Робот - LogicMansLaboratory (chpoks) 01

Понравился ли вам советник?


  • Всего проголосовало
    57
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marsic

Активный участник
connect495 извини что пишу в этой теме, написал бы тебе в личку но у тебя она отключенна. Не мог бы скинуть свою доработанную версию комбо.
 

Mazit

Активный участник
connect495 извини что пишу в этой теме, написал бы тебе в личку но у тебя она отключенна. Не мог бы скинуть свою доработанную версию комбо.

connect495 , присоединяюсь к просьбе marsica. Будем очень признательны.
 

A1ex

~~~~~
Поставил вчера Челенджер 9.0 на 10 пар и на данный момент имеем следующее - закрыто +139 и весит -254
 

connect495

Гуру форума
connect495 извини что пишу в этой теме, написал бы тебе в личку но у тебя она отключенна. Не мог бы скинуть свою доработанную версию комбо.

Совсем забыл про combo ... он у меня в пятницу закрылся с плюсом и до сих пор не хочет открывать позицию (до сих пор думает), выложу в ветке combo (вечером).

Повесил на него 10 пар и видимо его переклинило.
 

connect495

Гуру форума
Поставил вчера Челенджер 9.0 на 10 пар и на данный момент имеем следующее - закрыто +139 и весит -254

Рабочие величины просадки:

Для депозита 300 на одной паре = в среднем минус 30 (это нормальная рабочая величина просадки)

Для депозита 3000 на 10 парах = в среднем минус 300 (это нормальная рабочая величина просадки).

Не беспокойтесь - рабочая просадка просто необходима для работы движка такого рода.

Средняя просадка не будет выше данных диапазонов.
 

connect495

Гуру форума
....Журнал забит сообщениями вроде этих:
22:25:16 Робот Народный (Челенджер) v0.9 EURGBP,M1: Не удалось установить отложенный ордер SELLSTOP объемом 0.38000000. Ошибка #130 invalid stops
22:25:19 Робот Народный (Челенджер) v0.9 CHFJPY,M1: Не удалось модифицировать ордер #90039631. Ошибка:no error
02:00:41 Робот Народный (Челенджер) v0.9 AUDUSD,M1: Не удалось установить отложенный ордер BUYSTOP объемом 0.13000000. Ошибка #130 invalid stops....

Ошибки такого рода - возникают при сильном движении рынка и вызваны быстрым изменением цены (просто когда робот принял решение о покупке или модификации - цена уже успела изменится)

Ускорить работу движка на ваших компьютерах - не в моих силах, - у меня ошибок нет (4 ядра, оптимизирован).

Боротся и ставить задержу на принятие решений не стал - т.к. статус в логе не является критическим (а скорость торговли стала более точной).

Можно конечно совсем убрать сообщения об ошибках, - но считаю что это не профессионально.


Не беспокойтесь - это нормальное явление.
 

Approx

Новичок форума
Connect, что с проблемой неправильных стопов? Версия последняя, альпари, логи ломятся просто. А сов торговать перестает.
 

connect495

Гуру форума
Connect, что с проблемой неправильных стопов? Версия последняя, альпари, логи ломятся просто. А сов торговать перестает.

читайте пост №328

Это нормально что перестаёт торговать - такой алгоритм для мультивалютной торговли (торговля ведётся на соседних парах).
 

bentley

Интересующийся
У меня со вчерашнего дня (30 долларов - 10 валютных пар)
+ 230 закрыл
- 720 висит


пока просадка больше чем говорил разработчик (((
 

connect495

Гуру форума
да - битва идёт мощнейшая - поглядим как в итоге справится робот.

на то и тестирование задумано.
 

ex_kalibur

Новичок форума
ну вот чего я и боялся, расхождение в 3 раза между + и -, и чем дальше тем все только увиличивается,
будем надеятся что самое интересное впереди
 

connect495

Гуру форума
самое интересное - точно - впереди!

Тест на работу в условиях рынка (писающий бычок) - пройден на отлично!

Теперь тестируем на резкое (продолжительное) движение - вариант слива любого бота - проверяем как будет вести себя наш робот.
 

temaxoma

Элитный участник
Теперь тестируем на резкое (продолжительное) движение - вариант слива любого бота - проверяем как будет вести себя наш робот.

Тест на работу в условиях рынка (писающий бычок) - пройден на отлично!---Долой СЛИВ--- Давай ПРОФИТ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх