук 60...
До утра посмотрим,что будет...
 

connect495

Гуру форума
Поставил грааля на 10 пар сразу...пары никак не выбирал,ставил те что попадались первыми,ДЦ FxCompany.
Он сразу в бой...открыто сейчас 28 ордеров...УЖОС!!!!!)))))))))
Отложенников,я даже считать не стал вообще наверное штук 60...
До утра посмотрим,что будет...

Это нормальная его работа ... я вам ещё страшнее историю расскажу - поглядите на тайм-фрейме W1 (дополнительные защиты от рисков).

На следующем этапе сделайте тоже самое но уже на 10 параллельно установленных терминалах других ДЦ.

Система рассчитана на одновременную работу 100 роботов.
 

connect495

Гуру форума
Для начала работы системы (10 терминалов) достаточно иметь на депозитах по 300 единиц денег (3000 рублей в целом).

Для этого ДЦ лучше подбирать с рублёвыми или центовыми счетами.

Система довольно быстро будет увеличивать ваш пакет вложений.

После достижения некоторых сумм - автоматически запустятся автолоты, - что начнёт давать геометрическую прогрессию прибыли.

Нужно понимать: не рекомендуется держать в ДЦ суммы более чем 1000$ (снимаем вовремя).
 

temaxoma

Элитный участник
connect495

А для тех кто решил резко выйти - есть специальный скрипт одновременного закрытия всех открытых сделок

Кому нужны скрипты --- забирайте
 

Вложения

  • scripts.rar
    42,1 КБ · Просмотры: 111

temaxoma

Элитный участник
connect495

Объясни:

При установки на один счет, при десяти пар валют (или меньше), магический номер надо заменит в установленных экспертах, для каждой пары валюты свой??? или один на всех???:question::question::fa:
 

temaxoma

Элитный участник
connect495
Посмотри во вложение
не которые ордера устанавливает без Т/П
ТАК и должно быть?:question:
 

Вложения

  • 1.rar
    292,3 КБ · Просмотры: 53

Berkut73

Заблокирован
Для вновь прибывших.

Новая версия - Народный (Челенджер) v0.9 - находится на странице 18.
Временной интервал тестирования советника "Робот Народный (Челенджер) v0.9:
01.01.2010 - 14.10.2010
:downkor:

Пара EUR/USD, тайм-фрейм М1, Депозит = 10 000$, начальный лот = 0.05
 

Вложения

  • 2.gif
    2.gif
    10,6 КБ · Просмотры: 64
  • 1.gif
    1.gif
    10,8 КБ · Просмотры: 51
  • StrategyTester.rar
    60,2 КБ · Просмотры: 34

Mazit

Активный участник
Всех приветствую!!
Парни скажите,что означает параметр Уровень % ?
На что он влияет и кокой минимально допустимый %?009.png
 

Андрей90

Заблокирован
это типо уровень твоих открытых сделок по отношению к балансу, если он дойдет до 15-20% у тебя позы тупо сами закроются и усе))
или в инете глянь написав в поиске margin level
 

paniwer

Прохожий
а вам не кажется, что стопы далековато выставляются, в результате чего последние несколько сделок дают моментальный слив=(((а вообще хорошо было бы прикрутить регулируемый СЛ и ТС....имхо
 

Mazit

Активный участник
это типо уровень твоих открытых сделок по отношению к балансу, если он дойдет до 15-20% у тебя позы тупо сами закроются и усе))
или в инете глянь написав в поиске margin level

Андрей90 Спасибо!
 

connect495

Гуру форума
Для вновь прибывших:

Новая версия - Народный (Челенджер) v0.9 - находится на странице 18.

Тестируем...
 

temaxoma

Элитный участник
connect495

Объясни:

При установки на один счет, при десяти пар валют (или меньше), магический номер надо заменит в установленных экспертах, для каждой пары валюты свой??? или один на всех???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх