Робот - LogicMansLaboratory (chpoks) 01

Понравился ли вам советник?


  • Всего проголосовало
    57
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vldmr

Почетный гражданин
Тестирую в экстрим режиме - при депо 300 был поставлен на 3 пары (EUR/USD. AUD/USD. EUR/JPY) везде M1.

EUR/USD. AUD/USD - это братья и вообщем то смысла нет, как мне кажется на AUD/USD ставить, а вот с EUR/JPY надо быть поосторожней, она может за день 1500 пунктов пройти без откатно и слив в результате ( по своему горькому опыту на реале по ней 2 депо по 1500$ слил), ее лучше поменять на USD/JPY
 

connect495

Гуру форума
EUR/USD. AUD/USD - это братья и вообщем то смысла нет, как мне кажется на AUD/USD ставить, а вот с EUR/JPY надо быть поосторожней, она может за день 1500 пунктов пройти без откатно и слив в результате ( по своему горькому опыту на реале по ней 2 депо по 1500$ слил), ее лучше поменять на USD/JPY

во первых - тестирую в экстрим режиме.

во вторых - робот имеет 4 порога (технологии) защиты от таких событий.
 

Frim_mgn

Активный участник
Только не понятно, зачем автор темы выкладывает декомпилированный исходник, если он же является автором советника:question:
 

ex_kalibur

Новичок форума
Вы сами на каком тестите?
я на а-форекс как вы и сказали
 

connect495

Гуру форума
Для желающих посмотреть работу робота в онлайн режиме:

Для терминала ДЦ - _http://www.aforex.ru

Login: 132234

Пароль инвестора: gi7jvsf
 

Mazit

Активный участник
да в субботу или сегодня ночью

Connect495 может стоит сменить название советнику...если мне не изменяет память "Челенджер" плохо кончил....и Титаником пожалуйста только тоже не называйте....Спасибо...)))))
 

A1ex

~~~~~
Итоги за неделю
+1420 закрыл
-744 висит
того 675 прибыли
 

connect495

Гуру форума
Connect495 может стоит сменить название советнику...если мне не изменяет память "Челенджер" плохо кончил....и Титаником пожалуйста только тоже не называйте....Спасибо...)))))

Значит тот Челенджер дураки собирали...

А этот Челенджер собирал робот.

Челенджер (челнок) - прошивает рынок паутиной сделок: вверх-вниз (зарабатывает как на подьёме так и на падении тренда).

Девиз Робота Челенджер - Заработаю в любом случае!
 

connect495

Гуру форума
Закончен девятый (рабочий) день тестирования:

3 пары, M1, Адреналин.

Начальный = 300

Сейчас = 561.78

Просадка = -11.94

Средства = 549.84

Рельная прибыль = 249.84
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    6,1 КБ · Просмотры: 27
  • DetailedStatement.rar
    11,1 КБ · Просмотры: 25
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх