Robots vs Traders: командный конкурс за 6000$

kpll

Элитный участник
Как я понял прибыль команд считается так: прибыль успешных трейдеров минус убыток не успешных и потом сравнение прибыли обоих команд. Если не так - поправьте пожалуйста.
Юлия написала вот что: " Выигрывает та команда, совокупная прибыль в конце конкурса которой будет максимальна!" А совокупная прибыль - это прибыль плюс убыток всех трейдеров команды, так что команда трейдеров может вылететь из борьбы за первое место в первую же неделю конкурса.
Хотя у администрации может быть другая формулировка "совокупной прибыли", поэтому очень бы хотелось знать до начала конкурса, что под совокупной прибылью подразумевает администрация.
 
Последнее редактирование:

absolluts

Активный участник
команда трейдеров
Номер счета: 62448
Инвест.пароль: 969a12e62a
 

Volod

Интересующийся
Как я понял прибыль команд считается так: прибыль успешных трейдеров минус убыток не успешных и потом сравнение прибыли обоих команд. Если не так - поправьте пожалуйста.

я думаю считать будут процентный прирост от совокупного первоначального баланса.

Например: в одной команде 100 участников, они за работали 3% прибыли от суммы общего депозита. это 3 доллара к примеру.

во второй команде 50 участников, они заработали 5% от суммы общего депозита. это 2.5 доллара к примеру.

значит победила та команда где % прибыли больше. Не смотря на то что в первой команде прибыль 3 доллара а во второй всего 2.5, прибыль в процентах у второй команды больше.

измерять прибыль в процентах от стартовой суммы депозитов это самое правильное вычисление победителя.
 

kpll

Элитный участник
я думаю считать будут процентный прирост от совокупного первоначального баланса.

Например: в одной команде 100 участников, они за работали 3% прибыли от суммы общего депозита. это 3 доллара к примеру.

во второй команде 50 участников, они заработали 5% от суммы общего депозита. это 2.5 доллара к примеру.

значит победила та команда где % прибыли больше. Не смотря на то что в первой команде прибыль 3 доллара а во второй всего 2.5, прибыль в процентах у второй команды больше.

измерять прибыль в процентах от стартовой суммы депозитов это самое правильное вычисление победителя.

Ok, будем надеяться, что это будет так.
 

Nart60

Активный участник
Я участвую за команду роботов
счет номер 62067
инвест пароль 4bcb34eee5
 

Юрий Ж.

Новичок форума
Товарищи трейдеры,что вы все что-то выдумываете.Ведь в пункте 4.1.2 русским языком написано,что учитываются все участники,закончившие конкурс с прибылью на счете.Значит,никакие слившиеся учитываться не будут.И отниматься в итоге ничего не будет.
 

Nart60

Активный участник
Естественно, будет считаться прибыль к 10 000 умноженное на количество участников - победителей, то есть прибыль 10-ти в первой десятке трейдеров. Но действительно, чем больше трейдеров, тем больший выбор для попадания в первую десятку трейдеров сравнительно большей доходностью по сравнению с группой меньшим количеством трейдеров. Но индивидуально для каждого трейдера это особого значения не имеет.
 

A1ex

~~~~~
по просьбе заблокированного пишу за его данные
Аleksei3122
Номер аккаунта: 62408
Инвесторский пароль счета: 47ae27464a
команда трейдеров
 
Последнее редактирование:

Volod

Интересующийся
Товарищи трейдеры,что вы все что-то выдумываете.Ведь в пункте 4.1.2 русским языком написано,что учитываются все участники,закончившие конкурс с прибылью на счете.Значит,никакие слившиеся учитываться не будут.И отниматься в итоге ничего не будет.


это не справедливо. ведь таким образом в одной группе один трейдер заработает 300% прибыли а вся его команда сольет, выходит за счет его одного команда победит?

а в другой команде может все заработают по 100% и их команда окажется неудачной?

считаться должны как плюсовые так и минусовые сделки, иначе в чем смысл соревнований команд? в поиске одного лидера? командная игра на то и называется командной, сделки каждого участника спасут либо погубят команду.
 

Иван555

Элитный участник
Дело не в том, сольются или нет. Если человек вошел к примеру в команду Роботов, о каком ручном закрытии ордера может идти речь? То же самое и с командой трейдеров. О каких автоматизированных скриптах может идти речь? Все ручками..
За трейдеров 62417
О том закрытии когда робот не понял создателя и многое другое что можно сделать руками(перевести в б/у перед заседанием либо протоколами на что робот не заточен) . О том автоматизированном когда нужно перевести в б/у когда нет времени сидеть за терминалом, когда нужно половину закрыть и остальное в б/у перевести, это можно без условно сделать руками но вопрос зачем???Если есть прога которая будет за тебя сидеть перед компом???От этого не меняется суть конкурса))))
 
Верх