Робот - LogicMansLaboratory (chpoks) 01

Понравился ли вам советник?


  • Всего проголосовало
    57
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

connect495

Гуру форума
Новая версия - Челенджер v0.92 выйдет в Понедельник.

Разработка новой версии практически завершена.
 

Вложения

  • Робот Челендже&#10.png
    Робот Челендже&#10.png
    40,6 КБ · Просмотры: 32

connect495

Гуру форума
Что нового будет?

В принципе версия получилась очень удачной - все расчётные ожидания оправдались и даже были превышены.

Утроение депозита за месяц (22 рабочих дня) уже очевидно.

Защита от падений при продолжительных движениях отличная.

Автостабилизация просадки и выравнивание - выдержано в пределах 8 рабочих дней (норма).

Вставлять дополнительные навороты как то - записную книжку, радио, телевизионный приёмник ... не считаю разумным.

Думаю можно сказать что следующая версия 0.92 просто будет финальной.

Но тестирование буду продолжать до 6 месяцев.

Через 13 (рабочих) дней начну тестирование на реале.
 

ex_kalibur

Новичок форума
В принципе версия получилась очень удачной - все расчётные ожидания оправдались и даже были превышены.

Утроение депозита за месяц (22 рабочих дня) уже очевидно.

Защита от падений при продолжительных движениях отличная.

Автостабилизация просадки и выравнивание - выдержано в пределах 8 рабочих дней (норма).

Вставлять дополнительные навороты как то - записную книжку, радио, телевизионный приёмник ... не считаю разумным.

Думаю можно сказать что следующая версия 0.92 просто будет финальной.

Но тестирование буду продолжать до 6 месяцев.

Через 13 (рабочих) дней начну тестирование на реале.



все конечно гуд, но есть один главный вопрос, уважаемый Connect495, а ваще детище вще приспособленно к выводу бабла?
так как при достижении допустим первого этапа в 5000 я захочу снять 2000 если просто выведу то не хватит маржи так как ордера уже открылись с увиличсением,


исходя из выше сказанного предлогаю ввести в программку кнопочку, " вывод бабла" и указать предпалагаемую сумму вывода, между тем, сова просчитает несгараемый остаток,Ю переведет работу совы в режим снятия и выдаст аллерт: мол чувак пирожек готов, забери в духовке"


извеняюсь за шутность...
 

connect495

Гуру форума
все конечно гуд, но есть один главный вопрос, уважаемый Connect495, а ваще детище вще приспособленно к выводу бабла?
так как при достижении допустим первого этапа в 5000 я захочу снять 2000 если просто выведу то не хватит маржи так как ордера уже открылись с увиличсением,


исходя из выше сказанного предлогаю ввести в программку кнопочку, " вывод бабла" и указать предпалагаемую сумму вывода, между тем, сова просчитает несгараемый остаток,Ю переведет работу совы в режим снятия и выдаст аллерт: мол чувак пирожек готов, забери в духовке"


извеняюсь за шутность...

Пояснение:

Когда начинается реальная прибыль:

Смотрите на Средства - если сумма в Средства - перевалила начальный депо, - значит пошла прибыль.


У меня на 3-х парах реальная прибыль началась на 7-й (рабочий) день работы робота.




Нормы просадок:

Для: 1 пара (депо 300) = до -100

Для: 10 пар (депо 3000) = до -1000

Это нормальная просадка для движка такого рода.

Просадка не будет превышать данные диапазоны (робот выдержит любое резкое и продолжительное движение рынка).

Через 2 недели - робот автоматически подстраивается под рынок и просадка уменьшается в 10 раз.
 

temaxoma

Элитный участник
Пояснение:

Когда начинается реальная прибыль:

Смотрите на Средства - если сумма в Средства - перевалила начальный депо, - значит пошла прибыль.

У меня на 3-х парах реальная прибыль началась на 7-й (рабочий) день работы робота.

А что, если добавить параметр, когда сумма при достижение средств 10-15% по отношению к прибыли (с права в терминале) закрывает автоматом все позиции sell и buy. После закрытия открывает всё заново. Меньше будет висеть убыточных и плюсом будут идти быстрее %, для тех кто участвует в Бонусной программе "Возвращаем до 60% комиссии " Форекс фо ю - 100 инструментов для торговли на бирже форекс, аналитика, сигналы, инвестиции, брокеры. Дилинговый центр для трейдеров forex и cfd
 

connect495

Гуру форума
Вы можете вывести или перевести на другой счёт (для вывода) сумму которая будет равнятся:

Средства - (минус) Начальный депо = Реальная прибыль (которую можно выводить).

Нужно помнить что:

Для: 1 пара (депо должно = не менее 300)

Для: 10 пар (депо должно = не менее 3000)


В случае желания вывода всей суммы и прекращения использования робота - необходимо будет воспользоватся скриптом одновременного закрытия всех сделок (предварительно удалив робота со всех пар).
 

ex_kalibur

Новичок форума
Вы можете вывести или перевести на другой счёт (для вывода) сумму которая будет равнятся:

Средства - (минус) Начальный депо = Реальная прибыль (которую можно выводить).

Нужно помнить что:

Для: 1 пара (депо должно быть не менее 300)

Для: 10 пар (депо должно быть не менее 3000)


В случае желания вывода всей суммы и прекращения использования робота - необходимо будет воспользоватся скриптом одновременного закрытия всех сделок (предварительно удалив робота со всех пар).
Вы не поняли вопроса,
я коментирую сегодняшнюю ситуацию на балансе 700 баксов, сделок висит на 250 в мнус, начальный депо 350 чистая прибыль 100 баксов( цыфры не реальнве) я решил вывести бабло!, делаю закащ на 300 и все баста, сднлки закрываются без поддерки маржи!!!!!!!!!!!!!1
поэтому и предлогаю вести параметр в настройки вывод бабла, скажем захотел я вывести 7 000 баксов с 350, я указал параметр этот и все!, дальше система сама считает что как только чистая прибыль перевалит за 7500 прекращаетсяувиличение лота и сова переходит в режим работы -поддержки открытых ордеров, и необходимое количество для развития, потому что если я просто ыведу бабло то некоторые сделки закроются в убыток, хотя в течении нескольких дней могли бы и в +!!!
подумайте над моим предлжением, советник вроде как народный...
 

FastProfit

Новичок форума
Да еще можно ввести автоматический вывод прибыли хозяину на карман и оповещение о выводе по смс или чтобы по телефону звонил и говорил механическим голосом, - Хозяин, бабло получи! :)
Можно еще добавить автоматический подсчет необходимой доливки средств на депозит при просадке, чтобы выйти из зоны риска и рубить бабло с новой силой. :)
 

connect495

Гуру форума
Вы не поняли вопроса,
я коментирую сегодняшнюю ситуацию на балансе 700 баксов, сделок висит на 250 в мнус, начальный депо 350 чистая прибыль 100 баксов( цыфры не реальнве) я решил вывести бабло!, делаю закащ на 300 и все баста, сднлки закрываются без поддерки маржи!!!!!!!!!!!!!1
поэтому и предлогаю вести параметр в настройки вывод бабла, скажем захотел я вывести 7 000 баксов с 350, я указал параметр этот и все!, дальше система сама считает что как только чистая прибыль перевалит за 7500 прекращаетсяувиличение лота и сова переходит в режим работы -поддержки открытых ордеров, и необходимое количество для развития, потому что если я просто ыведу бабло то некоторые сделки закроются в убыток, хотя в течении нескольких дней могли бы и в +!!!
подумайте над моим предлжением, советник вроде как народный...

В такой модернизации не вижу особой необходимости.

На счёт ваших расчётов прибыли, - они не верны...

Предлагаю поглядеть внимательно мой отчёт:

Начальный = 300

Сейчас = 561.78

Просадка = -11.94

Средства = 549.84

Рельная прибыль = 249.84 (Средства минус Начальный) сумма которую можно вывести без последствий для торговли.
 

Vldmr

Почетный гражданин
А как он реагирует на ГЭПы рткрытие биржы в понедельник, ведь иногда случается, что цена на 50-100 пунктов выше закрытия стала???
или лучше в пятницу закрывать все ордера????
 

connect495

Гуру форума
А как он реагирует на ГЭПы рткрытие биржы в понедельник, ведь иногда случается, что цена на 50-100 пунктов выше закрытия стала???
или лучше в пятницу закрывать все ордера????

Нормально реагирует - выравнивает автоматически.

В пятницу закрывать не нужно.
 

Vldmr

Почетный гражданин
а что обозначает - MaxLossPercent = 100.0 ???? я по умолчанию на демке открыл счет с депозитом 10 000, наверное тогда сдесь надо указать как минимум 1 000 или я что то не так подумал???
 

connect495

Гуру форума
а что обозначает - MaxLossPercent = 100.0 ???? я по умолчанию на демке открыл счет с депозитом 10 000, наверное тогда сдесь надо указать как минимум 1 000 или я что то не так подумал???

Это переменная оператора максимального процента просадки ... (значение 100.0 соответствует 50%)

Если вам это о чём то говорит то можете изменить.

Параметры программы изменять не рекомендуется - изменяя параметры все риски вы берёте на себя.
 

segaj

Почетный гражданин
У меня на Альпари-демо сегодня все открытые позы и отложенные ордера пропали, вчера в субботу были. Я еще хотел спросить у Конекта, что с ними делать, но ответ здесь увидел (не трогать), зашел, что бы посидеть пока все стоит и покумекать в спокойной обстановке, а тут все чисто, прибыль на месте. Закрытых поз и удаленных отложенников в истории нет. Ну и дела..., может завтра появятся, но такого никогда еще не было.
 

connect495

Гуру форума
У меня на Альпари-демо сегодня все открытые позы и отложенные ордера пропали, вчера в субботу были. Я еще хотел спросить у Конекта, что с ними делать, но ответ здесь увидел (не трогать), зашел, что бы посидеть пока все стоит и покумекать в спокойной обстановке, а тут все чисто, прибыль на месте. Закрытых поз и удаленных отложенников в истории нет. Ну и дела..., может завтра появятся, но такого никогда еще не было.

странно ... ну думаю появятся всё таки
 

Vldmr

Почетный гражданин
посмотрел твой счет, у тебя все ордера 0,01 лотом, я так понял, что с какогото момента, когда депозит привысит какойто общий размер депозита, советник начнет работать с увеличением? у меня при депозите в 10 000 самый маленький лот был 0,01 а самый большой 0,12. Вот и вопросик - с какого размера депо начинается агресивная торговля? настройки заданны по умолчанию 100 / 5,0 / 1,3 / 30 / 5 / 777 / 3,
версия 0,9
 

connect495

Гуру форума
посмотрел твой счет, у тебя все ордера 0,01 лотом, я так понял, что с какогото момента, когда депозит привысит какойто общий размер депозита, советник начнет работать с увеличением? у меня при депозите в 10 000 самый маленький лот был 0,01 а самый большой 0,12. Вот и вопросик - с какого размера депо начинается агресивная торговля? настройки заданны по умолчанию 100 / 5,0 / 1,3 / 30 / 5 / 777 / 3,
версия 0,9

с 5000
 

ex_kalibur

Новичок форума
В такой модернизации не вижу особой необходимости.

На счёт ваших расчётов прибыли, - они не верны...

Предлагаю поглядеть внимательно мой отчёт:

Начальный = 300

Сейчас = 561.78

Просадка = -11.94

Средства = 549.84

Рельная прибыль = 249.84 (Средства минус Начальный) сумма которую можно вывести без последствий для торговли.

и всетаки вы н е поняли меня

скажите при каком депо начнет увеличиваться лот?,
допустим при 1000, теперь такая ситуация, открылись ордера по 0,02, а я вывожу прибыль, далее начинается рабочая просадка, а не поодержку может ведь не хвотить,
если я ошибаюсь то поправьте меня
а по поводу вашего случая, висит у вас 11 в минус, а сколько открытых поз ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх