Робот - LogicMansLaboratory (chpoks) 01

Понравился ли вам советник?


  • Всего проголосовало
    57
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ex_kalibur

Новичок форума
Так ребята!!! Давайте определимся!,
во первых право на мнения имеет каждый в любой стране
вовторых, ветка в форуме создана для того что бы найти решения и получить дискуссию
в третих, без мнения остальных потеряетя интерес
и вчетвертыцх, лично мне по тому как уважаемый конект штампует совы, интересно что же с данной веткой будет в конце:
а варианта 2:
- создаст нечто стоящее и отдаст народу( 100% комунист)
- выслушает множество советов, отфильтрует нужное и просто пропадет
 

Approx

Новичок форума
Пока полет нормальный. Сегодня скромнее - 2.7% от начального депо закрыто в +, в плавающих около 500 в плюсе. Тестируем дальше.
 

Vadia4

Новичок форума
Сегодня писал пост #285 (что в минусе советник), исправился -440, +730.
 

Mazit

Активный участник
Сегодня действительно соверник в ударе...1\6 депо сделал с 3000 плечё 1:500 , на 10 парах ....Всегда бы так...
 

Approx

Новичок форума
Результаты моего теста скорее всего неточны. Журнал забит сообщениями вроде этих:
22:25:16 Робот Народный (Челенджер) v0.9 EURGBP,M1: Не удалось установить отложенный ордер SELLSTOP объемом 0.38000000. Ошибка #130 invalid stops
22:25:19 Робот Народный (Челенджер) v0.9 CHFJPY,M1: Не удалось модифицировать ордер #90039631. Ошибка:no error
02:00:41 Робот Народный (Челенджер) v0.9 AUDUSD,M1: Не удалось установить отложенный ордер BUYSTOP объемом 0.13000000. Ошибка #130 invalid stops

Пары EURGBP, AUDUSD, CHFJPY, USDCHF, на остальных не замечал. Альпари-демо. С изменением регламента вряд ли связано, потому что подобных ошибок и в пятницу предостаточно. А сегодняшний лог аж на 118 МБ
 

connect495

Гуру форума
... по тому как уважаемый коннект штампует совы, интересно что же с данной веткой будет в конце:
а варианта 2:
- создаст нечто стоящее и отдаст народу( 100% коммунист)
- выслушает множество советов, отфильтрует нужное и просто пропадет

Следующий советник, - разработкой которого я буду заниматся, это супер агрессивный пипсовальщик для конкурса трейдеров (давняя мечта обойти всех с отрывом в 100 раз).

После выпуска финальной версии текущего проекта, - будет создана новая ветка: Проект Чемпион (Формула-18). Название вообщем-то пока тоже в разработке (там видно будет).

Все проекты будут доводится до совершенства, - на этом форуме.

Надеюсь будем работать вместе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх